以下是:廣西省桂林市
二氧化錳含量35%錳砂聯(lián)系方式多少的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 300/噸 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 3 |
|---|
| 供貨總量 | 8500 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 運(yùn)費(fèi)電議 |
|---|
| 小起訂 | 1 |
|---|
| 質(zhì)量等級 | 合格 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 錳砂 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 榮順 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 0.5-0.8mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 重慶 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 重慶 |
|---|
| 加工定制 | 可以 |
|---|
| 產(chǎn)品型號 | 0.5-0.8mm |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 噸 |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 褐色 |
|---|
| 質(zhì)保時(shí)間 | 1年 |
|---|
| 外形尺寸 | 顆粒 |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 水處理飲用水處理 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 合格 |
|---|
| Mn02含量 | 20-45% |
|---|
| Si02含量 | 17-23% |
|---|
| 鐵含量 | 16-20% |
|---|
| 含泥量 | <2.5 |
|---|
| 密度 | 3.2-3.6g/cm3 |
|---|
| 鹽酸可溶率 | <3.5 |
|---|
| 磨損率 | <1 |
|---|
| 破碎率 | <1 |
|---|
| 堆密度 | 1.85 |
|---|
| 質(zhì)量標(biāo)準(zhǔn) | CJ/T 3041-1995《水處理用天然錳砂濾料》 |
|---|
| 強(qiáng)度 | 不易破碎,使用壽命長 |
|---|
| 物理性能 | 不溶于水,截污能力強(qiáng) |
|---|
| 耐酸堿性 | 不易腐蝕,耐酸,耐堿 |
|---|
| 顏色 | 褐色、淡灰色 |
|---|
| 氧化 | 大的氧化催化作用 |
|---|
| 反沖洗 | 反沖洗流失率小 |
|---|
| 壽命 | 使用壽命長 |
|---|
| 范圍 |
二氧化錳含量35%錳砂聯(lián)系方式多少供應(yīng)范圍覆蓋廣西省、桂林市、南寧市、柳州市、梧州市、北海市、欽州市、貴港市、玉林市、百色市、賀州市、河池市、來賓市、崇左市、防城港市 秀峰區(qū)、疊彩區(qū)、七星區(qū)、雁山區(qū)、陽朔縣、臨桂區(qū)、靈川縣、全州縣、永??h、灌陽縣、資源縣、平樂縣、荔浦市等區(qū)域。 |
以下是:廣西省桂林市
二氧化錳含量35%錳砂聯(lián)系方式多少的圖文視頻
【榮順礦產(chǎn)品有限公司】持續(xù)拓展產(chǎn)品矩陣,現(xiàn)有
秀峰海沙批發(fā)、
平樂顆?;钚蕴?/a>、梧州陶粒濾料多少錢一噸、
防城港天然海砂濾料、
欽州水處理濾料活性炭、
河池活性炭多少錢一頓等,滿足不同場景需求。
二氧化錳含量35%錳砂聯(lián)系方式多少,
榮順礦產(chǎn)品(桂林市分公司)為您提供
二氧化錳含量35%錳砂聯(lián)系方式多少,聯(lián)系人:
田經(jīng)理,電話:
【13638386048】、【13638386048】。 廣西壯族自治區(qū),桂林市 2022年,桂林市實(shí)現(xiàn)地區(qū)生產(chǎn)總值2435.75億元。按可比價(jià)計(jì)算,比上年增長2.5%。
想要一睹
二氧化錳含量35%錳砂聯(lián)系方式多少產(chǎn)品的風(fēng)采嗎?別猶豫,我們的視頻將帶您領(lǐng)略產(chǎn)品的每一個(gè)精彩瞬間,從細(xì)節(jié)中感受品質(zhì),從畫面中捕捉魅力。
以下是:廣西桂林
二氧化錳含量35%錳砂聯(lián)系方式多少的圖文介紹


專業(yè)水處理錳砂濾料源頭廠家,立足西南西北,專注飲用水、廣西桂林同城污水、廣西桂林當(dāng)?shù)毓I(yè)廢水處理,直供各類水處理單位,型號全、廣西桂林品質(zhì)穩(wěn)、廣西桂林本地服務(wù)優(yōu)。主營產(chǎn)品包括錳砂濾料MN-01、廣西桂林MN-02、廣西桂林本地MN-03,可根據(jù)客戶工藝要求,定制粒徑、廣西桂林MnO?含量、廣西桂林含泥量等參數(shù),適配不同水處理設(shè)備與工藝,尤其適合西南西北地下水鐵錳超標(biāo)區(qū)域使用。產(chǎn)品經(jīng)過多道精制工序,質(zhì)地堅(jiān)硬、廣西桂林附近耐磨抗壓,化學(xué)性質(zhì)穩(wěn)定,耐酸堿腐蝕,長期使用不粉化、廣西桂林當(dāng)?shù)夭涣魇?,過濾阻力小、廣西桂林當(dāng)?shù)亟匚廴萘看?,能有效水處理效率。能去除水中鐵錳離子、廣西桂林當(dāng)?shù)禺惿?、廣西桂林同城異味、廣西桂林本地懸浮物、廣西桂林同城COD及部分重金屬,出水穩(wěn)定達(dá)標(biāo),滿足飲用水衛(wèi)生標(biāo)準(zhǔn)及污水一級A排放標(biāo)準(zhǔn)。本廠自產(chǎn)自銷,無中間商,價(jià)格透明,量大從優(yōu),長期合作更劃算。所有產(chǎn)品出廠必檢,提供CMA質(zhì)檢報(bào)告、廣西桂林同城廠家資質(zhì)、廣西桂林附近合格證,完全符合招投標(biāo)、廣西桂林附近項(xiàng)目驗(yàn)收、廣西桂林附近環(huán)保檢查要求,西南西北專線物流快速配送,技術(shù)團(tuán)隊(duì)免費(fèi)提供水質(zhì)分析、廣西桂林附近選型建議。



