您的位置>首頁(yè) >荊州本地新聞中心 >
宣傳欄_智能垃圾分類房支持定制批發(fā)
更新時(shí)間: 2026-05-13 00:21:14 ip歸屬地:荊州,天氣:多云,溫度:19-26 瀏覽次數(shù):42
以下是:湖北省荊州市宣傳欄_智能垃圾分類房支持定制批發(fā)的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 350/件 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 2天內(nèi) |
|---|
| 供貨總量 | 100000件 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 電議 |
|---|
| 小起訂 | 1 |
|---|
| 質(zhì)量等級(jí) | |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 鍍鋅板 不銹鋼 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 江蘇新夢(mèng)想 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 120*240cm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 江蘇宿遷 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 江蘇宿遷 |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品型號(hào) | XMX-宣傳欄 |
|---|
| 可售賣地 | 全國(guó) |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 100kg |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 定制 |
|---|
| 質(zhì)保時(shí)間 | 5年 |
|---|
| 外形尺寸 | 120*240cm |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 公園學(xué)校社區(qū)醫(yī)院廣場(chǎng)街道等 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 合格 |
|---|
| 產(chǎn)品功率 | 0 |
|---|
| 工作溫度 | 0 |
|---|
| 包裝 | 毛毯包裝 |
|---|
| 運(yùn)輸 | 專車/物流 |
|---|
| 開(kāi)啟方式 | 液壓向上開(kāi)啟 |
|---|
| 是否可加急 | 可以加急制作 |
|---|
| 表面處理 | 高溫靜電噴塑(烤漆) |
|---|
| 視窗材質(zhì) | 5mm鋼化玻璃 |
|---|
| 固定方式 | 焊接法蘭/地籠/加長(zhǎng)直埋 |
|---|
| 范圍 | 宣傳欄_智能垃圾分類房供應(yīng)范圍覆蓋湖北省、武漢市、宜昌市、黃石市、襄陽(yáng)市、荊州市、十堰市、荊門(mén)市、鄂州市、孝感市、咸寧市、隨州市、恩施市、黃岡市 沙區(qū)、公安縣、監(jiān)利市、江陵縣、石首市、洪湖市、松滋市等區(qū)域。 |
以下是:湖北省荊州市宣傳欄_智能垃圾分類房支持定制批發(fā)的圖文視頻
導(dǎo)讀 【新夢(mèng)想】以匠心打造多元場(chǎng)景產(chǎn)品,涵蓋
公安ATM防護(hù)艙、
石首宣傳欄、
十堰景觀小品、
恩施led燈箱等。
宣傳欄_智能垃圾分類房支持定制批發(fā),
城市家具科技(荊州市分公司)為您提供
宣傳欄_智能垃圾分類房支持定制批發(fā),聯(lián)系人:
徐經(jīng)理,電話:
【18762195566】、【18762195566】。 湖北省,荊州市 2022年,荊州市地區(qū)生產(chǎn)總值3008.61億元,比上年增長(zhǎng)5.1%,兩年平均增長(zhǎng)8.5%。
想要更直觀地了解宣傳欄_智能垃圾分類房支持定制批發(fā)產(chǎn)品的細(xì)節(jié)和特色?我們?yōu)槟谱髁艘曨l,它將帶您進(jìn)入一個(gè)比文字更加鮮活的世界。
以下是:湖北荊州宣傳欄_智能垃圾分類房支持定制批發(fā)的圖文介紹
湖北荊州宣傳欄除了宣傳內(nèi)容以外,外觀也是一個(gè)很重要的因素,恰到好處的外觀設(shè)計(jì)不僅可以發(fā)揮獨(dú)有的效果,而且也讓周圍的布局更加流暢美觀。比如說(shuō)在景區(qū)、公園、或者是歷史名勝的附近,一款仿古宣傳欄的設(shè)立必然會(huì)引起游客的關(guān)注,同時(shí)也與周圍環(huán)境很好的融合。 湖北荊州一款好的宣傳欄設(shè)計(jì)不僅僅是能夠符合現(xiàn)代化的使用標(biāo)準(zhǔn),利用自身的優(yōu)勢(shì)發(fā)揮大的商業(yè)價(jià)值也是其優(yōu)勢(shì)之一,LED大顯示屏的加入不僅可以呈現(xiàn)多元化的宣傳效果,對(duì)于受眾人群的積累也多有助益。



湖北荊州鋁合金宣傳欄特點(diǎn):
1、透明度
無(wú)色透明有機(jī)玻璃板材,透光率達(dá)92%以上。
2、優(yōu)良的耐候性
對(duì)自然環(huán)境適應(yīng)性很強(qiáng),即使長(zhǎng)時(shí)間在日光照射、風(fēng)吹雨淋也不會(huì)使其性能發(fā)生改變, 抗老化性能好,在室外也能安心使用。
3、加工性能良好
既適合機(jī)械加工又易熱成型,壓克力板可以染色,表面可以噴漆、絲印或真空鍍膜。
4、優(yōu)異的綜合性能



這是 校園宣傳欄的詳細(xì)頁(yè)面,生產(chǎn)企業(yè):城市家具科技(荊州市分公司),10年行業(yè)經(jīng)驗(yàn),致力于為客戶提供優(yōu)質(zhì)的產(chǎn)品,具體可以參看本文中的圖片,參數(shù),視頻信息,如對(duì)購(gòu)買 校園宣傳欄有任何疑問(wèn),請(qǐng)隨時(shí)致電頁(yè)面上的聯(lián)系方式,我們將為您提供優(yōu)質(zhì)的的服務(wù)。


總結(jié) 宣傳欄_智能垃圾分類房支持定制批發(fā),城市家具科技(荊州市分公司)專業(yè)從事宣傳欄_智能垃圾分類房支持定制批發(fā),聯(lián)系人:徐經(jīng)理,電話:【18762195566】、【18762195566】,以下是宣傳欄_智能垃圾分類房支持定制批發(fā)的詳細(xì)頁(yè)面。