您可能對(duì)常德本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時(shí)間:2026-05-13 03:01:53 ip歸屬地:常德,天氣:小雨,溫度:20-25 瀏覽次數(shù):48 公司名稱:樂(lè)清 東廣成套柜架(常德市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 666/個(gè) |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 800 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 按距離 |
| 小起訂 | 1 |
| 是否廠家 | 是 |
| 可售賣地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品特性 | 組裝式 |
| 額定電流 | 3150A |
| 外形尺寸 | 1400*1800*2200mm |
| 材質(zhì) | 覆鋁鋅板.冷軋板 |
| 短路關(guān)合電流 | 20KA |
| 產(chǎn)品認(rèn)證 | 測(cè)試報(bào)告 |
| 產(chǎn)品模數(shù) | 25模數(shù)-20 |
| 骨架厚度 | 2.0mm |
| 產(chǎn)地 | 樂(lè)清 |
| 型號(hào) | 變壓器 |
| 殼體防護(hù)等級(jí) | ip30 |
| 門板要求 | 噴塑處理 |
| 范圍 | 東廣開(kāi)關(guān)柜材質(zhì)供應(yīng)范圍覆蓋湖南省、長(zhǎng)沙市、衡陽(yáng)市、邵陽(yáng)市、湘潭市、株洲市、張家界市、岳陽(yáng)市、常德市、益陽(yáng)市、懷化市、婁底市、湘西市、永州市、郴州市 武陵區(qū)、鼎城區(qū)、安鄉(xiāng)縣、漢壽縣、澧縣縣、臨澧縣、桃源縣、石門縣、津市等區(qū)域。 |








東廣成套柜架(常德市分公司)主要生產(chǎn)經(jīng)營(yíng): 柜架。我們公司始終遵循“質(zhì)量為主,客戶至上,誠(chéng)信為本”的經(jīng)營(yíng)理念。致力于提供高品質(zhì)的產(chǎn)品,完善的售后服務(wù),快捷的供貨。無(wú)論您身處何方,都能感受到我們專業(yè)技術(shù)人員迅捷優(yōu)良的服務(wù)。公司以良好的信譽(yù)、優(yōu)質(zhì)的產(chǎn)品、雄厚的實(shí)力、低廉的價(jià)格享譽(yù)全國(guó)30多個(gè)省、市、自治區(qū)、直轄市,產(chǎn)品深得用戶依賴。歡迎新老客戶來(lái)電垂詢。



