以下是:青海省玉樹市兒童沙坑海砂選擇卸貨的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 300/噸 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 3 |
|---|
| 供貨總量 | 82000 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 運(yùn)費(fèi)電議 |
|---|
| 小起訂 | 10 |
|---|
| 質(zhì)量等級 | 合格 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 海沙 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 榮順 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 0.5-0.95mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 重慶 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 重慶 |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品型號 | 0.5-0.95mm |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 噸 |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 黃色 |
|---|
| 質(zhì)保時(shí)間 | 1 |
|---|
| 外形尺寸 | 顆粒 |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 水處理污水廠電力石油業(yè) |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 合格 |
|---|
| si02含量 | >85% |
|---|
| 破碎率、磨損率兩項(xiàng)之和 | <2% |
|---|
| 孔隙率 | 45% |
|---|
| 鹽酸可溶率 | <3.5% |
|---|
| 密度 | 2.5-2.7g/cm3 |
|---|
| 含泥量 | <1% |
|---|
| 灼燒減量 | <0.7% |
|---|
| 熔點(diǎn) | 1580℃ |
|---|
| 顏色 | 黃色、白色、米白色、沙灘黃、銀灘白、米黃、灰色 |
|---|
| 規(guī)格 | 0.6-1.25mm、0.9-1.2mm、0.95-1.35mm、1.2-2.0mm、2-4mm、4-8mm等 |
|---|
| 用途1 | 可用于水處理過濾材料、鑄造砂、園林建設(shè)的鵝卵石、礫石 |
|---|
| 其他 | 顆粒飽滿、含硅量高、機(jī)械強(qiáng)度大、截污能力強(qiáng)、易于反沖洗、使用周期長、化學(xué)穩(wěn)定性好等 |
|---|
| 用途2 | 兒童娛樂沙(砂)、人造草坪用沙(砂)、馬場用沙(砂)、高爾夫球場用沙(砂) |
|---|
| 質(zhì)量標(biāo)準(zhǔn) | 符合CJ/T43-2005《水處理用濾料》標(biāo)準(zhǔn) |
|---|
| 范圍 | 兒童沙坑海砂選擇卸貨供應(yīng)范圍覆蓋青海省、西寧市、海東市、海北市、海南市、海西市、玉樹市、果洛市、黃南市等區(qū)域。 |
以下是:青海省玉樹市兒童沙坑海砂選擇卸貨的圖文視頻
【榮順礦產(chǎn)品有限公司】為客戶提供多樣化產(chǎn)品,包括
海西石英砂廠家、
果洛錳砂濾料等,適配多元場景需求。
兒童沙坑海砂選擇卸貨,
榮順礦產(chǎn)品(玉樹市分公司)為您提供
兒童沙坑海砂選擇卸貨,聯(lián)系人:
田經(jīng)理,電話:
【13638386048】、【13638386048】。 青海省,玉樹藏族自治州 玉樹藏族自治州境內(nèi)有獨(dú)特的高原自然景觀和民俗風(fēng)情,有玉樹歌舞、藏族服飾和奇特的風(fēng)俗人情,有文成公主廟和眾多教派的佛教寺院,有列入新寨嘉那嘛呢石堆和崗察寺殿內(nèi)宗喀巴佛像,有“三江源”、隆寶灘和可可西里等三個(gè)自然保護(hù)區(qū)。全州有供旅游觀光的景觀、景點(diǎn)40余處。玉樹的民俗風(fēng)情獨(dú)具魅力,這里有規(guī)模盛大的玉樹賽馬節(jié)。
想知道兒童沙坑海砂選擇卸貨產(chǎn)品的獨(dú)特魅力嗎?我們?yōu)槟鷾?zhǔn)備的視頻將帶您親身體驗(yàn),讓您感受到產(chǎn)品的無限魅力。
以下是:青海玉樹兒童沙坑海砂選擇卸貨的圖文介紹



榮順礦產(chǎn)品(玉樹市分公司)是一家結(jié)集 海砂多少錢一方銷售、服務(wù)于一體的國內(nèi)知名企業(yè)。我公司技術(shù)力量雄厚,生產(chǎn)設(shè)備精良,檢測手段齊全,質(zhì)量管理嚴(yán)謹(jǐn),我公司將以z u i可靠的產(chǎn)品質(zhì)量、z u i優(yōu)惠的產(chǎn)品價(jià)位、z u i完善的售后服務(wù),z u i良好的商業(yè)信譽(yù)來贏得您對我們的信任和支持。我們竭誠歡迎新老客商蒞臨我公司實(shí)地考察、參觀指導(dǎo)!讓我們精誠合作,攜手同心,互惠互利,共創(chuàng)新的輝煌!

