您也許對(duì)保定本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
- 除異味活性炭
- 職高學(xué)校美容培訓(xùn)班女生學(xué)什么好
- 彩鋁雨水管現(xiàn)貨報(bào)價(jià)
- 存取貨設(shè)備本地廠家全國(guó)安裝維保
- 全日制新能源汽修新能源汽車(chē)維修學(xué)校學(xué)費(fèi)收費(fèi)明細(xì)
- 半封閉清掃車(chē)
- 口碑好的全日制新能源汽修學(xué)校報(bào)名電話多少
- 防火涂料水性薄型防火涂料真材實(shí)料誠(chéng)信經(jīng)營(yíng)
- 河道黑臭水體治理 底泥修復(fù)劑
- 散裝罐裝修路回填用白灰型號(hào)齊全
- 精密平面磨床μm級(jí)貨到付款
- 除異味活性炭
- 職高學(xué)校美容培訓(xùn)班女生學(xué)什么好
- 彩鋁雨水管現(xiàn)貨報(bào)價(jià)
- 存取貨設(shè)備本地廠家全國(guó)安裝維保
當(dāng)前位置:
杭州 精機(jī)機(jī)床(保定市分公司) >
保定當(dāng)?shù)仡l道中心
精密平面磨床μm級(jí)貨到付款
更新時(shí)間:2026-05-13 07:50:04 ip歸屬地:保定,天氣:晴,溫度:16-31 瀏覽次數(shù):3 公司名稱(chēng):杭州 精機(jī)機(jī)床(保定市分公司)
以下是:河北省保定市精密平面磨床μm級(jí)貨到付款的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 面議 /個(gè) |
| 發(fā)貨時(shí)間 | 30-45 天(按實(shí)際生產(chǎn)周期調(diào)整) |
| 供貨總量 | 10000臺(tái) / 年 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 物流到付 |
| 小起訂 | 1 臺(tái) |
| 質(zhì)量等級(jí) | 優(yōu)等品 |
| 是否廠家 | 是(源頭廠家) |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 高強(qiáng)度鑄鐵(床身)、合金鋼(主軸) |
| 產(chǎn)品品牌 | 杭州精機(jī) |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | M7130/M7140 |
| 發(fā)貨城市 | 杭州 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 杭州 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | M7130/M7140/M250/M618 / 數(shù)控系列 |
| 可售賣(mài)地 | 全國(guó) / 全球 |
| 產(chǎn)品顏色 | 工業(yè)灰 / 定制 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 1 年(終身維護(hù)) |
| 外形尺寸 | 如 M7130:2200×1500×1700mm |
| 適用領(lǐng)域 | 模具制造、五金加工、航空航天、汽車(chē)零部件、刀具刃具、精密機(jī)械 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | ISO9001、CE 認(rèn)證 |
| 工作溫度 | 0-40℃ |
| 磨削精度 | 0.002mm(μm 級(jí)) |
| 磨削精度 | 0.002mm(μm 級(jí)) |
| 工作臺(tái)尺寸 | 300×1000mm |
| 磨削尺寸 | 300×1000×320mm |
| 控制方式 | 手動(dòng) / 液壓 / 數(shù)控(CNC) |
| 磨削方式 | 周邊磨削 / 端面磨削 |
| 機(jī)床結(jié)構(gòu) | 臥軸矩臺(tái) / 立軸圓臺(tái) |
| 范圍 | 精密平面磨床μm級(jí)供應(yīng)范圍覆蓋河北省、石家莊市、唐山市、秦皇島市、邯鄲市、邢臺(tái)市、保定市、張家口市、承德市、滄州市、廊坊市、衡水市 競(jìng)秀區(qū)、滿城區(qū)、清苑區(qū)、淶水縣、阜平縣、徐水區(qū)、定興縣、唐縣、高陽(yáng)縣、容城縣、淶源縣、望都縣、安新縣、易縣、曲陽(yáng)縣、蠡縣、順平縣、博野縣、雄縣、涿州市、定州市、安國(guó)市、高碑店市、蓮池區(qū)等區(qū)域。 |
以下是:河北省保定市精密平面磨床μm級(jí)貨到付款的圖文視頻

【杭州精機(jī)】持續(xù)拓展產(chǎn)品矩陣,現(xiàn)有安國(guó)數(shù)控磨床、蠡縣臺(tái)灣建德、衡水平面磨床、邯鄲半自動(dòng)平面磨床等,滿足不同場(chǎng)景需求。選購(gòu)精密平面磨床μm級(jí)貨到付款來(lái)河北省保定市找精機(jī)機(jī)床(保定市分公司),我們是廠家直銷(xiāo),產(chǎn)品型號(hào)齊全,確保您購(gòu)買(mǎi)的每一件產(chǎn)品都符合高標(biāo)準(zhǔn)的質(zhì)量要求,選擇我們就是選擇品質(zhì)與服務(wù)的雙重保障。聯(lián)系人:張經(jīng)理-【13857116609】,地址:[經(jīng)濟(jì)開(kāi)發(fā)區(qū)杭機(jī)路3號(hào)]。 河北省,保定市 保定市,河北省轄地級(jí)市,國(guó)務(wù)院批復(fù)確定的京津冀地區(qū)中心城市之一。保定市位于河北省中部偏西,太行山東麓,冀中平原西部,地勢(shì)由西北向東南傾斜。地貌分為山區(qū)和平原兩大類(lèi);地理坐標(biāo)介于北緯38°14′29″~39°57′3″,東經(jīng)113°45′32″~116°19′41″之間;東接雄安新區(qū),東南鄰滄州市,南接衡水市,西南連石家莊市,西靠山西省,西北與山西省及張家口市交界,北鄰北京市,東北與廊坊市毗鄰。保定地處京津石金三角,距北京140公里,距天津145公里,距石家莊125公里,總面積1.93萬(wàn)平方千米(不含雄安新區(qū)及定州)。截至2022年末,保定市常住人口914.4萬(wàn)(不含雄安新區(qū)及定州)。
想知道精密平面磨床μm級(jí)貨到付款產(chǎn)品的獨(dú)特魅力嗎?我們?yōu)槟鷾?zhǔn)備的視頻將帶您親身體驗(yàn),讓您感受到產(chǎn)品的無(wú)限魅力。
以下是:河北保定精密平面磨床μm級(jí)貨到付款的圖文介紹



