| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 1.1/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 1天 |
| 供貨總量 | 70000 |
| 運費說明 | 汽運 配貨 |
| 小起訂 | 10 |
| 質(zhì)量等級 | 一級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | HDPE |
| 產(chǎn)品品牌 | 中齊 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 6m*50m |
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號 | 0.3-2.5mm |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 200g-1900g |
| 產(chǎn)品顏色 | 黑色 白色 |
| 質(zhì)保時間 | 電儀 |
| 外形尺寸 | 6m*50m |
| 適用領(lǐng)域 | 公路 水利 環(huán)保 養(yǎng)魚 垃圾場防滲 |
| 是否進口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 是 |
| 產(chǎn)品功率 | 18mpa |
| 工作溫度 | 15度 |
| 抗拉強度 | 24kn |
| 斷裂伸長率 | 700% |
| 屈服伸長率 | 11% |
| 直角撕裂強度 | 120N |
| 滲滲透系數(shù) | 1*10-13 |
| 密度 | 0.94 |
| 幅寬 | 1-10米 |
| 炭黑含量 | 2.5% |
| 抗穿刺強度 | 180N |
| 施工方法 | 焊接熱熔 |
| 形狀 | 卷材 |
| 顏色 | 黑色或者白色 |
| 低溫沖擊脆化性能 | -70℃ |
| 應(yīng)用場合 | 固廢養(yǎng)殖環(huán)保公路水利垃圾場等 |
| 范圍 | 土工膜,雙向土工格柵供應(yīng)范圍覆蓋山西省、太原市、大同市、長治市、晉城市、陽泉市、朔州市、晉中市、運城市、忻州市、臨汾市、呂梁市 小店區(qū)、迎澤區(qū)、杏花嶺區(qū)、尖草坪區(qū)、萬柏林區(qū)、晉源區(qū)、清徐縣、陽曲縣、婁煩縣、古交市等區(qū)域。 |

【導(dǎo)語】:【中齊】為客戶提供多樣化產(chǎn)品,包括小店軟式透水管、尖草坪整體式復(fù)合反濾層、陽泉加筋防沖毯、運城玻纖土工格柵、晉中土工布等,適配多元場景需求。土工膜,雙向土工格柵質(zhì)檢嚴(yán)格,中齊建材(太原市分公司)為您提供土工膜,雙向土工格柵質(zhì)檢嚴(yán)格產(chǎn)品案例,聯(lián)系人:王工,電話:【13854803700】、【13854803700】。 山西省,太原市 太原是歷史文化名城,是一座有兩千多年建城歷史的古都,“控帶山河,踞天下之肩背”,“襟四塞之要沖,控五原之都邑”的歷史古城。太原屬于暖溫帶大陸性季風(fēng)氣候,冬季干冷漫長,夏季濕熱多雨,春秋兩季短暫多風(fēng),干濕季節(jié)分明。太原三面環(huán)山,黃河第二大支流汾河自北向南流經(jīng),自古就有“錦繡太原城”的美譽。








三維水土保護毯的圖文介紹
加工定制送貨上門

土工膜用于種植屋面耐根刺防水層的益處:1)保溫隔熱,優(yōu)化建筑物附近環(huán)境,緩解“熱島效應(yīng)”;2)保護建筑構(gòu)造層,延長建筑物的使用壽命;3)通過儲水,減輕城市排水系統(tǒng)的壓力,降低干旱和洪水的危害;4)節(jié)約能源,屋頂花園是冬暖夏涼的“綠色空調(diào)”,大面積屋頂綠化的有利于緩解城市的能源危機;5)吸附灰塵,。 種植屋面技術(shù):土工膜用于種植屋面耐根刺防水層的益處耐根穿刺層:①材料選擇:HDPE土工膜、SBS改性瀝青耐根穿刺防水卷材。②作用:為確保屋面不被植物根所穿破,必須在普通SBS防水層上再鋪一道HDPE土工膜耐根穿刺層。



多年經(jīng)驗
買三維水土保護毯直接找源頭工廠給您更好的產(chǎn)品

質(zhì)量把控
嚴(yán)格把控三維水土保護毯生產(chǎn)標(biāo)準(zhǔn)確保品質(zhì)出廠的都是合格品

支持定制
三維水土保護毯按需定制產(chǎn)能穩(wěn)定滿足多種需求

服務(wù)保障
三維水土保護毯成熟技術(shù)團隊和售后團隊交貨準(zhǔn)時

【總結(jié)】:在山西省太原市本地采買土工膜,雙向土工格柵質(zhì)檢嚴(yán)格到中齊建材(太原市分公司),無論您是個人用戶還是企業(yè)采購,我們都將竭誠為您服務(wù)。品質(zhì)保證,價格優(yōu)惠,廠家直銷,歡迎有需要的客戶來電。聯(lián)系人:王工-【13854803700】。
















