您的位置>首頁 >資源本地產(chǎn)品動態(tài) >
CM6125精密車床選購經(jīng)驗
更新時間: 2026-05-13 08:14:47 ip歸屬地:桂林,天氣:小雨轉(zhuǎn)大雨,溫度:20-26 瀏覽次數(shù):45
以下是:桂林市資源縣CM6125精密車床選購經(jīng)驗的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價格 | 電議/面議/臺 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 電議/面議 |
|---|
| 供貨總量 | 1000 |
|---|
| 運費說明 | 按距離 |
|---|
| 小起訂 | 1 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 濟南一機 |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 定制 |
|---|
| 精密程度 | 普通 |
|---|
| 主軸轉(zhuǎn)速級數(shù) | 正、反轉(zhuǎn)各12級 |
|---|
| 切削直徑 | 320mm |
|---|
| 工作臺面長度 | 750mm |
|---|
| 加工長度 | 750mm |
|---|
| 重量 | 1600kg |
|---|
| 型號 | C616 |
|---|
| 自動程度 | 手動 |
|---|
| 床身回轉(zhuǎn)直徑 | 320mm |
|---|
| 主電機功率 | 4KW |
|---|
| 主軸通孔直徑 | 30 |
|---|
| 運動方式 | 直線 |
|---|
| 外形尺寸 | 2340×940×1200mm |
|---|
| 范圍 | CM6125精密車床選購經(jīng)驗供應(yīng)范圍覆蓋廣西省、桂林市、資源縣、秀峰區(qū)、疊彩區(qū)、七星區(qū)、雁山區(qū)、陽朔縣、臨桂區(qū)、靈川縣、全州縣、永??h、灌陽縣、平樂縣、荔浦市等區(qū)域。 |
以下是:桂林市資源縣CM6125精密車床選購經(jīng)驗的圖文視頻
導(dǎo)讀 【一機幺二五】業(yè)務(wù)覆蓋多元場景,提供以下產(chǎn)品和服務(wù):
荔浦數(shù)控鏜銑床、
疊彩復(fù)合機床、
雁山CGM6125超高精度車床、
靈川一機CG6125C車床等。
CM6125精密車床選購經(jīng)驗,
一機幺二五機床(桂林市資源縣分公司)為您提供
CM6125精密車床選購經(jīng)驗,聯(lián)系人:
王洪根,電話:
【18762195566】、【18762195566】。 廣西壯族自治區(qū),桂林市,資源縣 2019年4月24日,廣西壯族自治區(qū)人民政府批復(fù)同意資源縣脫貧摘帽。
想一睹CM6125精密車床選購經(jīng)驗產(chǎn)品的真實風采嗎?我們的現(xiàn)場實拍視頻將帶您親臨現(xiàn)場,帶你感受CM6125精密車床選購經(jīng)驗產(chǎn)品的獨特之處!
以下是:桂林資源CM6125精密車床選購經(jīng)驗的圖文介紹

一機幺二五機床(桂林市資源縣分公司)以“唯有進步、永不止步”為公司宗旨,遵循“科學管理、品質(zhì)至上、優(yōu)質(zhì)服務(wù)、信譽”的方針,不斷提供 高精度車床產(chǎn)品質(zhì)量和完善服務(wù),率經(jīng)營管理,為客戶提供優(yōu)質(zhì)的 高精度車床產(chǎn)品和滿意的服務(wù)。









總結(jié) CM6125精密車床選購經(jīng)驗,一機幺二五機床(桂林市資源縣分公司)為您提供CM6125精密車床選購經(jīng)驗產(chǎn)品案例,聯(lián)系人:王洪根,電話:【18762195566】、【18762195566】。