您可能對(duì)保定本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時(shí)間:2026-05-13 07:33:06 ip歸屬地:保定,天氣:晴,溫度:16-31 瀏覽次數(shù):238 公司名稱(chēng):聊城 志啟鋼管(保定市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 3650/噸 |
| 發(fā)貨時(shí)間 | 1-3天 |
| 供貨總量 | 8000噸 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 協(xié)商 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級(jí) | A |
| 是否廠(chǎng)家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | q195 q235 45# a3 q355 |
| 產(chǎn)品品牌 | 祥元泰 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | Φ3-110mm |
| 發(fā)貨城市 | 山東聊城 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 山東 |
| 加工定制 | 支持 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | Φ3-110mm |
| 可售賣(mài)地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 1 |
| 產(chǎn)品顏色 | 黑 光亮 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 1 |
| 外形尺寸 | Φ3-110mm |
| 適用領(lǐng)域 | 機(jī)械零部件加工 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | ISO9001 |
| 產(chǎn)品功率 | 1 |
| 范圍 | 冷拔鋼,方鋼供應(yīng)范圍覆蓋河北省、石家莊市、唐山市、秦皇島市、邯鄲市、邢臺(tái)市、保定市、張家口市、承德市、滄州市、廊坊市、衡水市 競(jìng)秀區(qū)、滿(mǎn)城區(qū)、清苑區(qū)、淶水縣、阜平縣、徐水區(qū)、定興縣、唐縣、高陽(yáng)縣、容城縣、淶源縣、望都縣、安新縣、易縣、曲陽(yáng)縣、蠡縣、順平縣、博野縣、雄縣、涿州市、定州市、安國(guó)市、高碑店市、蓮池區(qū)等區(qū)域。 |









志啟鋼管(保定市分公司)主營(yíng) 3PE防腐鋼管。公司堅(jiān)持以“打造有價(jià)值、可優(yōu)化、不斷進(jìn)步的超專(zhuān)業(yè)的服務(wù),悉查客戶(hù)需求,完善客戶(hù)期待”的服務(wù)理念和“以品質(zhì)求生存、以創(chuàng)新求發(fā)展、以信譽(yù)求市場(chǎng)、創(chuàng)新務(wù)實(shí)、完善自我”的經(jīng)營(yíng)理念。
公司在范圍內(nèi)擁有較多的客戶(hù)群體,高素質(zhì)專(zhuān)業(yè)團(tuán)隊(duì),以現(xiàn)代物流理念,廣泛服務(wù)于國(guó)內(nèi)外各產(chǎn)業(yè)領(lǐng)域。感謝一直以來(lái)支持我們的廣大客戶(hù),我們將以?xún)?yōu)質(zhì)的品質(zhì),俱佳的經(jīng)營(yíng)理念和完善的售后服務(wù),繼續(xù)為廣大客戶(hù)精誠(chéng)奉獻(xiàn),與時(shí)俱進(jìn),和諧共贏!





