- 精密無縫鋼管多年行業(yè)積累
- 聚乙烯閉孔泡沫板橡膠壩修補(bǔ)產(chǎn)品實(shí)拍
- 夯土藝術(shù)漆廠家 #鄉(xiāng)村改造稻草漆#仿夯土漆#鄉(xiāng)村改造
- 江陰支持定制
- 多功能可定制宣傳欄燈箱 戶外宣傳欄燈箱 不銹鋼宣傳欄燈箱 太陽能宣傳欄燈箱 發(fā)光宣傳欄燈箱 垃圾分類宣傳欄燈箱 戶外防銹液壓宣傳欄燈箱 校園宣傳欄燈箱 定制 文化長廊宣傳欄燈箱 核心價(jià)值觀宣傳欄燈箱 太陽能滾動宣傳欄燈箱 壁掛式宣傳欄燈箱 落地式宣傳欄燈箱 廠區(qū)宣傳欄燈箱 學(xué)校文化宣傳欄燈箱 小區(qū)公告宣傳欄燈箱 社區(qū)宣傳欄燈箱 街道宣傳欄燈箱 巷口宣傳欄燈箱工廠直銷
- 鋼筋籠繞筋機(jī)工藝好
- 玻璃鋼模具擋土墻模具產(chǎn)地采購
- 鋼模具,蓋板模具拒絕中間商
- 機(jī) 大型塊冰機(jī)誠信廠家
- 無縫鋼管選擇我們沒錯(cuò)
- 白色鵝卵石廠家直銷
- 200-400KW發(fā)電機(jī)租賃隨叫隨到
- 噴泉拉線水簾對質(zhì)量負(fù)責(zé)
- 鋼絲繩護(hù)欄,防撞景觀欄桿工廠認(rèn)證
- 制砂機(jī)_移動破碎站24小時(shí)下單發(fā)貨
掃地機(jī)工廠駕駛式洗地機(jī)出貨及時(shí)
更新時(shí)間:2026-05-12 23:16:57 ip歸屬地:衢州,天氣:多云,溫度:17-34 瀏覽次數(shù):62 公司名稱:滎陽市 潔優(yōu)德洗地機(jī)-掃地機(jī)(衢州市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 1/種 |
| 發(fā)貨期限 | 1 |
| 供貨總量 | 1 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 1 |
| 品牌 | 皓宇1500 |
| 尺寸(長*寬*高) | 1500*1380*1550mm |
| 清掃寬度 | 1500mm |
| 工作效率 | 7000㎡/h |
| 動力 | 48v |
| 智能充電器 | 48v/10A |
| 凈重 | 335kg |
| 垃圾箱容量 | 60L/掛通120LGUN |
| 滾刷長度 | 690mm |
| 邊刷直徑 | 400mm |
| 連續(xù)工作時(shí)間 | 8-10H |
| 電瓶容量 | 210ah |
| 過濾面積 | 5㎡ |
| 噪音 | 62db |
| 范圍 | 掃地機(jī)工廠駕駛式洗地機(jī)供應(yīng)范圍覆蓋浙江省、杭州市、寧波市、溫州市、臺州市、金華市、湖州市、紹興市、舟山市、嘉興市、衢州市、麗水市 柯城區(qū)、衢江區(qū)、常山縣、開化縣、龍游縣、江山市等區(qū)域。 |

