周邊活性炭廠家電話填裝
更新時間:2026-03-31 02:22:59 ip歸屬地:迪慶,天氣:多云,溫度:0-17 瀏覽次數(shù):4
以下是:云南省迪慶市周邊活性炭廠家電話填裝的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價格 | 300/噸 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 3 |
|---|
| 供貨總量 | 8500 |
|---|
| 運費說明 | 運費電議 |
|---|
| 小起訂 | 1 |
|---|
| 質(zhì)量等級 | 合格 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 煤質(zhì)、果殼 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 榮順 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 0.5-1mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 福建 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 福建 |
|---|
| 加工定制 | 可以 |
|---|
| 產(chǎn)品型號 | 0.5-1mm |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 噸 |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 黑色 |
|---|
| 質(zhì)保時間 | 1年 |
|---|
| 外形尺寸 | 顆粒、粉末 |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 水處理污水處理 |
|---|
| 是否進口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認證 | 合格 |
|---|
| 碘值 | >1000mg/g |
|---|
| 亞甲蘭脫色力 | >10ml |
|---|
| 強度 | >95% |
|---|
| 干燥減量 | <10% |
|---|
| 灼燒殘渣 | <3% |
|---|
| 填充比重 | 0.45-0.55g/cm3 |
|---|
| PH值 | 6-8 |
|---|
| 形態(tài) | 顆粒或粉末 |
|---|
| 材質(zhì) | 果殼和煤質(zhì) |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 水處理、污水處理、工業(yè)廢水處理、自來水生產(chǎn)、飲用水凈化 |
|---|
| 柱狀活性炭規(guī)格 | 0.5-1mm\1-2mm\2-4mm\3-5mm |
|---|
| 物理性能和化學性能 | 孔徑分布、表面活性、耐堿性、吸附速率和容量 |
|---|
| 范圍 | 周邊活性炭電話填裝供應范圍覆蓋云南省、昆明市、玉溪市、麗江市、普洱市、曲靖市、保山市、昭通市、臨滄市、文山市、西雙版納市、紅河市、大理市、德宏市、楚雄市、怒江市、迪慶市 香格里拉市、德欽縣等區(qū)域。 |
以下是:云南省迪慶市周邊活性炭廠家電話填裝的圖文視頻
導讀 【榮順礦產(chǎn)品有限公司】為您提供
香格里拉無煙煤濾料價格、
德欽活性碳制作廠家、
普洱石英砂生產(chǎn)廠家、
昆明兒童沙坑海沙、
保山活性炭濾料廠家、
西雙版納天然海沙等多元產(chǎn)品與服務(wù)。
周邊活性炭廠家電話填裝,
榮順礦產(chǎn)品(迪慶市分公司)為您提供
周邊活性炭廠家電話填裝,聯(lián)系人:
田經(jīng)理,電話:
【13638386048】、【13638386048】。 云南省,迪慶藏族自治州 迪慶藏族自治州,云南省轄民族自治州,首府香格里拉市,位于云南省西北部,滇、藏、川三省區(qū)交界處,介于東經(jīng)98°20′~100°19′,北緯26°52′~29°16′之間,屬溫帶和寒溫帶季風氣候,具有明顯的低緯度高原季風氣候特征,干濕分明,總面積23870平方千米。截至2022年末,迪慶藏族自治州轄1個縣級市、1個縣、1個自治縣,迪慶藏族自治州人民政府駐香格里拉市建塘鎮(zhèn)長征大道21號。截至2022年末,迪慶藏族自治州常住人口為39.1萬人。
視頻不僅展示了周邊活性炭廠家電話填裝產(chǎn)品的外觀和功能,更通過用戶的使用案例和反饋,展現(xiàn)了產(chǎn)品的實用性和可靠性,增強了觀眾對產(chǎn)品的信任感。
以下是:云南迪慶周邊活性炭廠家電話填裝的圖文介紹

以匠心理念做好每一個海砂多少錢一方
海砂多少錢一方的詳細介紹
靠譜商家物美價優(yōu)



西南西北水處理活性炭源頭直供,覆蓋飲用水、云南迪慶本地污水、云南迪慶工業(yè)廢水處理全場景,型號全、云南迪慶同城指標硬、云南迪慶價格實,是本地水處理客戶的優(yōu)選合作伙伴。主營椰殼活性炭YK-1000、云南迪慶附近YK-1200,煤質(zhì)顆?;钚蕴縈K-900、云南迪慶同城MK-1000,柱狀活性炭ZZ-800、云南迪慶本地ZZ-1000,粉末活性炭FM-200目,產(chǎn)品均具備高碘值、云南迪慶當?shù)馗邚姸?、云南迪慶低灰分的優(yōu)勢,碘吸附值穩(wěn)定在800—1300mg/g,亞甲藍吸附值120—240mg/g,比表面積發(fā)達,吸附容量大、云南迪慶速度快,不易破碎、云南迪慶附近不板結(jié),反沖洗效果好,使用壽命遠超普通活性炭。可去色、云南迪慶附近去味、云南迪慶本地去余氯、云南迪慶降COD、云南迪慶附近除重金屬,無論是飲用水凈化、云南迪慶本地市政污水深度處理,還是化工、云南迪慶同城電鍍、云南迪慶當?shù)赜∪镜裙I(yè)廢水處理,都能確保出水穩(wěn)定達標,滿足相關(guān)標準要求。每批次產(chǎn)品均經(jīng)過嚴格出廠檢測,提供完整質(zhì)檢報告,支持第三方復檢,資質(zhì)齊全可直接用于招投標、云南迪慶本地項目驗收及環(huán)保督查。我們專注西南西北區(qū)域深耕,物流網(wǎng)絡(luò)成熟,覆蓋川渝云貴陜甘青寧新,發(fā)貨速度快、云南迪慶附近物流成本低,現(xiàn)貨充足不耽誤工期。同時提供免費技術(shù)選型與指導,根據(jù)客戶水質(zhì)、云南迪慶工藝產(chǎn)品,讓客戶用得放心、云南迪慶同城用得省錢,做長期靠譜伙伴,讓您用水更放心。
總結(jié) 周邊活性炭廠家電話填裝,榮順礦產(chǎn)品(迪慶市分公司)專業(yè)從事周邊活性炭廠家電話填裝,聯(lián)系人:田經(jīng)理,電話:【13638386048】、【13638386048】,以下是周邊活性炭廠家電話填裝的詳細頁面。