以下是:青海省玉樹(shù)市附近活性炭廠家真正源頭廠家電話噸包運(yùn)輸?shù)漠a(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 300/噸 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 3 |
|---|
| 供貨總量 | 8500 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 運(yùn)費(fèi)電議 |
|---|
| 小起訂 | 1 |
|---|
| 質(zhì)量等級(jí) | 合格 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 煤質(zhì)、果殼 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 榮順 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 0.5-1mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 福建 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 福建 |
|---|
| 加工定制 | 可以 |
|---|
| 產(chǎn)品型號(hào) | 0.5-1mm |
|---|
| 可售賣(mài)地 | 全國(guó) |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 噸 |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 黑色 |
|---|
| 質(zhì)保時(shí)間 | 1年 |
|---|
| 外形尺寸 | 顆粒、粉末 |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 水處理污水處理 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 合格 |
|---|
| 碘值 | >1000mg/g |
|---|
| 亞甲蘭脫色力 | >10ml |
|---|
| 強(qiáng)度 | >95% |
|---|
| 干燥減量 | <10% |
|---|
| 灼燒殘?jiān)?/th> | <3% |
|---|
| 填充比重 | 0.45-0.55g/cm3 |
|---|
| PH值 | 6-8 |
|---|
| 形態(tài) | 顆粒或粉末 |
|---|
| 材質(zhì) | 果殼和煤質(zhì) |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 水處理、污水處理、工業(yè)廢水處理、自來(lái)水生產(chǎn)、飲用水凈化 |
|---|
| 柱狀活性炭規(guī)格 | 0.5-1mm\1-2mm\2-4mm\3-5mm |
|---|
| 物理性能和化學(xué)性能 | 孔徑分布、表面活性、耐堿性、吸附速率和容量 |
|---|
| 范圍 | 附近活性炭真正電話噸包運(yùn)輸供應(yīng)范圍覆蓋青海省、西寧市、海東市、海北市、海南市、海西市、玉樹(shù)市、果洛市、黃南市等區(qū)域。 |
以下是:青海省玉樹(shù)市附近活性炭廠家真正源頭廠家電話噸包運(yùn)輸?shù)膱D文視頻
【榮順礦產(chǎn)品有限公司】業(yè)務(wù)覆蓋多領(lǐng)域場(chǎng)景,主營(yíng)
海北海沙批發(fā)、
西寧錳砂等產(chǎn)品服務(wù)。
附近活性炭廠家真正源頭廠家電話噸包運(yùn)輸,
榮順礦產(chǎn)品(玉樹(shù)市分公司)為您提供
附近活性炭廠家真正源頭廠家電話噸包運(yùn)輸,聯(lián)系人:
田經(jīng)理,電話:
【13638386048】、【13638386048】。 青海省,玉樹(shù)藏族自治州 玉樹(shù)藏族自治州境內(nèi)有獨(dú)特的高原自然景觀和民俗風(fēng)情,有玉樹(shù)歌舞、藏族服飾和奇特的風(fēng)俗人情,有文成公主廟和眾多教派的佛教寺院,有列入新寨嘉那嘛呢石堆和崗察寺殿內(nèi)宗喀巴佛像,有“三江源”、隆寶灘和可可西里等三個(gè)自然保護(hù)區(qū)。全州有供旅游觀光的景觀、景點(diǎn)40余處。玉樹(shù)的民俗風(fēng)情獨(dú)具魅力,這里有規(guī)模盛大的玉樹(shù)賽馬節(jié)。
想一睹附近活性炭廠家真正源頭廠家電話噸包運(yùn)輸產(chǎn)品的真實(shí)風(fēng)采嗎?我們的現(xiàn)場(chǎng)實(shí)拍視頻將帶您親臨現(xiàn)場(chǎng),帶你感受附近活性炭廠家真正源頭廠家電話噸包運(yùn)輸產(chǎn)品的獨(dú)特之處!
以下是:青海玉樹(shù)附近活性炭廠家真正源頭廠家電話噸包運(yùn)輸?shù)膱D文介紹

我公司擁有一支精干的科技創(chuàng)新隊(duì)伍,一整套強(qiáng)有力的科學(xué)管理體系,“以科技求創(chuàng)新、以質(zhì)量求生存”,增強(qiáng)質(zhì)量意識(shí),力求企業(yè)的長(zhǎng)期發(fā)展,多年來(lái),深受廣大用戶的好評(píng)。我公司主營(yíng) 海砂多少錢(qián)一方,先進(jìn)的生產(chǎn)設(shè)備,品質(zhì)的原材料,完善的質(zhì)量保證體系和及時(shí)的售后服務(wù)是我們對(duì)每一個(gè)客戶的承諾。我公司致力于將生產(chǎn)管理、營(yíng)銷、科研等工作與國(guó)際接軌,以良好的信譽(yù),周到的服務(wù),高標(biāo)準(zhǔn)的產(chǎn)品質(zhì)量與每位客戶建立起長(zhǎng)期、愉快、真誠(chéng)的合作關(guān)系。


