您也許對(duì)汕頭本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
- 素凈KF46H3RP 4X1.5電纜
- 物流倉(cāng)儲(chǔ)品牌廠家全國(guó)安裝維保
- 護(hù)欄_河道橋梁防撞護(hù)欄價(jià)格合理
- 天津到空運(yùn)快遞當(dāng)日件
- 北京首都機(jī)場(chǎng)到航空快運(yùn)公司電話
- 不銹鋼空氣蒸發(fā)器實(shí)力廠家
- 物流異地車(chē)輛調(diào)度放心省心
- 不銹鋼角鋼供應(yīng)
- A型輕集料混凝土干拌輕集料混凝土
- 北京首都到空運(yùn)快遞6 小時(shí)門(mén)到門(mén)極速解決方案
- 鋁板來(lái)樣定制
- 素凈KF46H3RP 4X1.5電纜
- 物流倉(cāng)儲(chǔ)品牌廠家全國(guó)安裝維保
- 護(hù)欄_河道橋梁防撞護(hù)欄價(jià)格合理
- 天津到空運(yùn)快遞當(dāng)日件
當(dāng)前位置:
聊城 鑫冠鈞金屬材料(汕頭市分公司) >
汕頭當(dāng)?shù)禺a(chǎn)品News
鋁板來(lái)樣定制
更新時(shí)間:2026-05-13 07:50:31 ip歸屬地:汕頭,天氣:中雨轉(zhuǎn)多云,溫度:23-31 瀏覽次數(shù):3 公司名稱(chēng):聊城 鑫冠鈞金屬材料(汕頭市分公司)
以下是:廣東省汕頭市鋁板來(lái)樣定制的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 3/件 |
| 發(fā)貨期限 | 1-2天 |
| 供貨總量 | 10000 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 1 |
| 小起訂 | 1件 |
| 質(zhì)量等級(jí) | A |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 鋁 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 0.1-6mm |
| 發(fā)貨城市 | 山東聊城 |
| 加工定制 | 可加工定制 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | 鋁板 |
| 可售賣(mài)地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 1 |
| 產(chǎn)品顏色 | 可定制 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 30-50年 |
| 外形尺寸 | 50mm-1500mm |
| 適用領(lǐng)域 | 廣泛 |
| 工作溫度 | -40-90°C |
| 特性 | 耐磨、防腐、保溫、防滑、抗老化能力強(qiáng)、可定顏色 |
| 表面工藝 | 彩涂、壓花、印花、陽(yáng)極氧化、 |
| 厚度 | 鋁箔0.001-0.2,鋁卷鋁皮0.2mm-1.2mm,鋁板1mm-60mm,瓦楞板0.4mm-1.2mm |
| 加工類(lèi)型 | 彩涂、壓花、壓瓦、氧化、定尺剪板、折彎、激光切割雕刻、 |
| 定制寬度 | 50mm-1500mm |
| 定制顏色 | 可定聚酯漆、氟碳漆、高耐候樹(shù)脂、噴塑等多種顏色可選 |
| 范圍 | 鋁板來(lái)樣定制供應(yīng)范圍覆蓋廣東省、廣州市、深圳市、珠海市、汕頭市、佛山市、湛江市、江門(mén)市、韶關(guān)市、惠州市、茂名市、汕尾市、東莞市、中山市、潮州市、肇慶市、梅州市、河源市、陽(yáng)江市、揭陽(yáng)市、云浮市 龍湖區(qū)、金平區(qū)、濠江區(qū)、潮陽(yáng)區(qū)、潮南區(qū)、澄海區(qū)、南澳縣等區(qū)域。 |
以下是:廣東省汕頭市鋁板來(lái)樣定制的圖文視頻