榮順礦產(chǎn)品(桂林市分公司)自建立以來,一直從事設(shè)計(jì)、生產(chǎn)制造及銷售、安裝 海砂多少錢一方的綜合性企業(yè),具有二十多年的生產(chǎn)歷史,憑借先進(jìn)的生產(chǎn)工藝、雄厚的技術(shù)力量、完善的售后服務(wù),獲得了廣大 海砂多少錢一方用戶的好評及回單。


西南西北水處理錳砂濾料實(shí)力源頭廠家,十余年行業(yè)經(jīng)驗(yàn),專注研發(fā)生產(chǎn)飲用水處理、廣西桂林當(dāng)?shù)匚鬯幚?、廣西桂林同城工業(yè)廢水處理專用錳砂濾料,品質(zhì)有保障、廣西桂林附近服務(wù)更專業(yè)。主營錳砂濾料MN-01、廣西桂林當(dāng)?shù)豈N-02、廣西桂林MN-03,型號齊全,粒徑0.5-16mm全規(guī)格覆蓋,可按需定制特殊規(guī)格。產(chǎn)品核心優(yōu)勢突出:MnO?含量高、廣西桂林同城含泥量低,除鐵除錳效果穩(wěn)定;孔隙發(fā)達(dá)、廣西桂林當(dāng)?shù)亟匚勰芰?qiáng),能快速截留水中污染物;耐磨強(qiáng)度高、廣西桂林附近不易破碎,使用壽命長;化學(xué)性質(zhì)穩(wěn)定,適應(yīng)復(fù)雜水處理工況,長期運(yùn)行效果穩(wěn)定。廣泛應(yīng)用于市政飲用水深度處理、廣西桂林本地污水廠提標(biāo)改造、廣西桂林工業(yè)園區(qū)廢水處理、廣西桂林附近化工廢水、廣西桂林本地印染廢水、廣西桂林電鍍廢水、廣西桂林本地造紙廢水、廣西桂林中水回用、廣西桂林地下水除鐵除錳等工程,尤其適合西南西北地下水鐵錳超標(biāo)區(qū)域的水處理項(xiàng)目。本廠自產(chǎn)自銷,省去中間環(huán)節(jié),直接讓利客戶,同等質(zhì)量比市場價(jià)格更低,同等價(jià)格比市場質(zhì)量更好,每批次產(chǎn)品均提供完整CMA質(zhì)檢報(bào)告、廣西桂林同城合格證、廣西桂林附近廠家資質(zhì)文件,支持第三方復(fù)檢。



源頭工廠直供西南西北水處理錳砂濾料,專注服務(wù)飲用水、廣西桂林本地污水、廣西桂林當(dāng)?shù)毓I(yè)廢水處理客戶,以優(yōu)質(zhì)產(chǎn)品、廣西桂林同城實(shí)惠價(jià)格、廣西桂林當(dāng)?shù)貙I(yè)服務(wù),贏得本地客戶廣泛認(rèn)可。主營細(xì)、廣西桂林中、廣西桂林附近粗三大系列錳砂濾料,型號MN-01、廣西桂林當(dāng)?shù)豈N-02、廣西桂林MN-03,MnO?含量≥35%,含泥量≤2%,耐磨強(qiáng)度≥95%,孔隙率≥45%,過濾性能穩(wěn)定,截留與除鐵除錳效果優(yōu)異。產(chǎn)品適用于自來水廠深度凈化、廣西桂林污水廠提標(biāo)改造、廣西桂林本地工業(yè)廢水達(dá)標(biāo)排放、廣西桂林同城應(yīng)急水處理、廣西桂林當(dāng)?shù)氐叵滤F除錳等多種工況,可有效水處理效率,降低運(yùn)行成本,尤其適配西南西北地下水鐵錳超標(biāo)、廣西桂林同城水質(zhì)復(fù)雜的場景。本廠擁有規(guī)?;a(chǎn)基地,先進(jìn)的生產(chǎn)設(shè)備與專業(yè)的技術(shù)團(tuán)隊(duì),可快速響應(yīng)客戶定制需求,應(yīng)急采購可加急生產(chǎn),確保工期不延誤。所有產(chǎn)品出廠前均經(jīng)過嚴(yán)格檢測,每批次附帶權(quán)威質(zhì)檢報(bào)告,支持任意第三方檢測,資質(zhì)齊全可投可驗(yàn)。我們專注西南西北區(qū)域,物流網(wǎng)絡(luò)成熟,配送快捷,免費(fèi)提供技術(shù)選型、廣西桂林投加方案、廣西桂林當(dāng)?shù)匮b填指導(dǎo),長期合作可享受專屬優(yōu)惠,助力各類水處理項(xiàng)目穩(wěn)定運(yùn)行。

二氧化錳含量35%錳砂聯(lián)系方式多少,榮順礦產(chǎn)品(桂林市分公司)為您提供
二氧化錳含量35%錳砂聯(lián)系方式多少產(chǎn)品案例,聯(lián)系人:田經(jīng)理,電話:【13638386048】、【13638386048】。