以下是:浙江省臺州市【水土保護(hù)毯】土工格室廠家直銷省心省錢的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 5.8/平米 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 1天 |
|---|
| 供貨總量 | 500000 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 汽運(yùn) |
|---|
| 小起訂 | 50 |
|---|
| 質(zhì)量等級 | 一級 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | pp 聚酰胺 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 中齊 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2m*50m |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品型號 | 7020 7220 |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 400g |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 黑色 |
|---|
| 質(zhì)保時(shí)間 | 長 |
|---|
| 外形尺寸 | 2m*50m |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 道路 河道抗沖刷 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品功率 | 1000 |
|---|
| 工作溫度 | 5度 |
|---|
| 孔隙率 | 90% |
|---|
| 抗壓強(qiáng)度 | 2.1kn |
|---|
| 單位面積克重 | 400g |
|---|
| 斷裂伸長率 | 85% |
|---|
| 厚度 | 20mm |
|---|
| 聚合物密度 | 114g/cm3 |
|---|
| 范圍 | 【水土保護(hù)毯】土工格室直銷省心省錢供應(yīng)范圍覆蓋浙江省、杭州市、寧波市、溫州市、臺州市、金華市、湖州市、紹興市、舟山市、嘉興市、衢州市、麗水市 椒江區(qū)、黃巖區(qū)、路橋區(qū)、玉環(huán)市、三門縣、天臺縣、仙居縣、溫嶺市、臨海市等區(qū)域。 |
以下是:浙江省臺州市【水土保護(hù)毯】土工格室廠家直銷省心省錢的圖文視頻
【中齊】為您提供
天臺植生毯、
路橋防滲膜、
麗水土工布、
衢州土工膜等多元產(chǎn)品與服務(wù)。
【水土保護(hù)毯】土工格室廠家直銷省心省錢,
中齊建材(臺州市分公司)專業(yè)從事
【水土保護(hù)毯】土工格室廠家直銷省心省錢,聯(lián)系人:
王工,電話:
【13854803700】、【13854803700】,以下是【水土保護(hù)毯】土工格室廠家直銷省心省錢的詳細(xì)頁面。 浙江省,臺州市 臺州市是長江三角洲中心區(qū)城市,,國務(wù)院批復(fù)確定的浙江沿海的區(qū)域性中心城市和現(xiàn)代化港口城市,江南水鄉(xiāng)型城市,也是全國文明城市、新型城鎮(zhèn)化綜合試點(diǎn)地區(qū),2017中國幸福感城市、2018中國大陸地級城市30強(qiáng)、2019年中國百強(qiáng)城市排行榜第44、2020中國外貿(mào)競爭力百強(qiáng)城市。
想知道【水土保護(hù)毯】土工格室廠家直銷省心省錢產(chǎn)品的獨(dú)特魅力嗎?我們?yōu)槟鷾?zhǔn)備的視頻將帶您親身體驗(yàn),讓您感受到產(chǎn)品的無限魅力。
以下是:浙江臺州【水土保護(hù)毯】土工格室廠家直銷省心省錢的圖文介紹



中齊建材(臺州市分公司)是一家集 三維水土保護(hù)毯研發(fā)、生產(chǎn)、銷售和技術(shù)服務(wù)為一體的高新企業(yè)。公司擁有科學(xué)、完整的質(zhì)量管理體系,高精度的 三維水土保護(hù)毯生產(chǎn)設(shè)備和認(rèn)真負(fù)責(zé)的員工,主要生產(chǎn)銷售 三維水土保護(hù)毯,適用領(lǐng)域較廣。公司秉承“誠實(shí)守信,品質(zhì)為先”的文化理念,高質(zhì)價(jià)比的 三維水土保護(hù)毯產(chǎn)品、豐富的實(shí)踐經(jīng)驗(yàn)和完整的系統(tǒng)解決方案、服務(wù)于客戶需求。歡迎各界朋友蒞臨參觀、指導(dǎo)和業(yè)務(wù)洽談。

7220水土保護(hù)毯,護(hù)坡用三維土工網(wǎng)墊,型號全,價(jià)格優(yōu)惠!土工格柵按照配制好的棄土尺寸鋪設(shè)在平緩的下持力層上。上層基層填料不刺破土工格柵雜物。鋪設(shè)土工格柵時(shí),風(fēng)速朝向橫交路堤中心軸線的目標(biāo)高。土工格柵縱向鋪設(shè)。鋪設(shè)時(shí)要擰緊,防止起皺、扭曲或坑洼。土工格柵采用搭接法沿橫向連接,騎行尺寸不大于20cm。土工格柵具有軟鋼的抗拉強(qiáng)度土工格柵通過獨(dú)特的工藝過程使聚合物的長鏈碳?xì)浞肿友乩旆较蛑匦屡帕谐梢恢本€,分子鏈間的聯(lián)結(jié)力大大加強(qiáng),因而具有較高的抗拉強(qiáng)度和較低的延伸率,如其抗拉強(qiáng)度與拉伸前相比,提高了5-10倍。


7020 7220水土保護(hù)毯,廠家優(yōu)惠!塑料土工格柵生產(chǎn)中工藝質(zhì)量控制要點(diǎn),板材的生產(chǎn)板材的質(zhì)量直接影響到塑料土工格柵的性能。為樹脂的塑化,應(yīng)選用螺桿直徑為Φ150mm的單螺旋擠出機(jī)。所生產(chǎn)板材寬度為1.0-2.0m,厚度為2~5mm,表面應(yīng)平整光滑,無氣泡、分層或雜質(zhì),厚度允許誤差為±0.2mm.2.網(wǎng)孔的加工采用步進(jìn)自動精密打孔機(jī),打孔機(jī)頻率須與板材生產(chǎn)。溫度的控制預(yù)熱溫度是拉伸土工格柵尺寸均勻性的關(guān)鍵,它與生產(chǎn)速度有很大關(guān)系,一般拉伸HDPE板材時(shí),溫度控制在140~160℃.由于溫度誤差范圍較小,加熱方式尤為重要,一般加熱介質(zhì)為水,通過電加熱器將水加熱到規(guī)定溫度,板材經(jīng)過預(yù)熱水箱均勻受熱,然后經(jīng)行拉伸成長橢圓狀格柵。



在浙江省臺州市本地采買【水土保護(hù)毯】土工格室廠家直銷省心省錢到中齊建材(臺州市分公司),無論您是個人用戶還是企業(yè)采購,我們都將竭誠為您服務(wù)。品質(zhì)保證,價(jià)格優(yōu)惠,廠家直銷,歡迎有需要的客戶來電。聯(lián)系人:王工-【13854803700】。