以下是:湖北省荊州市廣告垃圾箱_路名牌貨源穩(wěn)定的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 650/臺(tái) |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 3 |
|---|
| 供貨總量 | 100000臺(tái) |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 電議 |
|---|
| 小起訂 | 1 |
|---|
| 質(zhì)量等級(jí) | 優(yōu)等 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 鍍鋅板 不銹鋼 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 江蘇新夢(mèng)想 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 100*200*43cm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 江蘇宿遷 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 江蘇宿遷 |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品型號(hào) | XMX-廣告垃圾箱 |
|---|
| 可售賣地 | 全國(guó) |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 50KG |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 定制 |
|---|
| 質(zhì)保時(shí)間 | 五年 |
|---|
| 外形尺寸 | 100*200*43cm |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 戶外 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 質(zhì)檢報(bào)告合格 |
|---|
| 產(chǎn)品功率 | 12W |
|---|
| 運(yùn)輸方式 | 專車/物流 |
|---|
| 固定方式 | 膨脹螺絲固定/下預(yù)埋籠 |
|---|
| 表面處理 | 高溫靜電噴塑 |
|---|
| 視窗材質(zhì) | 5mm鋼化玻璃 |
|---|
| 范圍 | 廣告垃圾箱_路名牌供應(yīng)范圍覆蓋湖北省、武漢市、宜昌市、黃石市、襄陽市、荊州市、十堰市、荊門市、鄂州市、孝感市、咸寧市、隨州市、恩施市、黃岡市 沙區(qū)、公安縣、監(jiān)利市、江陵縣、石首市、洪湖市、松滋市等區(qū)域。 |
以下是:湖北省荊州市廣告垃圾箱_路名牌貨源穩(wěn)定的圖文視頻
【新夢(mèng)想】以匠心打造多元場(chǎng)景產(chǎn)品,涵蓋
江陵ATM防護(hù)艙、
松滋崗?fù)?/a>、十堰宣傳欄、
宜昌戶外精神堡壘、
黃石路名牌、
鄂州滾動(dòng)燈箱等。
廣告垃圾箱_路名牌貨源穩(wěn)定,
城市家具科技(荊州市分公司)專業(yè)從事
廣告垃圾箱_路名牌貨源穩(wěn)定,聯(lián)系人:
徐經(jīng)理,電話:
【18762195566】、【18762195566】,以下是廣告垃圾箱_路名牌貨源穩(wěn)定的詳細(xì)頁面。 湖北省,荊州市 荊州市是國(guó)務(wù)院批復(fù)確定的鄂中南地區(qū)的中心城市、長(zhǎng)江中游交通樞紐之一,是中國(guó)旅游城市、園林城市、衛(wèi)生城市、森林城市、全國(guó)雙擁模范城市、全國(guó)區(qū)域級(jí)流通節(jié)點(diǎn)城市、重要的公路交通樞紐和長(zhǎng)江中游重要港口城市。2023年,被評(píng)為三線城市。荊州市是首批24座歷史文化名城之一,是一座古老文化與現(xiàn)代文明交相輝映的濱江城市?!坝韯澗胖荩加星G州”,荊州建城史長(zhǎng)達(dá)5000年,自古以來是荊楚文化的根脈所在,先后有20代楚國(guó)君主在此定都,長(zhǎng)達(dá)411年。從“天下循吏”孫叔敖到明代萬歷首輔張居正,從荊州走出去的宰相達(dá)138位。從愛國(guó)詩人屈原到李白、杜甫,歷史上有大批文人墨客曾在荊州吟詩作賦。此外,荊州市區(qū)內(nèi)還有中山公園,章華寺,文湖公園,玉橋游樂園,濱江公園,萬壽寶塔,菩提寺等景點(diǎn)。
想要深入了解廣告垃圾箱_路名牌貨源穩(wěn)定產(chǎn)品的各項(xiàng)功能和特點(diǎn)嗎?我們?yōu)槟尸F(xiàn)的產(chǎn)品視頻將為您揭開產(chǎn)品的神秘面紗。請(qǐng)您抽出寶貴時(shí)間觀看,相信會(huì)給您帶來滿滿的驚喜和收獲。
以下是:湖北荊州廣告垃圾箱_路名牌貨源穩(wěn)定的圖文介紹

校園宣傳欄
城市家具科技(荊州市分公司)
廠家新品持久耐用
校園宣傳欄的詳細(xì)介紹
閃電發(fā)貨訂制批發(fā)

江蘇新夢(mèng)想城市家具科技有限公司創(chuàng)建于2010年,位于江蘇省宿遷市宿豫區(qū)新莊鎮(zhèn)福強(qiáng)路1號(hào),主營(yíng)產(chǎn)品有:湖北荊州滾動(dòng)燈箱、湖北荊州換畫燈箱、社會(huì)主義核心價(jià)值觀,垃圾分類箱,垃圾分類亭,路燈桿燈箱,社區(qū)燈箱、湖北荊州廣告垃圾箱、候車亭燈箱、閱報(bào)欄燈箱、舊衣回收箱,路名牌燈箱、公交候車亭、宣傳欄燈箱、滅蚊燈箱、廣告擦鞋機(jī)、ATM防護(hù)罩燈箱,湖北荊州滾動(dòng)燈箱配件系統(tǒng),花草警示牌,出租車站牌等各類燈箱。新夢(mèng)想滾動(dòng)燈箱材質(zhì)可采用鍍鋅板,不銹鋼、冷扎板、鋁型材;面板可使用鋼化玻璃、亞克力、PC耐力板;所有燈箱規(guī)格大小、用材尺寸均可定制自選。公司擁有一支技術(shù)力量雄厚、高素質(zhì)的員工隊(duì)伍,目前有50多名員工,其中高級(jí)工程師5人,各種技術(shù)人才5人。擁有大型剪板機(jī)、沖孔機(jī)床、大型折彎?rùn)C(jī)、噴塑房、等各種生產(chǎn)設(shè)備,具備先進(jìn)的技術(shù)研發(fā)和工藝制作實(shí)力。同時(shí)擁有一支技術(shù)精湛訓(xùn)練有素的售后精英隊(duì)伍。公司擁有產(chǎn)品研發(fā),設(shè)計(jì),生產(chǎn),供應(yīng),安裝,技術(shù)升級(jí),售后維護(hù)等系統(tǒng)綜合能力.產(chǎn)品覆蓋30個(gè)省市。
在湖北省荊州市本地采買廣告垃圾箱_路名牌貨源穩(wěn)定到城市家具科技(荊州市分公司),無論您是個(gè)人用戶還是企業(yè)采購(gòu),我們都將竭誠(chéng)為您服務(wù)。品質(zhì)保證,價(jià)格優(yōu)惠,廠家直銷,歡迎有需要的客戶來電。聯(lián)系人:徐經(jīng)理-【18762195566】。