您也許對(duì)晉城本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
- 舊衣回收箱智能垃圾分類房精挑細(xì)選好貨
- 克拉管_mpp電力管一站式廠家
- 成都到返空貨車整車運(yùn)輸公司2026已更新(直達(dá)/行業(yè))
- 不銹鋼水池不銹鋼貨架來圖定制
- 不銹鋼貨架不銹鋼商用廚具大廠生產(chǎn)品質(zhì)
- 不銹鋼工作臺(tái)拖把池定制速度快工期短
- 成都到回程貨車整車運(yùn)輸公司2026快運(yùn)優(yōu)惠
- 椰絲毯土工格柵實(shí)地大廠
- 內(nèi)外墻木紋漆廠家定制#內(nèi)外墻#不銹鋼#鋁合金#鍍鋅管
- 無縫鋼管-合金厚壁管服務(wù)始終如一
- 鋼管樁十字樁尖
- 成都到機(jī)場航空物流限時(shí)達(dá)
- 到貴陽返程貨車整車運(yùn)輸雙向 專線 24小時(shí)調(diào)車 電話
- 不銹鋼防撞護(hù)欄欄桿定做放心購買
- 機(jī)械車位租賃官司忌三種東西-實(shí)力大廠
當(dāng)前位置:
宿遷 城市家具科技(晉城市分公司) >
晉城當(dāng)?shù)仡l道中心
廣告垃圾箱-社區(qū)垃圾分類房庫存齊全廠家直供
更新時(shí)間:2026-05-13 03:50:17 ip歸屬地:晉城,天氣:陰,溫度:14-28 瀏覽次數(shù):41 公司名稱:宿遷 城市家具科技(晉城市分公司)
以下是:山西省晉城市廣告垃圾箱-社區(qū)垃圾分類房庫存齊全廠家直供的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 650/臺(tái) |
| 發(fā)貨期限 | 3 |
| 供貨總量 | 100000臺(tái) |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 優(yōu)等 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 鍍鋅板 不銹鋼 |
| 產(chǎn)品品牌 | 江蘇新夢(mèng)想 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 100*200*43cm |
| 發(fā)貨城市 | 江蘇宿遷 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 江蘇宿遷 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | XMX-廣告垃圾箱 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 50KG |
| 產(chǎn)品顏色 | 定制 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 五年 |
| 外形尺寸 | 100*200*43cm |
| 適用領(lǐng)域 | 戶外 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 質(zhì)檢報(bào)告合格 |
| 產(chǎn)品功率 | 12W |
| 運(yùn)輸方式 | 專車/物流 |
| 固定方式 | 膨脹螺絲固定/下預(yù)埋籠 |
| 表面處理 | 高溫靜電噴塑 |
| 視窗材質(zhì) | 5mm鋼化玻璃 |
| 范圍 | 廣告垃圾箱-社區(qū)垃圾分類房供應(yīng)范圍覆蓋山西省、太原市、大同市、長治市、晉城市、陽泉市、朔州市、晉中市、運(yùn)城市、忻州市、臨汾市、呂梁市 沁水縣、陽城縣、陵川縣、澤州縣、高平縣等區(qū)域。 |
以下是:山西省晉城市廣告垃圾箱-社區(qū)垃圾分類房庫存齊全廠家直供的圖文視頻

【新夢(mèng)想】為您提供沁水候車亭、陽城鄉(xiāng)村候車亭、大同鋁合金宣傳欄、晉中閱報(bào)欄、長治戶外垃圾箱、運(yùn)城小區(qū)垃圾分類亭等多元產(chǎn)品與服務(wù)。廣告垃圾箱-社區(qū)垃圾分類房庫存齊全廠家直供,城市家具科技(晉城市分公司)專業(yè)從事廣告垃圾箱-社區(qū)垃圾分類房庫存齊全廠家直供,聯(lián)系人:徐經(jīng)理,電話:【18762195566】、【18762195566】,以下是廣告垃圾箱-社區(qū)垃圾分類房庫存齊全廠家直供的詳細(xì)頁面。 山西省,晉城市 晉城市,山西省轄地級(jí)市,古稱建興、澤州、澤州府。位于山西省東南部,全境居于晉城盆地,四周群山環(huán)繞,中部相對(duì)平坦,丹河與沁河縱流全市,因春秋末年遷晉靜公到此而得名,總面積約9490平方千米,是山西省東南門戶。截至2023年3月,晉城市下轄1個(gè)市轄區(qū)、4個(gè)縣,代管1個(gè)縣級(jí)市。2022年,晉城市常住人口218.93萬人。
我們的廣告垃圾箱-社區(qū)垃圾分類房庫存齊全廠家直供視頻將帶您走進(jìn)產(chǎn)品的生產(chǎn)線,讓您親眼見證產(chǎn)品的每一個(gè)制作環(huán)節(jié)和工藝細(xì)節(jié)。
以下是:山西晉城廣告垃圾箱-社區(qū)垃圾分類房庫存齊全廠家直供的圖文介紹