豈曰無衣-與子同袍,駕駛式掃地車與你共同面對環(huán)保
隨著工廠的發(fā)展,人們對衛(wèi)生的高要求,單純造人工掃把掃效果不是很理想且工作效率很低,我司駕駛掃地車,整車集掃地,吸塵,灑水三合一,生產(chǎn)車間的廢料,線頭,灰塵都能一掃而凈,且清掃中無揚(yáng)塵,根據(jù)掃地車的設(shè)計(jì)和實(shí)際工作,我們不難看到,掃地車掃過的地方和沒掃過的有明顯的差別,客戶對清掃效果非常滿意。
客戶對于車間環(huán)境要求很高,除了能將地面的大量地厚灰和垃圾清掃干凈,還想要達(dá)到拖把拖過的效果,駕駛式得掃洗一體機(jī),是一款中小型可進(jìn)出電梯的洗地機(jī),操作靈活,通過性強(qiáng),洗地機(jī)洗過的地面立即干透無塵。面對國際國內(nèi)環(huán)境的政策壓力,企業(yè)自己也需要提高認(rèn)識,積極參與環(huán)境的治理,當(dāng)然作為專業(yè)清潔設(shè)備服務(wù)商的我們也會與諸位協(xié)同上路,砥礪前行,不忘初心。對了廠家可直接開車送貨,盡快可送達(dá)。
專注清潔,專注掃地車,以客戶為導(dǎo)向,不管從產(chǎn)品質(zhì)量,還是售后服務(wù),贏得新老客戶的賴。



物業(yè)公司電動掃地車在使用過程中保養(yǎng)的重要性
電動掃地環(huán)衛(wèi)車幾乎是隨處可見,但是我們看到的環(huán)衛(wèi)車貌似都很舊。這就可能是因?yàn)樵谑褂眠^程中不注意保養(yǎng)導(dǎo)致的。所以電動環(huán)衛(wèi)車的保養(yǎng)是不容忽視的。只有定期的對垃圾車進(jìn)行保養(yǎng)才能延長環(huán)衛(wèi)車的使用壽命。那么該如何保養(yǎng)環(huán)衛(wèi)車呢?下面環(huán)衛(wèi)車廠家為大家總結(jié)了一些小技巧。
1、首先要定期對電動環(huán)衛(wèi)車的零件進(jìn)行檢查,對車子的用水、用電情況也要進(jìn)行檢查,確認(rèn)車子各個(gè)部位是否完好,在每次使用垃圾車之后要注意給垃圾車清洗。
2、每個(gè)月都需要對環(huán)衛(wèi)車需要潤滑的地方進(jìn)行潤滑,輪胎的磨損也要定期進(jìn)行檢查,底盤的使用情況等,都是電動環(huán)衛(wèi)車使用過程中需要檢查的項(xiàng)目。
3、每周都需要注意檢查輪胎的用氣情況,還有垃圾車的輪胎軸上的雜物也要進(jìn)行清洗。輪胎、備胎都需要檢查。電動環(huán)衛(wèi)車的電瓶情況以及電機(jī)的使用情況都需要檢查,一旦發(fā)現(xiàn)問題就要立即進(jìn)行維修。



20年 駕駛式掃地機(jī)領(lǐng)域深耕
經(jīng)驗(yàn)豐富
多種 駕駛式掃地機(jī)產(chǎn)品型號
可供選擇
多種 駕駛式掃地機(jī)產(chǎn)品配件
快速匹配
雄厚的技術(shù)力量
質(zhì)量有保障
駕駛式掃地機(jī)廠家直銷
價(jià)格合理


自動掃地機(jī)好用嗎?
自動掃地機(jī)的優(yōu)點(diǎn):
1、自動掃地機(jī)實(shí)用,并且清掃率高,如果使用傳統(tǒng)的清潔方式,又累又臟,清潔還不徹底,而使用自動掃地機(jī)就方便,快捷多了,而且清掃效果好;
2、自動掃地機(jī)的優(yōu)點(diǎn)結(jié)合吸掃雙重工效,使用方便、綠色環(huán)保、節(jié)能,清掃效率是傳統(tǒng)人工掃帚的6-8倍,每小時(shí)可清掃2000平方米;
3、噪音小,無二次污染,相比傳統(tǒng)的清掃方式相比之下,自動掃地機(jī)工作時(shí)非常安靜,不會影響他人的工作。
以上就是小編為你總結(jié)的關(guān)于自動掃地機(jī)好不好用的一些總結(jié),如果您想了解更多關(guān)于自動掃地機(jī)清潔設(shè)備方面的相關(guān)消息,歡迎咨詢