西南西北水處理活性炭源頭直供,覆蓋飲用水、青海玉樹(shù)本地污水、青海玉樹(shù)工業(yè)廢水處理全場(chǎng)景,型號(hào)全、青海玉樹(shù)同城指標(biāo)硬、青海玉樹(shù)價(jià)格實(shí),是本地水處理客戶的優(yōu)選合作伙伴。主營(yíng)椰殼活性炭YK-1000、青海玉樹(shù)附近YK-1200,煤質(zhì)顆?;钚蕴縈K-900、青海玉樹(shù)同城MK-1000,柱狀活性炭ZZ-800、青海玉樹(shù)本地ZZ-1000,粉末活性炭FM-200目,產(chǎn)品均具備高碘值、青海玉樹(shù)當(dāng)?shù)馗邚?qiáng)度、青海玉樹(shù)低灰分的優(yōu)勢(shì),碘吸附值穩(wěn)定在800—1300mg/g,亞甲藍(lán)吸附值120—240mg/g,比表面積發(fā)達(dá),吸附容量大、青海玉樹(shù)速度快,不易破碎、青海玉樹(shù)附近不板結(jié),反沖洗效果好,使用壽命遠(yuǎn)超普通活性炭。可去色、青海玉樹(shù)附近去味、青海玉樹(shù)本地去余氯、青海玉樹(shù)降COD、青海玉樹(shù)附近除重金屬,無(wú)論是飲用水凈化、青海玉樹(shù)本地市政污水深度處理,還是化工、青海玉樹(shù)同城電鍍、青海玉樹(shù)當(dāng)?shù)赜∪镜裙I(yè)廢水處理,都能確保出水穩(wěn)定達(dá)標(biāo),滿足相關(guān)標(biāo)準(zhǔn)要求。每批次產(chǎn)品均經(jīng)過(guò)嚴(yán)格出廠檢測(cè),提供完整質(zhì)檢報(bào)告,支持第三方復(fù)檢,資質(zhì)齊全可直接用于招投標(biāo)、青海玉樹(shù)本地項(xiàng)目驗(yàn)收及環(huán)保督查。我們專注西南西北區(qū)域深耕,物流網(wǎng)絡(luò)成熟,覆蓋川渝云貴陜甘青寧新,發(fā)貨速度快、青海玉樹(shù)附近物流成本低,現(xiàn)貨充足不耽誤工期。同時(shí)提供免費(fèi)技術(shù)選型與指導(dǎo),根據(jù)客戶水質(zhì)、青海玉樹(shù)工藝產(chǎn)品,讓客戶用得放心、青海玉樹(shù)同城用得省錢(qián),做長(zhǎng)期靠譜伙伴,讓您用水更放心。




源頭工廠直供!西南西北水處理專用活性炭,覆蓋飲用水處理、青海玉樹(shù)本地市政污水處理、青海玉樹(shù)同城工業(yè)廢水處理全領(lǐng)域,型號(hào)齊全、青海玉樹(shù)同城性能穩(wěn)定、青海玉樹(shù)當(dāng)?shù)刭Y質(zhì)齊全。主營(yíng):椰殼活性炭YK-1000、青海玉樹(shù)YK-1200,食品級(jí)原料,低灰分、青海玉樹(shù)高純度,適合自來(lái)水廠、青海玉樹(shù)附近直飲水、青海玉樹(shù)當(dāng)?shù)貎羲O(shè)備;煤質(zhì)顆?;钚蕴縈K-800、青海玉樹(shù)MK-1000,通用性強(qiáng)、青海玉樹(shù)附近性價(jià)比高,適合污水深度處理、青海玉樹(shù)附近循環(huán)水、青海玉樹(shù)同城中水回用;柱狀活性炭ZZ-800、青海玉樹(shù)本地ZZ-1000,強(qiáng)度高、青海玉樹(shù)流動(dòng)性好,適合濾罐、青海玉樹(shù)同城濾池、青海玉樹(shù)本地固定床裝置;粉末活性炭FM-200目、青海玉樹(shù)同城300目,應(yīng)急處理、青海玉樹(shù)本地臨時(shí)投加、青海玉樹(shù)本地降COD除色專用。產(chǎn)品碘吸附值800—1300mg/g,亞甲藍(lán)吸附值120—240mg/g,耐磨強(qiáng)度≥90%,出水效果穩(wěn)定。本廠嚴(yán)格把控生產(chǎn)每一環(huán),從原料采購(gòu)到成品出庫(kù)全程質(zhì)檢,每批次附帶權(quán)威質(zhì)檢報(bào)告,支持任意第三方檢測(cè)。我們只專注西南、青海玉樹(shù)附近西北區(qū)域,物流網(wǎng)絡(luò)成熟,覆蓋川渝云貴陜甘青寧新,現(xiàn)貨充足,發(fā)貨及時(shí),不耽誤工期。提供免費(fèi)樣品、青海玉樹(shù)同城免費(fèi)技術(shù)支持、青海玉樹(shù)免費(fèi)選型方案,工程客戶可享受優(yōu)先排單、青海玉樹(shù)價(jià)格、青海玉樹(shù)本地長(zhǎng)期協(xié)議供貨。做實(shí)在人,做實(shí)在貨,用品質(zhì)和服務(wù)為您的水處理項(xiàng)目保駕護(hù)航,歡迎新老客戶長(zhǎng)期合作。



您是想要在青海省玉樹(shù)市采購(gòu)高質(zhì)量的附近活性炭廠家真正源頭廠家電話噸包運(yùn)輸產(chǎn)品嗎?榮順礦產(chǎn)品(玉樹(shù)市分公司)是您的不二之選!我們致力于提供品質(zhì)保證、價(jià)格優(yōu)惠的附近活性炭廠家真正源頭廠家電話噸包運(yùn)輸產(chǎn)品,品種齊全,不斷創(chuàng)新,致力于滿足廣大客戶的多種需求,聯(lián)系人:田經(jīng)理-【13638386048】,地址:《江津珞璜工業(yè)園區(qū)》。