精機(jī)機(jī)床(保定市分公司)成立于2015年是一家專(zhuān)注于 平面磨床等型材的設(shè)計(jì)生產(chǎn)銷(xiāo)售一體的實(shí)體廠家。公司通過(guò)多年的努力發(fā)展現(xiàn)在擁有 平面磨床生產(chǎn)車(chē)間5000多平方員工近百人的中型企業(yè),企業(yè)年銷(xiāo)售額在 平面磨床行業(yè)也具備優(yōu)勢(shì)位置。公司以人才為本,廣納有賢人士,為每一位員工提供廣闊空間。公司從管理上也在不斷升級(jí),追求爭(zhēng)取在短的時(shí)間內(nèi)發(fā)展壯大成為好的企業(yè)。

平面磨床操作培訓(xùn)作為杭州精機(jī)售后服務(wù)的重要內(nèi)容,是河北保定本地平面磨床客戶用好設(shè)備的關(guān)鍵,公司為每一位河北保定本地平面磨床客戶提供免費(fèi)的操作培訓(xùn)服務(wù),確保操作人員熟練掌握設(shè)備的操作、維護(hù)、故障排查技能。培訓(xùn)內(nèi)容涵蓋設(shè)備結(jié)構(gòu)原理、操作流程、日常維護(hù)保養(yǎng)、操作規(guī)程、常見(jiàn)故障排查等,采用理論+實(shí)操的培訓(xùn)方式,由資深技師進(jìn)行一對(duì)一培訓(xùn),確保操作人員快速上手;針對(duì)數(shù)控平面磨床等高端設(shè)備,提供專(zhuān)項(xiàng)的數(shù)控系統(tǒng)操作培訓(xùn),教會(huì)操作人員編程、參數(shù)設(shè)置、自動(dòng)化加工等技能;定期開(kāi)展復(fù)訓(xùn)服務(wù),幫助操作人員技能,規(guī)范操作,延長(zhǎng)設(shè)備使用壽命。作為河北保定本地平面磨床的專(zhuān)業(yè)廠商,杭州精機(jī)建立了完善的培訓(xùn)體系,為客戶提供的培訓(xùn)支持,確??蛻舻牟僮魅藛T能夠熟練、地操作河北保定本地平面磨床,充分發(fā)揮設(shè)備的性能,生產(chǎn)效率。


河北保定本地平面磨床——立軸圓臺(tái)款,大平面磨削專(zhuān)家
針對(duì)大型圓形工件、大平面工件的磨削需求,杭州精機(jī)推出立軸圓臺(tái)平面磨床,作為河北保定本地平面磨床的高端專(zhuān)用機(jī)型,以砂輪端面進(jìn)行磨削,效率遠(yuǎn)超普通臥軸磨床,是河北保定本地平面磨床中大型工件加工的設(shè)備。該款河北保定本地平面磨床采用立軸圓臺(tái)結(jié)構(gòu),砂輪主軸垂直安裝,圓形工作臺(tái)旋轉(zhuǎn),可對(duì)圓形或長(zhǎng)方形工件端面、大平面及間斷平面進(jìn)行磨削,磨削效率是普通平面磨床的2-3倍,尤其適合耐火材料、陶瓷、石材、汽車(chē)缸體、軸承等大型工件加工。床身采用高剛性鑄鐵,經(jīng)特殊退火與自然時(shí)效處理,內(nèi)應(yīng)力,結(jié)構(gòu)剛性與穩(wěn)定性;磨頭采用高精密通軸式主軸,搭配P4級(jí)精密配對(duì)軸承,溫升小,防塵性佳,長(zhǎng)期使用精度穩(wěn)定。工作臺(tái)采用電磁吸盤(pán),可吸附大型工件,旋轉(zhuǎn)平穩(wěn),轉(zhuǎn)速可調(diào);配備冷卻系統(tǒng),充分帶走磨削熱,避免工件表面,確保加工質(zhì)量。作為河北保定本地平面磨床中磨削的代表產(chǎn)品,立軸圓臺(tái)磨床廣泛應(yīng)用于耐火材料、汽車(chē)、軸承、玻璃等行業(yè),助力客戶實(shí)現(xiàn)大型工件精密加工。



點(diǎn)擊查看精機(jī)機(jī)床(保定市分公司)的【產(chǎn)品相冊(cè)庫(kù)】以及我們的【產(chǎn)品視頻庫(kù)】
今年在河北省保定市本地購(gòu)買(mǎi)精密平面磨床μm級(jí)貨到付款有了新選擇,精機(jī)機(jī)床(保定市分公司)始終堅(jiān)守以用戶為中心的服務(wù)理念,將品質(zhì)作為發(fā)展的基石。廠家直銷(xiāo),確保為您提供價(jià)格實(shí)惠且品質(zhì)卓越的精密平面磨床μm級(jí)貨到付款產(chǎn)品。如需購(gòu)買(mǎi)或咨詢,請(qǐng)隨時(shí)聯(lián)系我們,聯(lián)系人:張經(jīng)理-【13857116609】,地址:經(jīng)濟(jì)開(kāi)發(fā)區(qū)杭機(jī)路3號(hào)。








