- 夯土藝術(shù)漆廠家 #鄉(xiāng)村改造稻草漆#仿夯土漆#鄉(xiāng)村改造
- 江陰支持定制
- 多功能可定制宣傳欄燈箱 戶外宣傳欄燈箱 不銹鋼宣傳欄燈箱 太陽(yáng)能宣傳欄燈箱 發(fā)光宣傳欄燈箱 垃圾分類宣傳欄燈箱 戶外防銹液壓宣傳欄燈箱 校園宣傳欄燈箱 定制 文化長(zhǎng)廊宣傳欄燈箱 核心價(jià)值觀宣傳欄燈箱 太陽(yáng)能滾動(dòng)宣傳欄燈箱 壁掛式宣傳欄燈箱 落地式宣傳欄燈箱 廠區(qū)宣傳欄燈箱 學(xué)校文化宣傳欄燈箱 小區(qū)公告宣傳欄燈箱 社區(qū)宣傳欄燈箱 街道宣傳欄燈箱 巷口宣傳欄燈箱工廠直銷
- 鋼筋籠繞筋機(jī)工藝好
- 玻璃鋼模具擋土墻模具產(chǎn)地采購(gòu)
- 鋼模具,蓋板模具拒絕中間商
- 機(jī) 大型塊冰機(jī)誠(chéng)信廠家
- 無(wú)縫鋼管選擇我們沒(méi)錯(cuò)
- 無(wú)縫方管規(guī)格型號(hào)全
- 混凝土拋丸機(jī),【路面拋丸機(jī)】您想要的我們都有
- 白色鵝卵石廠家直銷
- 200-400KW發(fā)電機(jī)租賃隨叫隨到
- 噴泉拉線水簾對(duì)質(zhì)量負(fù)責(zé)
- 鋼絲繩護(hù)欄,防撞景觀欄桿工廠認(rèn)證
- 制砂機(jī)_移動(dòng)破碎站24小時(shí)下單發(fā)貨
聚乙烯閉孔泡沫板橡膠壩修補(bǔ)產(chǎn)品實(shí)拍
更新時(shí)間:2026-05-12 23:20:51 ip歸屬地:衢州,天氣:多云,溫度:17-34 瀏覽次數(shù):58 公司名稱:衡水 中橋建業(yè)工程(衢州市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 600 |
| 發(fā)貨期限 | 1-3天 |
| 供貨總量 | 9999 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 物流 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 國(guó)標(biāo) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 聚乙烯 |
| 產(chǎn)品品牌 | 眾拓 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 1m*2m |
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北衡水 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | L1100型 |
| 可售賣地 | 北京,天津,河北,山西,內(nèi)蒙古,遼寧,吉林,黑龍江,上海,江蘇,浙江,安徽,福建,江西,山東,河南,湖北,湖南,廣東,廣西,海南,重慶,四川,貴州,云南,西藏,陜西,甘肅,青海,寧夏,新疆 |
| 產(chǎn)品重量 | 90kg |
| 產(chǎn)品顏色 | 黑灰色 |
| 外形尺寸 | 1m*2m |
| 適用領(lǐng)域 | 嵌縫止水 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 品牌 | 眾拓路橋 |
| 型號(hào) | L600/L1100型 |
| 產(chǎn)地 | 河北 |
| 材質(zhì) | PE |
| 類型 | 泡沫板 |
| 性能 | 接縫止水 |
| 范圍 | 聚乙烯閉孔泡沫板橡膠壩修補(bǔ)供應(yīng)范圍覆蓋浙江省、杭州市、寧波市、溫州市、臺(tái)州市、金華市、湖州市、紹興市、舟山市、嘉興市、衢州市、麗水市 柯城區(qū)、衢江區(qū)、常山縣、開化縣、龍游縣、江山市等區(qū)域。 |

您的滿意是我們的追求,中橋建業(yè)工程(衢州市分公司)將竭誠(chéng)為您服務(wù)!
公司宗旨:為客戶創(chuàng)造價(jià)值,為員工創(chuàng)造機(jī)會(huì),為社會(huì)創(chuàng)造效益。
公司使命:為客戶解決“減少人工,降低成本,提率,品質(zhì)”及提高國(guó)內(nèi) 橋梁同步頂升更換支座研發(fā)水平和廣泛應(yīng)用為使命。
品牌定位:努力打造 橋梁同步頂升更換支座行業(yè)的標(biāo)桿品牌。
質(zhì)量方針:創(chuàng)新是根本,質(zhì)量是生命。
管理理念:以人為本,科學(xué)管理。
企業(yè)精神:誠(chéng)信、務(wù)實(shí)、開拓、創(chuàng)新。








聚乙烯閉孔泡沫板又稱:(PE)聚乙烯閉孔泡沫板、聚乙烯閉孔泡沫塑料板、PE泡沫填縫板、聚乙烯漲縫板、接縫板、BW-2000型嵌縫板
聚乙烯閉孔泡沫板分類:(1)按發(fā)泡倍率聚乙烯閉孔泡沫板分L-1100型(也叫做L-1400型)和L-600型兩個(gè)品種;(2)按承壓大小可分為中壓聚乙烯閉孔泡沫板(L-1100型)和高壓聚乙烯泡沫塑料板(L-600);(3)其中L-1100型(也叫做L-1400型)適合于做普通水渠水池的水泥縫填縫板(4)L-600型因?yàn)樗^硬,適合于做水庫(kù)大壩的水泥縫填縫板。
1、密度小、容重輕,回復(fù)率高、伸縮強(qiáng)度大,外觀為蜂窩狀孔洞均勻分布,具有獨(dú)立的氣泡結(jié)構(gòu)。
2、表面吸水率低,防滲透性能好。替代傳統(tǒng)的三油四氈、瀝青木杉板等材料。
3、耐酸、堿、鹽、油等有機(jī)溶劑腐蝕,耐老化性能優(yōu)良。
4、高溫時(shí)不流淌,低溫時(shí)不脆裂。耐高低溫+80℃~-45℃不流淌、不變形、不脆裂、使用壽命長(zhǎng)。
5、產(chǎn)品環(huán)保,施工簡(jiǎn)便,防滲、防漏效果佳。