【鑫冠鈞】業(yè)務(wù)覆蓋多領(lǐng)域場(chǎng)景,主營(yíng)潮南五條筋花紋板、金平彩鋼卷、梅州印花鋁板、揭陽(yáng)鍍鋅鐵皮、云浮納米板、深圳鋁卷等產(chǎn)品服務(wù)。鋁板來(lái)樣定制,鑫冠鈞金屬材料(汕頭市分公司)為您提供鋁板來(lái)樣定制的資訊,聯(lián)系人:陳經(jīng)理,電話:【18865170106】、【18865170106】。 廣東省,汕頭市 汕頭市,廣東省轄地級(jí)市,簡(jiǎn)稱(chēng)“汕”,別稱(chēng)鮀城、鮀島,是省域副中心城市、是汕潮揭都市圈城市,國(guó)際樞紐海港、中國(guó)數(shù)字經(jīng)濟(jì)創(chuàng)新發(fā)展大會(huì)會(huì)址,位于韓江三角洲南端,北接潮州,西鄰揭陽(yáng),南瀕南海,東與臺(tái)灣隔海相望,境內(nèi)韓江、榕江、練江三江入海,是中國(guó)擁有內(nèi)海灣的城市。截至2022年末,汕頭市下轄6個(gè)區(qū)1個(gè)縣,總面積2245平方千米,常住人口554.19萬(wàn)人,人口密度2463人/千米。
想一睹鋁板來(lái)樣定制產(chǎn)品的真實(shí)風(fēng)采嗎?視頻呈現(xiàn)更直觀,速來(lái)觀賞!
以下是:廣東汕頭鋁板來(lái)樣定制的圖文介紹
商品細(xì)節(jié)



安裝方法

山東省鑫冠鈞金屬材料有限公司,是一家專(zhuān)注于有色金屬壓延加工與金屬材料銷(xiāo)售的綜合性企業(yè),扎根山東聊城,依托便捷的區(qū)位優(yōu)勢(shì)與成熟的產(chǎn)業(yè)配套,主營(yíng)鋁卷、廣東汕頭本地鋁板、廣東汕頭附近彩涂板材、廣東汕頭當(dāng)?shù)貕盒蛪夯ㄤX材及各類(lèi)特種金屬材料。
我們擁有完善的生產(chǎn)與品控體系,從原料篩選到成品出廠,每一道工序都嚴(yán)格把關(guān),確保公差精準(zhǔn)、廣東汕頭同城性能穩(wěn)定,產(chǎn)品廣泛應(yīng)用于建筑、廣東汕頭本地裝飾、廣東汕頭附近機(jī)械制造等多個(gè)領(lǐng)域。
“以鑫為本,以冠為標(biāo),以鈞立信”,鑫冠鈞始終堅(jiān)持誠(chéng)信經(jīng)營(yíng)、廣東汕頭品質(zhì)先行,為客戶提供定制化、廣東汕頭同城一站式的金屬材料解決方案,與您攜手共贏,共筑堅(jiān)固未來(lái)。
適用場(chǎng)景

具體案例

鑫冠鈞金屬材料(汕頭市分公司)擁有中、高級(jí)工程技術(shù)人員180余人,擔(dān)負(fù)著全部 橘皮壓花鋁卷產(chǎn)品的研發(fā)設(shè)計(jì)與生產(chǎn)指導(dǎo)。擁有完善的質(zhì)量保證體系、嚴(yán)格的管理制度、強(qiáng)大的生產(chǎn)能力和先進(jìn)的檢測(cè)手段,在保證 橘皮壓花鋁卷產(chǎn)品高質(zhì)量、高產(chǎn)出的同時(shí)也具備了較高的市場(chǎng)占有率和較強(qiáng)的市場(chǎng)競(jìng)爭(zhēng)力。


點(diǎn)擊查看鑫冠鈞金屬材料(汕頭市分公司)的【產(chǎn)品相冊(cè)庫(kù)】以及我們的【產(chǎn)品視頻庫(kù)】
在廣東省汕頭市本地采買(mǎi)鋁板來(lái)樣定制到鑫冠鈞金屬材料(汕頭市分公司),無(wú)論您是個(gè)人用戶還是企業(yè)采購(gòu),我們都將竭誠(chéng)為您服務(wù)。品質(zhì)保證,價(jià)格優(yōu)惠,廠家直銷(xiāo),歡迎有需要的客戶來(lái)電。聯(lián)系人:陳經(jīng)理-【18865170106】。








