以下是:河南省周口市防裂貼HDPE土工膜專業(yè)設(shè)計(jì)的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 3.3/平米 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 2 |
|---|
| 供貨總量 | 578632 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 包郵 |
|---|
| 小起訂 | 20 |
|---|
| 質(zhì)量等級 | 一級 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 高分子 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 鼎諾 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 1.2-2.0mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品型號 | 15-25kn |
|---|
| 可售賣地 | 泰安 |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 1500g |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 黑色 |
|---|
| 質(zhì)保時(shí)間 | 長期 |
|---|
| 外形尺寸 | 25cm-1m |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 公路 瀝青路面 防裂 加固 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認(rèn)證 | ISO9001 |
|---|
| 產(chǎn)品功率 | 103 |
|---|
| 工作溫度 | 20度 |
|---|
| 厚度 | 1.2mm-2.0mm |
|---|
| 基布種類 | 機(jī)織布-編制布 |
|---|
| 抗拉強(qiáng)度 | 15kn-25kn |
|---|
| 運(yùn)輸方式 | 汽運(yùn),配貨,物流等 |
|---|
| 范圍 | 防裂貼HDPE土工膜供應(yīng)范圍覆蓋河南省、鄭州市、開封市、洛陽市、焦作市、新鄉(xiāng)市、平頂山市、鶴壁市、安陽市、濮陽市、許昌市、三門峽市、南陽市、漯河市、信陽市、周口市、駐馬店市、商丘市 川匯區(qū)、扶溝縣、西華縣、商水縣、沈丘縣、鄲城縣、淮陽區(qū)、太康縣、鹿邑縣、項(xiàng)城市等區(qū)域。 |
以下是:河南省周口市防裂貼HDPE土工膜專業(yè)設(shè)計(jì)的圖文視頻
【鼎諾】為客戶提供多樣化產(chǎn)品,包括
扶溝硬式透水管、
項(xiàng)城通風(fēng)降噪網(wǎng)、
焦作塑料盲管、
鶴壁土工格柵、
信陽6mm通風(fēng)降噪網(wǎng)、
漯河植物纖維毯等,適配多元場景需求。
防裂貼HDPE土工膜專業(yè)設(shè)計(jì),
鼎諾土工材料(周口市分公司)為您提供
防裂貼HDPE土工膜專業(yè)設(shè)計(jì)產(chǎn)品案例,聯(lián)系人:
王經(jīng)理,電話:
【15153880002】、【15153880002】。 河南省,周口市 周口市,古稱陳州、龍都,河南省轄地級市,位于河南省東南部,地處黃淮平原腹地,東臨安徽阜陽市,亳州市,西接漯河市、許昌市,南與駐馬店市相連,北和開封市、商丘市接壤。1949年設(shè)淮陽專區(qū),1965年淮陽專區(qū)改稱周口專區(qū)(1969年改為周口地區(qū));2000年,經(jīng)國務(wù)院批準(zhǔn)撤銷周口地區(qū)設(shè)立周口市。截至2020年6月,周口市共轄2個(gè)區(qū),7個(gè)縣,代管1個(gè)縣級市,總面積11959平方千米;截至2022年末,周口市常住人口為881.20萬人。
想一睹防裂貼HDPE土工膜專業(yè)設(shè)計(jì)產(chǎn)品的真實(shí)風(fēng)采嗎?我們的現(xiàn)場實(shí)拍視頻將帶您親臨現(xiàn)場,帶你感受防裂貼HDPE土工膜專業(yè)設(shè)計(jì)產(chǎn)品的獨(dú)特之處!
以下是:河南周口防裂貼HDPE土工膜專業(yè)設(shè)計(jì)的圖文介紹

