以下是:山西省晉城市宣傳欄校園閱報欄精工打造的產品參數(shù)
| 產品參數(shù) |
|---|
| 產品價格 | 350/件 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 2天內 |
|---|
| 供貨總量 | 100000件 |
|---|
| 運費說明 | 電議 |
|---|
| 小起訂 | 1 |
|---|
| 質量等級 | |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產品材質 | 鍍鋅板 不銹鋼 |
|---|
| 產品品牌 | 江蘇新夢想 |
|---|
| 產品規(guī)格 | 120*240cm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 江蘇宿遷 |
|---|
| 產品產地 | 江蘇宿遷 |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 產品型號 | XMX-宣傳欄 |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 產品重量 | 100kg |
|---|
| 產品顏色 | 定制 |
|---|
| 質保時間 | 5年 |
|---|
| 外形尺寸 | 120*240cm |
|---|
| 適用領域 | 公園學校社區(qū)醫(yī)院廣場街道等 |
|---|
| 是否進口 | 否 |
|---|
| 質量認證 | 合格 |
|---|
| 產品功率 | 0 |
|---|
| 工作溫度 | 0 |
|---|
| 包裝 | 毛毯包裝 |
|---|
| 運輸 | 專車/物流 |
|---|
| 開啟方式 | 液壓向上開啟 |
|---|
| 是否可加急 | 可以加急制作 |
|---|
| 表面處理 | 高溫靜電噴塑(烤漆) |
|---|
| 視窗材質 | 5mm鋼化玻璃 |
|---|
| 固定方式 | 焊接法蘭/地籠/加長直埋 |
|---|
| 范圍 | 宣傳欄校園閱報欄供應范圍覆蓋山西省、太原市、大同市、長治市、晉城市、陽泉市、朔州市、晉中市、運城市、忻州市、臨汾市、呂梁市 沁水縣、陽城縣、陵川縣、澤州縣、高平縣等區(qū)域。 |
以下是:山西省晉城市宣傳欄校園閱報欄精工打造的圖文視頻
【新夢想】以匠心打造多元場景產品,涵蓋
澤州不銹鋼宣傳欄、
陵川滾動燈箱、
運城單位宣傳欄、
長治宣傳欄、
大同候車亭等。
宣傳欄校園閱報欄精工打造,
城市家具科技(晉城市分公司)專業(yè)從事
宣傳欄校園閱報欄精工打造,聯(lián)系人:
徐經(jīng)理,電話:
【18762195566】、【18762195566】,以下是宣傳欄校園閱報欄精工打造的詳細頁面。 山西省,晉城市 晉城市歷史悠久,上世紀出土高都、塔水河、下川等史前遺址。東晉置郡,北魏置州,清置府,是一座千年古城。誕生了劉羲叟、李俊民、張慎言、王國光、陳廷敬等歷史名人。全市文物古跡眾多,代表景點有冶底岱廟、青蓮寺、開化寺、程顥書院、柳氏民居、湘峪古堡、天官王府、皇城相府、長平之戰(zhàn)遺址、羊頭山石窟、析城山、王莽嶺等。晉城市古為煤鐵之鄉(xiāng),有“九頭十八匠”之稱。是戰(zhàn)國“陽阿古劍”產地,所產澤州鐵器、蘭花炭質地優(yōu)良 。蟒河、歷山等保護區(qū),生長有獼猴、大鯢等稀有動物,素有山西"生物資源寶庫"之稱。
對于宣傳欄校園閱報欄精工打造產品,我們傾注了無盡的心血和熱情。而我們的視頻,正是我們向您展示這一成果的方式。
以下是:山西晉城宣傳欄校園閱報欄精工打造的圖文介紹
鋁合金宣傳欄除了要注意文字內容的安排外,還要注意整體版面的和諧性和美觀度,如版塊化分、字體的美觀度、顏色的搭配、插圖設計等。因為鋁合金宣傳欄也是企業(yè)的一張臉,搞好是在 臉上貼金,搞不好則是毀了容貌。再者說,如果設計的不好看,就密密麻麻的都是文字,一點吸引人過來看的地方都沒有。
山西晉城鋁材宣傳欄結構為裝配組合式。大小配件經(jīng)過不斷升級,搭配更為合理,包裝更加方便,裝配更加靈活,能夠大幅度施工效率。鋁材宣傳欄櫥窗為液壓助力開啟式設計,充分考慮到更換畫面的便捷性,使內容更新更簡單,即使沒有專業(yè)經(jīng)驗的人也能夠獨立操作安裝。



1.山西晉城宣傳欄的邊框厚度分為:側厚9.6公分和側厚14公分 2.宣傳欄的底板品種:鋁塑板,磁性白板,鍍鋅板 3.宣傳欄的底板厚度:3MM,8MM。4MM 4.宣傳欄眉板:依照客戶的要求定制大小。 5.底板本廠打尺寸是120*240的,如果需要制作更大的宣傳欄,需要拼接底板。 6.安裝問題:配好的有配件,直接墻上固定就可以 7.組裝問題:師傅會組裝起來,包裝厚實,組裝好打上木架發(fā)貨。 宣傳欄的使用范圍:學校,醫(yī)院,商場,各類門業(yè)。



本廠自成立以來,我們長期堅持“誠實,守信,專注,公平,創(chuàng)新”的原則。以優(yōu)良、放心、良好的 校園宣傳欄信譽得了客戶的一致好評和信任,成為了省內外諸多企業(yè)供應商。熱忱歡迎廣大新老客戶惠顧指導、洽談 校園宣傳欄業(yè)務。


山西晉城不銹鋼宣傳欄耐腐蝕性好,并且外觀美麗,使用壽命長。不過世楊要提醒大家,選擇不銹鋼宣傳欄的時候也要注意一下不銹鋼的材質,建議還是選擇304的不銹鋼。
不銹鋼宣傳欄在戶外廣告行業(yè)占據(jù)著重要的地位,我們在放置時,往往要考慮該地點是否可行,不同的場所,放置的位置也不一樣,不銹鋼宣傳欄的放置地點:
在公共場所,如廣場或是公園這些地方,可以把不銹鋼宣傳欄擺放在人群集中的地方,靠邊放就可以。因為一般人群集中的地方的兩邊都有供人們休息時所用的板凳,人們站著看累了就可以座在那兒休息下。人群集中的地方有助于不銹鋼宣傳欄作用的發(fā)揮,能讓更多的人閱覽。



宣傳欄校園閱報欄精工打造_城市家具科技(晉城市分公司),固定電話:【18762195566】,移動電話:【18762195566】,聯(lián)系人:徐經(jīng)理,富強路1號。