礦用三輪車便宜耐用
- 更新時間: 2026-05-13 08:14:27 ip歸屬地:桂林,天氣:小雨轉(zhuǎn)大雨,溫度:20-26 瀏覽次數(shù):39
- 產(chǎn)品報價: ¥25800/件
- 聯(lián)系人: 杜曉剛
- 公司地址: 新都區(qū)三河場元貞國際機械城44棟6號 發(fā)貨到資源
以下是:桂林市資源縣礦用三輪車便宜耐用的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價格 | 25800/件 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
|---|
| 供貨總量 | 500 |
|---|
| 運費說明 | 按距離 |
|---|
| 小起訂 | 1 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 五征 |
|---|
| 加工定制 | 非加工 |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 發(fā)動機功率 | 20kW |
|---|
| 貨廂外形尺寸 | 2700×1600×500m |
|---|
| 車速 | 50km/h |
|---|
| 乘員/座位數(shù) | 2 |
|---|
| 后輪輪距 | 1600mm |
|---|
| 整備重量 | 1600T |
|---|
| 前輪規(guī)格 | 600-16 |
|---|
| 座位排數(shù) | 單排 |
|---|
| 發(fā)動機型號 | L32 |
|---|
| 驅(qū)動形式 | 皮帶 |
|---|
| 貨廂內(nèi)部尺寸 | 2560×1500×500m |
|---|
| 扭矩 | 1N?m |
|---|
| 軸距 | 2500mm |
|---|
| 后懸 | 1mm |
|---|
| 燃料類型 | 柴油 |
|---|
| 排放標(biāo)準(zhǔn) | 歐Ⅱ |
|---|
| 發(fā)動機排量 | 1.4L |
|---|
| 整車外形尺寸 | 4300×1600×1600m |
|---|
| 罐體有效容積 | 1.95m3 |
|---|
| 百公里油耗 | 6L |
|---|
| 范圍 | 礦用三輪車便宜耐用供應(yīng)范圍覆蓋廣西省、桂林市、資源縣、秀峰區(qū)、疊彩區(qū)、七星區(qū)、雁山區(qū)、陽朔縣、臨桂區(qū)、靈川縣、全州縣、永??h、灌陽縣、平樂縣、荔浦市等區(qū)域。 |
導(dǎo)讀 【瑞迪通】以匠心打造多元場景產(chǎn)品,涵蓋
疊彩農(nóng)用三輪車、
雁山耙礦絞車、
臨桂四不像車、
永福調(diào)直切斷機等。在桂林市資源縣本地采買
礦用三輪車便宜耐用到
瑞迪通機械設(shè)備(桂林市資源縣分公司),無論您是個人用戶還是企業(yè)采購,我們都將竭誠為您服務(wù)。品質(zhì)保證,價格優(yōu)惠,廠家直銷,歡迎有需要的客戶來電。聯(lián)系人:
杜曉剛-【18762195566】。 廣西壯族自治區(qū),桂林市,資源縣 2019年4月24日,廣西壯族自治區(qū)人民政府批復(fù)同意資源縣脫貧摘帽。
想要一睹礦用三輪車便宜耐用產(chǎn)品的風(fēng)采嗎?別猶豫,我們的視頻將帶您領(lǐng)略產(chǎn)品的每一個精彩瞬間,從細節(jié)中感受品質(zhì),從畫面中捕捉魅力。
以下是:桂林資源礦用三輪車便宜耐用的圖文介紹





瑞迪通機械設(shè)備(桂林市資源縣分公司)資金雄厚,貨源充實,交通便利。公司常年以低的價格銷售 切斷機。我公司庫存充足,公司以良好的信譽、優(yōu)質(zhì)的產(chǎn)品、低廉的價格享譽全國30多個省、市、自治區(qū)、直轄市及國外,深得用戶依賴。 歡迎新老客戶前來洽談、電議。 我們本著及用戶之所及,想用戶之所想的服務(wù)宗旨不斷地拼搏,進取,在此對多年來支持我們的各行各業(yè)的新老朋友表示由衷的感謝,愿我們今后的合作更加愉快!






總結(jié) 今年在桂林市資源縣本地購買礦用三輪車便宜耐用有了新選擇,瑞迪通機械設(shè)備(桂林市資源縣分公司)始終堅守以用戶為中心的服務(wù)理念,將品質(zhì)作為發(fā)展的基石。廠家直銷,確保為您提供價格實惠且品質(zhì)卓越的礦用三輪車便宜耐用產(chǎn)品。如需購買或咨詢,請隨時聯(lián)系我們,聯(lián)系人:杜曉剛-【18762195566】,地址:新都區(qū)三河場元貞國際機械城44棟6號。