【天然海沙源頭好貨·西南西北核心供應(yīng)·全國直達(dá)】源頭工廠直供天然海沙,省去中間環(huán)節(jié),主營西南、青海玉樹附近西北地區(qū),支持全國發(fā)貨,以高品質(zhì)、青海玉樹本地低價(jià)格、青海玉樹當(dāng)?shù)乜炫渌停蔀楦鞯乜蛻舨少徧烊缓I车膬?yōu)選廠家!我們的海沙取自原生態(tài)深海區(qū)域,經(jīng)海浪長期沖刷,顆粒光滑圓潤,無棱角、青海玉樹當(dāng)?shù)責(zé)o雜質(zhì),經(jīng)專業(yè)清洗除鹽處理,氯離子含量≤0.06%,避免對建筑結(jié)構(gòu)造成損害,適用于各類建筑工程、青海玉樹本地景觀造景、青海玉樹本地兒童游樂等場景,其均勻的顆粒級配還能混凝土流動(dòng)性。深耕西南、青海玉樹西北市場,在區(qū)域內(nèi)設(shè)有多個(gè)倉儲(chǔ)點(diǎn),實(shí)現(xiàn)快速配送,全國其他地區(qū)依托物流合作伙伴,精準(zhǔn)規(guī)劃運(yùn)輸路線,確保貨物及時(shí)送達(dá)。廠家專業(yè)售后團(tuán)隊(duì),及時(shí)響應(yīng)客戶咨詢與售后需求,可承接大型工程訂單,定制化服務(wù),滿足不同客戶的個(gè)性化需求!


天然海沙(砂)濾料,凈化水質(zhì)更安心!我們是源頭廠家,從礦源開采到成品出庫,全鏈條自主把控,沒有中間商層層加價(jià),專注生產(chǎn)高品質(zhì)、青海玉樹當(dāng)?shù)厝吞?、青海玉樹本地帶第三方檢測報(bào)告的海砂濾料,并提供專業(yè)填裝更換與全國施工服務(wù),讓你采購省心、青海玉樹本地使用安心、青海玉樹同城售后放心。每一粒海砂都取自優(yōu)質(zhì)天然海域,遠(yuǎn)離工業(yè)污染,經(jīng)海浪長期沖刷、青海玉樹本地自然凈化,質(zhì)地純凈、青海玉樹當(dāng)?shù)仡w粒圓潤,再經(jīng)過我們多重清洗、青海玉樹去鹽、青海玉樹本地去雜、青海玉樹本地烘干、青海玉樹同城篩分等精細(xì)加工,徹底去除雜質(zhì)、青海玉樹當(dāng)?shù)佧}分和有害物質(zhì),確保濾料干凈無異味、青海玉樹當(dāng)?shù)仡w粒均勻、青海玉樹附近強(qiáng)度高、青海玉樹同城化學(xué)性質(zhì)穩(wěn)定,過濾效率高、青海玉樹出水清澈,長期使用不粉化、青海玉樹附近不板結(jié)、青海玉樹附近不污染水質(zhì),不損壞過濾設(shè)備,反沖洗易恢復(fù),使用壽命遠(yuǎn)超普通砂料,適用于飲用水處理、青海玉樹工業(yè)循環(huán)水過濾、青海玉樹同城污水處理、青海玉樹當(dāng)?shù)赜境剡^濾、青海玉樹景觀水維護(hù)、青海玉樹附近油田過濾等各類水處理工程。我們提供全型號海砂濾料,現(xiàn)貨充足,各種粒徑、青海玉樹本地各種純度、青海玉樹本地各種用途應(yīng)有盡有,從小粒徑高精度濾料到粗粒徑承托層濾料,從常規(guī)通用型到高精度專用型,可根據(jù)你的設(shè)備型號、青海玉樹處理工藝、青海玉樹同城水質(zhì)情況,精準(zhǔn)匹配合適的濾料,同時(shí)支持定制加工,滿足你個(gè)性化的需求,解決你選型難、青海玉樹備貨難、青海玉樹附近缺貨斷貨的煩惱。



兒童沙坑海砂選擇卸貨,榮順礦產(chǎn)品(玉樹市分公司)專業(yè)從事兒童沙坑海砂選擇卸貨,聯(lián)系人:田經(jīng)理,電話:【13638386048】、【13638386048】,以下是兒童沙坑海砂選擇卸貨的詳細(xì)頁面。