您也許對保定本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
- 除異味活性炭
- 職高學(xué)校美容培訓(xùn)班女生學(xué)什么好
- 彩鋁雨水管現(xiàn)貨報(bào)價(jià)
- 存取貨設(shè)備本地廠家全國安裝維保
- 全日制新能源汽修新能源汽車維修學(xué)校學(xué)費(fèi)收費(fèi)明細(xì)
- 半封閉清掃車
- 口碑好的全日制新能源汽修學(xué)校報(bào)名電話多少
- 防火涂料水性薄型防火涂料真材實(shí)料誠信經(jīng)營
- 河道黑臭水體治理 底泥修復(fù)劑
- 散裝罐裝修路回填用白灰型號齊全
- 精密平面磨床μm級貨到付款
- 除異味活性炭
- 職高學(xué)校美容培訓(xùn)班女生學(xué)什么好
- 彩鋁雨水管現(xiàn)貨報(bào)價(jià)
- 存取貨設(shè)備本地廠家全國安裝維保
當(dāng)前位置:
杭州 精機(jī)機(jī)床(保定市分公司) >
保定當(dāng)?shù)禺a(chǎn)品新聞
精密平面磨床μm級貨到付款
更新時(shí)間:2026-05-13 07:50:53 ip歸屬地:保定,天氣:晴,溫度:16-31 瀏覽次數(shù):4 公司名稱:杭州 精機(jī)機(jī)床(保定市分公司)
以下是:河北省保定市精密平面磨床μm級貨到付款的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 面議 /個(gè) |
| 發(fā)貨時(shí)間 | 30-45 天(按實(shí)際生產(chǎn)周期調(diào)整) |
| 供貨總量 | 10000臺 / 年 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 物流到付 |
| 小起訂 | 1 臺 |
| 質(zhì)量等級 | 優(yōu)等品 |
| 是否廠家 | 是(源頭廠家) |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 高強(qiáng)度鑄鐵(床身)、合金鋼(主軸) |
| 產(chǎn)品品牌 | 杭州精機(jī) |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | M7130/M7140 |
| 發(fā)貨城市 | 杭州 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 杭州 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號 | M7130/M7140/M250/M618 / 數(shù)控系列 |
| 可售賣地 | 全國 / 全球 |
| 產(chǎn)品顏色 | 工業(yè)灰 / 定制 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 1 年(終身維護(hù)) |
| 外形尺寸 | 如 M7130:2200×1500×1700mm |
| 適用領(lǐng)域 | 模具制造、五金加工、航空航天、汽車零部件、刀具刃具、精密機(jī)械 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | ISO9001、CE 認(rèn)證 |
| 工作溫度 | 0-40℃ |
| 磨削精度 | 0.002mm(μm 級) |
| 磨削精度 | 0.002mm(μm 級) |
| 工作臺尺寸 | 300×1000mm |
| 磨削尺寸 | 300×1000×320mm |
| 控制方式 | 手動 / 液壓 / 數(shù)控(CNC) |
| 磨削方式 | 周邊磨削 / 端面磨削 |
| 機(jī)床結(jié)構(gòu) | 臥軸矩臺 / 立軸圓臺 |
| 范圍 | 精密平面磨床μm級供應(yīng)范圍覆蓋河北省、石家莊市、唐山市、秦皇島市、邯鄲市、邢臺市、保定市、張家口市、承德市、滄州市、廊坊市、衡水市 競秀區(qū)、滿城區(qū)、清苑區(qū)、淶水縣、阜平縣、徐水區(qū)、定興縣、唐縣、高陽縣、容城縣、淶源縣、望都縣、安新縣、易縣、曲陽縣、蠡縣、順平縣、博野縣、雄縣、涿州市、定州市、安國市、高碑店市、蓮池區(qū)等區(qū)域。 |
以下是:河北省保定市精密平面磨床μm級貨到付款的圖文視頻

【杭州精機(jī)】持續(xù)拓展產(chǎn)品矩陣,現(xiàn)有定州磨床廠、安國磨床廠、張家口手動平面磨床、滄州日本平面磨床等,滿足不同場景需求。精密平面磨床μm級貨到付款,精機(jī)機(jī)床(保定市分公司)為您提供精密平面磨床μm級貨到付款,聯(lián)系人:張經(jīng)理,電話:【13857116609】、【13857116609】。 河北省,保定市 2022年,保定GDP為3880.3億元。(不含雄安新區(qū)及定州市)
精密平面磨床μm級貨到付款視頻已經(jīng)精心制作完成,它將以全新的方式展現(xiàn)產(chǎn)品的獨(dú)特魅力,讓您為之傾倒。
以下是:河北保定精密平面磨床μm級貨到付款的圖文介紹