相信大家都在街頭見過山西晉城廣告垃圾箱,這些垃圾箱經(jīng)過重新改造設(shè)計(jì),賦予了它更多的功能和價(jià)值,讓很多人對(duì)垃圾箱有了更多的認(rèn)知。那么廣告垃圾箱是如何改變大眾的認(rèn)知呢?主要原因在于這款垃圾箱被改進(jìn)的不像是垃圾箱,更加像是一款工藝品。傳統(tǒng)垃圾箱光是腦子想想就知道它的模樣,綠色的箱子,里面全是臭味熏天的垃圾。這是人們對(duì)于傳統(tǒng)垃圾箱的認(rèn)識(shí),而且這樣的印象一直就沒有改變過,因?yàn)闆]有任何一家企業(yè)在這款產(chǎn)品上進(jìn)行過研究升級(jí),即便過了這么多年,很多小城市還繼續(xù)在沿用傳統(tǒng)的垃圾箱。
實(shí)際上之所以大城市開始沿用山西晉城本地廣告垃圾箱,商業(yè)價(jià)值占據(jù)很大的比重。特別是對(duì)于一線城市來說,寸土寸金的土地本身就非常稀少,想要在公共區(qū)域進(jìn)行廣告宣傳的話,花費(fèi)的資金可以說是相當(dāng)昂貴。垃圾箱是城市道路中為常見的產(chǎn)品,這樣一個(gè)空間經(jīng)過改造,變成了一個(gè)可以進(jìn)行廣告宣傳的地方,而且設(shè)計(jì)的藝術(shù)性很好的遮擋住了這本身是一個(gè)垃圾存放點(diǎn)。更重要的是,廣告垃圾箱遍布在城市的每個(gè)角落,如果通過這樣一個(gè)渠道來進(jìn)行廣告宣傳的話,效果將會(huì)相當(dāng)出色。



城市家具科技(晉城市分公司)注重 校園宣傳欄質(zhì)量,有專業(yè)的售后服務(wù)團(tuán)隊(duì),長期跟蹤服務(wù)。我們的企業(yè)精神:誠信為本,創(chuàng)新為魂。期待與各界朋友攜手共創(chuàng)公司美好的未來。


街頭見到華爾廣告垃圾箱廣告位,看起來都非常的大,大概有1人多高,前后都設(shè)置了廣告位,前面是整屏廣告,后面上半部分是廣告位,下半部分才是垃圾箱,山西晉城廣告垃圾箱本是一個(gè)城市的“美容箱”,那么一個(gè)質(zhì)量好的山西晉城廣告垃圾箱就需要找到專業(yè)的生產(chǎn)廠家,江蘇新夢(mèng)想城市家具科技有限公司專業(yè)生產(chǎn)山西晉城廣告垃圾箱,太陽能廣告垃圾箱,滾動(dòng)燈箱,太陽能燈箱等等,歡迎咨詢下單。垃圾箱通常采用鍍鋅板或者不銹鋼板焊接而成,表面高溫靜電噴塑,視窗為鋼化玻璃,更穩(wěn)固安裝,不會(huì)造成玻璃破裂帶來的隱患。做山西晉城廣告垃圾箱 江蘇新夢(mèng)想。



山西晉城街道的垃圾箱很少,設(shè)置也比較凌亂,沒有統(tǒng)一的規(guī)范,遠(yuǎn)遠(yuǎn)不能滿足市民的環(huán)保需求。為此西安市各區(qū)縣政府,您可以委托專業(yè)的太陽能廣告垃圾箱生產(chǎn)廠家江蘇新夢(mèng)想城市家具科技有限公司進(jìn)行設(shè)計(jì)生產(chǎn),目前新夢(mèng)想生產(chǎn)的太陽能垃圾箱已經(jīng)安裝全國各個(gè)城市并投入使用,
新夢(mèng)想制作的廣告垃圾箱前后都是廣告牌,中間卻夾著分類垃圾桶。近日,有市民發(fā)現(xiàn),福州臺(tái)江區(qū)的部分街道,出現(xiàn)了一批造型新穎的紅色垃圾箱。與平常的垃圾箱不同的是,這些垃圾箱嵌在兩塊廣告牌中間,顏值頗高。昨日,在工業(yè)路靠近博美詩邦附近,記者找到了這種紅色垃圾箱。這種垃圾箱高約一米七,前后分別是玻璃櫥窗造型的廣告牌,從正反兩面看,很難看出是垃圾箱。

點(diǎn)擊查看城市家具科技(晉城市分公司)的【產(chǎn)品相冊(cè)庫】以及我們的【產(chǎn)品視頻庫】
選購廣告垃圾箱-社區(qū)垃圾分類房庫存齊全廠家直供來山西省晉城市找城市家具科技(晉城市分公司),我們是廠家直銷,產(chǎn)品型號(hào)齊全,確保您購買的每一件產(chǎn)品都符合高標(biāo)準(zhǔn)的質(zhì)量要求,選擇我們就是選擇品質(zhì)與服務(wù)的雙重保障。聯(lián)系人:徐經(jīng)理-【18762195566】,地址:[富強(qiáng)路1號(hào)]。








