以下是:廣西省桂林市
二氧化錳含量35%錳砂聯(lián)系方式多少的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價格 | 300/噸 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 3 |
|---|
| 供貨總量 | 8500 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 運(yùn)費(fèi)電議 |
|---|
| 小起訂 | 1 |
|---|
| 質(zhì)量等級 | 合格 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 錳砂 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 榮順 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 0.5-0.8mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 重慶 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 重慶 |
|---|
| 加工定制 | 可以 |
|---|
| 產(chǎn)品型號 | 0.5-0.8mm |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 噸 |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 褐色 |
|---|
| 質(zhì)保時間 | 1年 |
|---|
| 外形尺寸 | 顆粒 |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 水處理飲用水處理 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 合格 |
|---|
| Mn02含量 | 20-45% |
|---|
| Si02含量 | 17-23% |
|---|
| 鐵含量 | 16-20% |
|---|
| 含泥量 | <2.5 |
|---|
| 密度 | 3.2-3.6g/cm3 |
|---|
| 鹽酸可溶率 | <3.5 |
|---|
| 磨損率 | <1 |
|---|
| 破碎率 | <1 |
|---|
| 堆密度 | 1.85 |
|---|
| 質(zhì)量標(biāo)準(zhǔn) | CJ/T 3041-1995《水處理用天然錳砂濾料》 |
|---|
| 強(qiáng)度 | 不易破碎,使用壽命長 |
|---|
| 物理性能 | 不溶于水,截污能力強(qiáng) |
|---|
| 耐酸堿性 | 不易腐蝕,耐酸,耐堿 |
|---|
| 顏色 | 褐色、淡灰色 |
|---|
| 氧化 | 大的氧化催化作用 |
|---|
| 反沖洗 | 反沖洗流失率小 |
|---|
| 壽命 | 使用壽命長 |
|---|
| 范圍 |
二氧化錳含量35%錳砂聯(lián)系方式多少供應(yīng)范圍覆蓋廣西省、桂林市、南寧市、柳州市、梧州市、北海市、欽州市、貴港市、玉林市、百色市、賀州市、河池市、來賓市、崇左市、防城港市 秀峰區(qū)、疊彩區(qū)、七星區(qū)、雁山區(qū)、陽朔縣、臨桂區(qū)、靈川縣、全州縣、永??h、灌陽縣、資源縣、平樂縣、荔浦市等區(qū)域。 |
以下是:廣西省桂林市
二氧化錳含量35%錳砂聯(lián)系方式多少的圖文視頻
【榮順礦產(chǎn)品有限公司】持續(xù)拓展產(chǎn)品矩陣,現(xiàn)有
陽朔錳砂濾料多少錢一噸、
疊彩陶粒濾料多少錢一噸、
貴港海沙批發(fā)價格、
河池鵝卵石廠家、
玉林海砂濾料等,滿足不同場景需求。您是想要在廣西省桂林市采購高質(zhì)量的
二氧化錳含量35%錳砂聯(lián)系方式多少產(chǎn)品嗎?
榮順礦產(chǎn)品(桂林市分公司)是您的不二之選!我們致力于提供品質(zhì)保證、價格優(yōu)惠的
二氧化錳含量35%錳砂聯(lián)系方式多少產(chǎn)品,品種齊全,不斷創(chuàng)新,致力于滿足廣大客戶的多種需求,聯(lián)系人:
田經(jīng)理-【13638386048】,地址:《
江津珞璜工業(yè)園區(qū)》。 廣西壯族自治區(qū),桂林市 “桂林”之名,始于秦代,秦始皇置桂林、象、南海三郡,桂林郡因當(dāng)?shù)厥a(chǎn)玉桂而成名,這是“桂林”名稱的早起源。桂林市是世界風(fēng)景游覽城市、萬年智慧圣地、全國重要高新技術(shù)產(chǎn)業(yè)基地,中國老工業(yè)基地,是Ⅱ型大城市、三線城市,國務(wù)院批復(fù)確定的中國對外開放國際旅游城市、全國旅游創(chuàng)新發(fā)展先行區(qū)和國際旅游綜合交通樞紐,是泛珠江三角洲經(jīng)濟(jì)區(qū)與東盟自由貿(mào)易區(qū)戰(zhàn)略交匯的重要節(jié)點(diǎn)城市,衛(wèi)生城市,全國文明城市,第二批海綿城市建設(shè)示范城市,是以新型工業(yè)為主的國際旅游勝地。是首批歷史文化名城,秦始皇統(tǒng)一嶺南后屬桂林郡。桂林是廣西重要高校集聚區(qū),擁有廣西師范大學(xué)、桂林電子科技大學(xué)、桂林理工大學(xué)、桂林醫(yī)學(xué)院、陸軍特種作戰(zhàn)學(xué)院等16所高校。
為了讓您更好地了解
二氧化錳含量35%錳砂聯(lián)系方式多少產(chǎn)品的優(yōu)勢和特點(diǎn),我們特意制作了產(chǎn)品視頻。請您在空閑時間觀看,相信會給您帶來一份全新的體驗和感受。
以下是:廣西桂林
二氧化錳含量35%錳砂聯(lián)系方式多少的圖文介紹