河北保定本地平面磨床——M7130型號,經(jīng)典款高性價(jià)比之選
M7130臥軸矩臺平面磨床作為國內(nèi)平面磨床的經(jīng)典型號,以結(jié)構(gòu)成熟、性能穩(wěn)定、親民等優(yōu)勢,深受廣大客戶青睞。杭州精機(jī)生產(chǎn)的M7130平面磨床,是河北保定本地平面磨床的經(jīng)典,傳承原杭州機(jī)床集團(tuán)經(jīng)典設(shè)計(jì),優(yōu)化升級核心部件,性能更穩(wěn)定,精度更高,是河北保定本地平面磨床中性價(jià)比、銷量的型號。該款河北保定本地平面磨床工作臺工作面尺寸為300×1000mm,可磨削工件尺寸300×1000×400mm,適配中小型零件平面磨削;采用液壓驅(qū)動工作臺縱向移動,移動速度0.5-20m/min,平穩(wěn)無級調(diào)速,橫向移動為手動,垂向移動為機(jī)動,操作簡單,靈活方便。床身、立柱、工作臺均采用HT300高級鑄鐵,經(jīng)時(shí)效處理內(nèi)應(yīng)力,剛性強(qiáng),穩(wěn)定性好;導(dǎo)軌面經(jīng)淬火與磨削處理,精度高,耐磨性好;主軸采用精密軸承,旋轉(zhuǎn)平穩(wěn),溫升小,確保加工精度穩(wěn)定??杉庸や?、鑄鐵、有色金屬等材料的零件,廣泛應(yīng)用于機(jī)械加工、模具制造、五金配件等行業(yè),是河北保定本地平面磨床中通用性強(qiáng)、市場認(rèn)可度的經(jīng)典機(jī)型。杭州精機(jī)作為河北保定本地平面磨床源頭廠家,批量生產(chǎn)M7130磨床,嚴(yán)控成本,實(shí)惠,提供一年質(zhì)保與終身維護(hù)服務(wù),讓客戶花更少的錢,買優(yōu)質(zhì)的河北保定本地平面磨床。
段落11:


杭州精機(jī)針對河北保定本地平面磨床客戶的個(gè)性化需求,提供的化服務(wù),涵蓋產(chǎn)品、工藝、自動化等多個(gè)維度,為客戶打造專屬的河北保定本地平面磨床解決方案。產(chǎn)品方面,可根據(jù)客戶的加工工件、尺寸、精度要求,機(jī)床的結(jié)構(gòu)、工作臺尺寸、主軸功率、數(shù)控系統(tǒng)等;工藝方面,針對客戶的加工材料、加工要求,專屬的磨削工藝、砂輪選型、參數(shù)設(shè)置等;自動化方面,可根據(jù)客戶的生產(chǎn)流程,自動化送料、下料、檢測系統(tǒng),實(shí)現(xiàn)自動化生產(chǎn)線對接;軟件方面,可根據(jù)客戶的需求,數(shù)控系統(tǒng)的功能、界面、程序等。作為河北保定本地平面磨床的專業(yè)廠商,杭州精機(jī)擁有專業(yè)的化團(tuán)隊(duì),可快速響應(yīng)客戶的需求,為客戶提供個(gè)性化的河北保定本地平面磨床產(chǎn)品與服務(wù),滿足客戶的特殊加工需求,助力客戶核心競爭力。



精機(jī)機(jī)床(保定市分公司)是河北保定 具有代表性的 平面磨床企業(yè),生產(chǎn)的 平面磨床產(chǎn)品在全國多個(gè)城市擁有成功案例,看完本篇文章的詳細(xì)介紹之后,如果有意向購買 平面磨床,請致電我們將給您更優(yōu)質(zhì)的售后。


點(diǎn)擊查看精機(jī)機(jī)床(保定市分公司)的【產(chǎn)品相冊庫】以及我們的【產(chǎn)品視頻庫】
今年在河北省保定市本地購買精密平面磨床μm級貨到付款有了新選擇,精機(jī)機(jī)床(保定市分公司)始終堅(jiān)守以用戶為中心的服務(wù)理念,將品質(zhì)作為發(fā)展的基石。廠家直銷,確保為您提供價(jià)格實(shí)惠且品質(zhì)卓越的精密平面磨床μm級貨到付款產(chǎn)品。如需購買或咨詢,請隨時(shí)聯(lián)系我們,聯(lián)系人:張經(jīng)理-【13857116609】,地址:經(jīng)濟(jì)開發(fā)區(qū)杭機(jī)路3號。








