當(dāng)前位置:
金豫輝重工科技(廣西省分公司) >
廣西當(dāng)?shù)禺a(chǎn)品新聞
分散機涂料攪拌機廠家直銷省心省錢
更新時間:2026-05-13 02:47:47 ip歸屬地:廣西,天氣:小雨轉(zhuǎn)大雨,溫度:20-26 瀏覽次數(shù):1 公司名稱: 金豫輝重工科技(廣西省分公司)
以下是:廣西省分散機涂料攪拌機廠家直銷省心省錢的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 9800/臺 |
| 發(fā)貨期限 | 3天 |
| 供貨總量 | 798 |
| 運費說明 | 商談 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級 | 1 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 碳鋼 |
| 產(chǎn)品品牌 | 金豫輝 |
| 發(fā)貨城市 | 鄭州 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 鄭州 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號 | 7.5 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 1600KG |
| 質(zhì)保時間 | 1年 |
| 外形尺寸 | 2800mm |
| 適用領(lǐng)域 | 涂料,建材,化工 |
| 產(chǎn)品功率 | 7.5 |
| 工作溫度 | 常溫 |
| 品牌 | 豫輝 |
| 型號 | 型號齊全 |
| 傳動方式 | 電動 |
| 攪拌方式 | 可調(diào)速 |
| 處理范圍 | 500-2000公斤 |
| 升降高度 | 1200mm |
| 適用范圍 | 涂料化工 |
| 分散盤直徑 | 350mm |
| 發(fā)貨地區(qū) | 全國 |
| 范圍 | 分散機涂料攪拌機直銷省心省錢供應(yīng)范圍覆蓋廣西省 桂林市、南寧市、柳州市、梧州市、北海市、欽州市、貴港市、玉林市、百色市、賀州市、河池市、來賓市、崇左市、防城港市等區(qū)域。 |
以下是:廣西省分散機涂料攪拌機廠家直銷省心省錢的圖文視頻

【金豫輝】為您提供賀州輕質(zhì)石膏生產(chǎn)線、來賓干粉攪拌機等多元產(chǎn)品與服務(wù)。分散機涂料攪拌機廠家直銷省心省錢,金豫輝重工科技(廣西省分公司)為您提供分散機涂料攪拌機廠家直銷省心省錢的資訊,聯(lián)系人:何經(jīng)理,電話:【13323821256】、【13323821256】。 廣西壯族自治區(qū) 元至正二十三年(1363年),設(shè)置廣西行中書省,為廣西建省之始。民國時期,廣西沿襲清制設(shè)省。1958年3月,廣西省改為“廣西僮族自治區(qū)”,1965年10月,“廣西僮族自治區(qū)”改名為“廣西壯族自治區(qū)”。廣西是個多民族聚居的自治區(qū),少數(shù)民族人口數(shù)量居全國位,占全區(qū)常住人口的37.6%,世居民族有壯、漢、瑤、苗、侗、仫佬、毛南、回、京、彝、水、仡佬等12個,其中壯族占全區(qū)常住人口的31.4%。
一部視頻,讓您輕松掌握分散機涂料攪拌機廠家直銷省心省錢產(chǎn)品的核心優(yōu)勢。趕緊觀看,開啟您的產(chǎn)品體驗之旅。
以下是:廣西分散機涂料攪拌機廠家直銷省心省錢的圖文介紹

誠信經(jīng)營 送貨上門
我們用實力和品質(zhì)說話
機

機的詳細介紹
實力廠家 品質(zhì)可靠

或者說都是錢變的,如果沒有對物的管理,就根本談不上財務(wù)管理。財務(wù)不管倉庫,就等于放棄了大部分財務(wù),整天圍繞現(xiàn)金打轉(zhuǎn),終一定玩轉(zhuǎn)不動。因為實物會消化你的現(xiàn)金,或者干脆吞噬你的現(xiàn)金。沒有盤點的倉庫,實物一定會悄悄流失!管理規(guī)范的干粉攪拌機企業(yè)盤點必須每月進行,既要盤點產(chǎn)成品,也要盤點在制品。 還要盤點原材料。除了固定資產(chǎn)盤點或可半年一年盤點一次之外,其余盤點必須每月進行。不按時盤點,就會留下漏洞;不認真盤點,就會發(fā)生虧空;高速分散機,防水涂料攪拌機,液壓變頻分散機,雙軸分散機,實驗分散機,乳膠漆攪拌機盤點而無盤盈盤虧處理,盤點就會流于形式;對無法說明原因的盤虧,必須對責(zé)任人作出處罰,不處罰就無法堵塞貪污挪用的漏洞。盤點的目的是為了保證干粉攪拌機企業(yè)賬、物、卡三相符。

PRODUCT DETLS
產(chǎn)品細節(jié)
PRODUCT DETLS

01
真材實料REALMATERIALS
精心選擇優(yōu)質(zhì)材料制作而成,機規(guī)格多樣可選,滿足您的各種需求。

02
價格優(yōu)勢PriceAdvantage
廠家經(jīng)驗豐富,直接供貨,機無二次銷售環(huán)節(jié),質(zhì)量放心。

03
成熟工藝成熟工藝MatureTechnology
支持定做,十余年經(jīng)驗,機質(zhì)量保障,出廠經(jīng)過嚴格的質(zhì)檢。
PRODUCT PHOTOGRAPH
產(chǎn)品實拍
PRODUCT PHOTOGRAPH






COMPANY PROFILE
公司介紹
COMPANY PROFILE

金豫輝重工科技(廣西省分公司)以市場為導(dǎo)向,不斷提高 機、飼料攪拌機產(chǎn)品質(zhì)量,完善產(chǎn)品結(jié)構(gòu),擴大生產(chǎn)能力,以滿足用戶的要求。 機、飼料攪拌機產(chǎn)品暢銷國內(nèi)二十多個省市,并且大量出口海外,受到用戶的信賴和好評。 公司歡迎國內(nèi)外朋友到我公司參觀考察,愿與其攜手合作,共謀發(fā)展。

點擊查看金豫輝重工科技(廣西省分公司)的【產(chǎn)品相冊庫】以及我們的【產(chǎn)品視頻庫】
在廣西省本地采買分散機涂料攪拌機廠家直銷省心省錢到金豫輝重工科技(廣西省分公司),無論您是個人用戶還是企業(yè)采購,我們都將竭誠為您服務(wù)。品質(zhì)保證,價格優(yōu)惠,廠家直銷,歡迎有需要的客戶來電。聯(lián)系人:何經(jīng)理-【13323821256】。