榮順礦產(chǎn)品(桂林市分公司)
海砂多少錢一方供應(yīng)廠家
誠信廠家品質(zhì)過關(guān)
精選貨源庫存充足
海砂多少錢一方的詳細(xì)介紹
品牌專營出貨及時

西南西北水處理錳砂濾料認(rèn)準(zhǔn)源頭工廠,我們專業(yè)生產(chǎn)飲用水級、廣西桂林當(dāng)?shù)匚鬯?、廣西桂林工業(yè)廢水級全系列錳砂濾料,型號全、廣西桂林同城指標(biāo)硬、廣西桂林當(dāng)?shù)亟桓犊?,性價比突出,是本地水處理行業(yè)的核心供應(yīng)商。主打高含量錳砂濾料MN-02(粒徑2-4mm,MnO?含量≥40%),專為地下水除鐵除錳與自來水過濾設(shè)計,除污效率高、廣西桂林同城過濾效果穩(wěn)定;細(xì)粒錳砂濾料MN-01(粒徑0.5-1mm/1-2mm),過濾精度高,適用于工業(yè)廢水精細(xì)過濾與反滲透預(yù)處理;粗粒錳砂濾料MN-03(粒徑8-16mm),強(qiáng)度高、廣西桂林雜質(zhì)少,特別適用于濾池底層墊層與預(yù)處理粗過濾。產(chǎn)品各項性能指標(biāo)均優(yōu)于行業(yè)標(biāo)準(zhǔn),MnO?含量高、廣西桂林當(dāng)?shù)睾嗔康汀V西桂林當(dāng)?shù)啬湍?qiáng)度高,孔隙發(fā)達(dá),能截留水中鐵錳離子及各類污染物,長期運(yùn)行不粉化、廣西桂林本地不流失,適配復(fù)雜水質(zhì)與多變工況,尤其適合西南西北地下水鐵錳超標(biāo)區(qū)域使用。本廠自產(chǎn)自銷,無中間商加價,價格透明合理,長期合作可簽訂供貨協(xié)議,享受專屬優(yōu)惠,西南西北專線物流直達(dá),現(xiàn)貨充足,技術(shù)團(tuán)隊免費(fèi)提供選型指導(dǎo)。

榮順礦產(chǎn)品(桂林市分公司)
多年海砂多少錢一方行業(yè)經(jīng)驗值得信賴
榮順礦產(chǎn)品(桂林市分公司)技術(shù)力量雄厚、生產(chǎn)制造精良、售后服務(wù)佳,并具有一套切實可行的質(zhì)量保證體系,擁有強(qiáng)大的安裝調(diào)試隊伍。我公司宗旨:以新的機(jī)制、新的起點(diǎn)、繼續(xù)致力于 海砂多少錢一方的研究和開發(fā),努力提高自身素質(zhì),增強(qiáng)市場競爭力。我公司全體員工真誠期待攜手與您合作,為我國 海砂多少錢一方事業(yè)作出大的貢獻(xiàn),為我們的美好明天奮斗。
選購
二氧化錳含量35%錳砂聯(lián)系方式多少來廣西省桂林市找榮順礦產(chǎn)品(桂林市分公司),我們是廠家直銷,產(chǎn)品型號齊全,確保您購買的每一件產(chǎn)品都符合高標(biāo)準(zhǔn)的質(zhì)量要求,選擇我們就是選擇品質(zhì)與服務(wù)的雙重保障。聯(lián)系人:田經(jīng)理-【13638386048】,地址:[江津珞璜工業(yè)園區(qū)]。