您可能對(duì)周口本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時(shí)間:2026-05-13 06:22:58 ip歸屬地:周口,天氣:陰,溫度:20-33 瀏覽次數(shù):57 公司名稱(chēng): 中齊建材(周口市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 2.8/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 1天 |
| 供貨總量 | 489630 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 配貨 汽運(yùn) |
| 小起訂 | 100 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 一級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | pp |
| 產(chǎn)品品牌 | 中齊 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 1m*25m |
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | 6mm 8mm |
| 可售賣(mài)地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 300g |
| 產(chǎn)品顏色 | 黑色 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 長(zhǎng) |
| 外形尺寸 | 1m*25m |
| 適用領(lǐng)域 | 金屬屋面 鋁鎂錳板底層 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 是 |
| 產(chǎn)品功率 | 800 |
| 工作溫度 | 12度 |
| 絲徑 | 0.4mm |
| 孔隙率 | 82% |
| 生產(chǎn)工藝 | 擠塑 |
| 施工方法 | 鋪設(shè) 固定 |
| 提供檢測(cè)報(bào)告 | 是 |
| 范圍 | 通風(fēng)降噪絲網(wǎng) 抗裂貼供應(yīng)范圍覆蓋河南省、鄭州市、開(kāi)封市、洛陽(yáng)市、焦作市、新鄉(xiāng)市、平頂山市、鶴壁市、安陽(yáng)市、濮陽(yáng)市、許昌市、三門(mén)峽市、南陽(yáng)市、漯河市、信陽(yáng)市、周口市、駐馬店市、商丘市 川匯區(qū)、扶溝縣、西華縣、商水縣、沈丘縣、鄲城縣、淮陽(yáng)區(qū)、太康縣、鹿邑縣、項(xiàng)城市等區(qū)域。 |












中齊建材(周口市分公司)售出的備品備件均提供一年的質(zhì)量保證、并且都經(jīng)過(guò)了嚴(yán)格的測(cè)試和認(rèn)證。 公司自成立以來(lái)始終堅(jiān)持以純電子商務(wù)模式運(yùn)營(yíng)、縮減中間環(huán)節(jié)、為客戶在時(shí)間提供優(yōu)質(zhì)的 三維水土保護(hù)毯產(chǎn)品及滿意的服務(wù)、為您的生產(chǎn)以及采購(gòu)工作提供‘ 快捷 方便’公司擁有完善的物流供應(yīng)系統(tǒng)、現(xiàn)已與眾多國(guó)外知名品牌生產(chǎn)廠商建立了良好的合作關(guān)系。