鼎諾土工材料(周口市分公司)長期致力于 三維水土保護(hù)毯的革新與開發(fā),在生產(chǎn)實(shí)踐當(dāng)中積累了豐富的專業(yè)知識。吸收探索世界新發(fā)展動態(tài)優(yōu)勢,設(shè)計(jì)開發(fā)一系列高新智能 三維水土保護(hù)毯產(chǎn)品。踏實(shí)進(jìn)取,開拓創(chuàng)新,充分利用高新技術(shù),百折不撓地勇攀質(zhì)量高峰,努力打造成為國際 三維水土保護(hù)毯產(chǎn)品,專業(yè)制造與誠信的服務(wù),期待與全世界友人及同行進(jìn)行廣泛的合作與交流。


防裂貼主要優(yōu)點(diǎn)有哪些:優(yōu)異的防裂效果,2mm厚度的防裂貼,當(dāng)兩塊水泥混凝土板塊水平位移1mm(基縫寬4mm),防裂貼能起到很好的緩解和分散作用,經(jīng)張開閉合1000次,防裂貼無破壞.具有優(yōu)異的低溫柔韌性,抵抗上下剪切性能好。由于防裂貼基材柔軟、有彈性,彎180°材料不斷裂,當(dāng)粘帖在兩塊水泥混凝土板塊的防裂貼上下位移0.5mm(基縫寬4mm),經(jīng)反復(fù)上下位移1000次,由于防裂貼具有良好的柔韌性和延伸率,防裂貼無破壞(常規(guī)設(shè)計(jì)時(shí)允許值上下位移值一般不大于0.06mm)。




二是處理好瀝青面層和混凝土路面板塊的層間粘結(jié)問題。瀝青面層和混凝土路面板塊的層間粘結(jié)在施工與監(jiān)理過程中也是一個(gè)重要的要點(diǎn)。在曬熱瀝青、鋪土工布的工藝之前搞好混凝土基層表面處理與衛(wèi)生清掃工作,可以度上解決瀝青面層和混凝土路面板塊的層間粘結(jié)問題。原舊混凝土的路面的點(diǎn)點(diǎn)滴滴的突出棱角都要,為了保證平整度,原路面上的標(biāo)線也都進(jìn)行人工。白改黑施工要嚴(yán)防有柴油、汽油等油料污染底基層。施工過程中一定要嚴(yán)格避免各種機(jī)械設(shè)備的油料泄露。為了更好的結(jié)合,對混凝土路面上光滑的部分區(qū)域要采用的混凝土銑刨設(shè)備進(jìn)行拉毛施工。防裂貼施工注意事項(xiàng): ⑴、施工前水泥混凝土路面必須干燥?;娉睗窦坝辍⒀┨觳坏檬┕?。 ⑵、施工后,必須用砂包或橡膠輪胎壓路機(jī)將“防裂貼”壓密實(shí),以防在攤鋪瀝青混凝土前雨水進(jìn)入“防裂貼”粘合面。如果預(yù)計(jì)攤鋪瀝青混凝土之前要下大雨,應(yīng)在“防裂貼”二側(cè)用密封膠加以密封。 ⑶、氣溫低于5℃時(shí)不宜施工。 ⑷、瀝青混凝土攤鋪時(shí)車輛不得在“防裂貼”上就地碾轉(zhuǎn)掉頭。 ⑸、在坡度大于5%時(shí),“防裂貼”寬度不宜大于330mm。當(dāng)攤鋪底層瀝青混凝土?xí)r,可能會出現(xiàn)小量滑移,應(yīng)及時(shí)修補(bǔ),不會影響工程質(zhì)量。 ⑹、攤鋪瀝青混凝土的總厚度不應(yīng)小于6cm。



您是想要在河南省周口市采購高質(zhì)量的防裂貼HDPE土工膜專業(yè)設(shè)計(jì)產(chǎn)品嗎?鼎諾土工材料(周口市分公司)是您的不二之選!我們致力于提供品質(zhì)保證、價(jià)格優(yōu)惠的防裂貼HDPE土工膜專業(yè)設(shè)計(jì)產(chǎn)品,品種齊全,不斷創(chuàng)新,致力于滿足廣大客戶的多種需求,聯(lián)系人:王經(jīng)理-【15153880002】,地址:《磁窯高新技術(shù)開發(fā)區(qū)》。