以下是:浙江省臺(tái)州市土工席墊雙向土工格柵匠心品質(zhì)的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 4.8/平米 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 2天 |
|---|
| 供貨總量 | 27856 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 咨詢 |
|---|
| 小起訂 | 100 |
|---|
| 質(zhì)量等級(jí) | 一級(jí) |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 聚丙烯 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 中齊 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 1m*2m |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品型號(hào) | 1-10cm |
|---|
| 可售賣地 | 全國(guó) |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 200g-2000g |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 黑色 白色 |
|---|
| 質(zhì)保時(shí)間 | 長(zhǎng) |
|---|
| 外形尺寸 | 1*2m |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 高鐵 公路 綠化施工 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品功率 | 1000 |
|---|
| 工作溫度 | 17 |
|---|
| 孔隙率 | 83% |
|---|
| 絲徑 | 2mm |
|---|
| 抗壓強(qiáng)度 | 68kpa |
|---|
| 復(fù)合材料 | 無紡?fù)凉げ?/td> |
|---|
| 檢測(cè)報(bào)告 | 提供 |
|---|
| 范圍 | 土工席墊雙向土工格柵供應(yīng)范圍覆蓋浙江省、杭州市、寧波市、溫州市、臺(tái)州市、金華市、湖州市、紹興市、舟山市、嘉興市、衢州市、麗水市 椒江區(qū)、黃巖區(qū)、路橋區(qū)、玉環(huán)市、三門縣、天臺(tái)縣、仙居縣、溫嶺市、臨海市等區(qū)域。 |
以下是:浙江省臺(tái)州市土工席墊雙向土工格柵匠心品質(zhì)的圖文視頻
【中齊】為客戶提供多樣化產(chǎn)品,包括
黃巖軟式透水管、
三門玻璃纖維土工格柵、
衢州聚丙烯土工布、
舟山椰絲毯、
寧波抗沖生物毯、
麗水加筋抗沖生態(tài)毯等,適配多元場(chǎng)景需求。選購(gòu)
土工席墊雙向土工格柵匠心品質(zhì)來浙江省臺(tái)州市找
中齊建材(臺(tái)州市分公司),我們是廠家直銷,產(chǎn)品型號(hào)齊全,確保您購(gòu)買的每一件產(chǎn)品都符合高標(biāo)準(zhǔn)的質(zhì)量要求,選擇我們就是選擇品質(zhì)與服務(wù)的雙重保障。聯(lián)系人:
王工-【13854803700】,地址:
[磁窯高新技術(shù)開發(fā)區(qū)]。 浙江省,臺(tái)州市 臺(tái)(Tāi)州市,古稱海州,浙江省轄地級(jí)市,地處浙江省中部沿海,南鄰溫州市,西與金華市和麗水市毗鄰,北與紹興市、寧波市接壤;依山面海,地勢(shì)由西向東傾斜,以山地丘陵為主,為亞熱帶氣候特征;截至2021年,全市轄3個(gè)區(qū)、3個(gè)縣、代管3個(gè)縣級(jí)市,總面積9411平方千米;截至2022年底,全市常住人口為667.8萬人。
想要體驗(yàn)土工席墊雙向土工格柵匠心品質(zhì)產(chǎn)品的魅力?不妨點(diǎn)擊我們精心打造的視頻,它將用更直觀、更動(dòng)人的方式展現(xiàn)產(chǎn)品的精彩之處。
以下是:浙江臺(tái)州土工席墊雙向土工格柵匠心品質(zhì)的圖文介紹

塑料盲管
中齊建材(臺(tái)州市分公司)
塑料盲管的詳細(xì)介紹
信譽(yù)保證性能穩(wěn)定


土工席墊與無紡?fù)凉げ紡?fù)合后,能在掩埋的封閉覆蓋層之下,將匯集滲透過土壤覆蓋層的雨水或堆場(chǎng)本身排放的污水,利用其獨(dú)特的排水功能,按照工程要求從土工席墊夾層中有序排放,而不會(huì)形成淤堵。因此可以避免因土壤覆蓋層吸水飽和而產(chǎn)生可能的滑動(dòng)問題。 RCP土工席墊(排水片材,滲水片材)施工程序:首先對(duì)準(zhǔn)備施工的場(chǎng)地進(jìn)行清掃和清理,不應(yīng)有浮土、石塊及砼凸起物或其它尖銳物。將滲排水片材按設(shè)計(jì)要求平鋪在場(chǎng)地上,當(dāng)排水場(chǎng)地長(zhǎng)度超過滲排水片材的長(zhǎng)度時(shí),需要進(jìn)行連接。連接方式采用尼龍扣,尼龍扣間隔8-10cm。寬度方向不需要連接。



廠家直營(yíng)大型工廠甄選塑料盲管原材料無中間商

規(guī)格多樣多種塑料盲管規(guī)格可選滿足客戶多種需求

加工定制來圖來樣可根據(jù)您的需求定制塑料盲管

貼心售后塑料盲管發(fā)貨迅速多年行業(yè)經(jīng)驗(yàn)值得信賴
今年在浙江省臺(tái)州市本地購(gòu)買土工席墊雙向土工格柵匠心品質(zhì)有了新選擇,中齊建材(臺(tái)州市分公司)始終堅(jiān)守以用戶為中心的服務(wù)理念,將品質(zhì)作為發(fā)展的基石。廠家直銷,確保為您提供價(jià)格實(shí)惠且品質(zhì)卓越的土工席墊雙向土工格柵匠心品質(zhì)產(chǎn)品。如需購(gòu)買或咨詢,請(qǐng)隨時(shí)聯(lián)系我們,聯(lián)系人:王工-【13854803700】,地址:磁窯高新技術(shù)開發(fā)區(qū)。