以下是:福建省泉州市防水板玻纖土工格柵歡迎來(lái)電詢價(jià)的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 5.6/平米 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 1天 |
|---|
| 供貨總量 | 68593 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 汽運(yùn) |
|---|
| 小起訂 | 100 |
|---|
| 質(zhì)量等級(jí) | 一級(jí) |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | HDPE EVA |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 鼎諾 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 3m*50m |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品型號(hào) | 0.8mm-2.0mm |
|---|
| 可售賣(mài)地 | 全國(guó) |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 300g-1500g |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 白色 黑色 |
|---|
| 質(zhì)保時(shí)間 | 電議 |
|---|
| 外形尺寸 | 3m*50m |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 地鐵 隧道 涵洞防滲 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 產(chǎn)品功率 | 40mp |
|---|
| 工作溫度 | 12度 |
|---|
| 伸長(zhǎng)率 | 550% |
|---|
| 抗拉強(qiáng)度 | 16mpa |
|---|
| 斷裂強(qiáng)力 | 24kn |
|---|
| 復(fù)合材料 | 無(wú)紡?fù)凉げ?/td> |
|---|
| 施工方法 | 熱熔墊片錨固熱熔 |
|---|
| 檢測(cè)報(bào)告 | 提供 |
|---|
| 范圍 | 防水板玻纖土工格柵供應(yīng)范圍覆蓋福建省、福州市、廈門(mén)市、泉州市、漳州市、龍巖市、寧德市、南平市、莆田市、三明市 鯉城區(qū)、豐澤區(qū)、洛江區(qū)、泉港區(qū)、惠安縣、安溪縣、永春縣、德化縣、金門(mén)縣、石獅市、晉江市、南安市等區(qū)域。 |
以下是:福建省泉州市防水板玻纖土工格柵歡迎來(lái)電詢價(jià)的圖文視頻
【鼎諾】以匠心打造多元場(chǎng)景產(chǎn)品,涵蓋
永春土工席墊、
豐澤通風(fēng)降噪網(wǎng)、
南平玻纖土工格柵、
莆田軟式透水管等。
防水板玻纖土工格柵歡迎來(lái)電詢價(jià),
鼎諾土工材料(泉州市分公司)為您提供
防水板玻纖土工格柵歡迎來(lái)電詢價(jià)產(chǎn)品案例,聯(lián)系人:
王經(jīng)理,電話:
【15153880002】、【15153880002】。 福建省,泉州市 2022年,泉州市地區(qū)生產(chǎn)總值12102.97億元,比上年增長(zhǎng)3.5%,三次產(chǎn)業(yè)比例為2.1:56.8:41.1。
視頻不僅展示了防水板玻纖土工格柵歡迎來(lái)電詢價(jià)產(chǎn)品的外觀和功能,更通過(guò)用戶的使用案例和反饋,展現(xiàn)了產(chǎn)品的實(shí)用性和可靠性,增強(qiáng)了觀眾對(duì)產(chǎn)品的信任感。
以下是:福建泉州防水板玻纖土工格柵歡迎來(lái)電詢價(jià)的圖文介紹

以匠心理念做好每一個(gè)三維水土保護(hù)毯
三維水土保護(hù)毯的詳細(xì)介紹
免費(fèi)安裝專(zhuān)業(yè)定制



EVA防水板施工注意事項(xiàng)1、清潔并修補(bǔ)基層:防水板的基層為結(jié)構(gòu)層或砂漿找平層。合格基層表面的灰塵和雜物,確保面層平整、堅(jiān)實(shí)、干燥、潔凈,不能有起砂、空鼓等缺陷。內(nèi)部排水的水落口周?chē)鷳?yīng)該制作稍低的坑。2、當(dāng)采用涂膜防水層或者其他材料在復(fù)合防水施工時(shí),每次涂膜完成后,應(yīng)由專(zhuān)人進(jìn)行檢查,檢查合格通過(guò)以后,方可進(jìn)行下一層涂膜和下一層防水板的施工。3、檢查涂層防水層有沒(méi)有滲漏和積水,應(yīng)在雨后或連續(xù)淋濕2h后進(jìn)行。對(duì)于有蓄水檢查潛力的項(xiàng)目,建議進(jìn)行蓄水檢查,蓄水時(shí)間不應(yīng)少于二十四小時(shí)。涂層防水層完全固化后,應(yīng)該進(jìn)行噴水或者蓄水的檢查。4、細(xì)部節(jié)點(diǎn)的做法應(yīng)符合設(shè)計(jì)要求,密封應(yīng)當(dāng)嚴(yán)密,不得有接縫或開(kāi)邊。水落口和突出工程設(shè)施與工程的連接處應(yīng)該固定并密封。 5、防水保護(hù)層施工:當(dāng)采用淺色涂料作為保護(hù)層時(shí),卷材應(yīng)經(jīng)檢查和清洗合格后進(jìn)行鋪設(shè)和涂漆。
在福建省泉州市采購(gòu)防水板玻纖土工格柵歡迎來(lái)電詢價(jià)請(qǐng)認(rèn)準(zhǔn)鼎諾土工材料(泉州市分公司),品質(zhì)保證讓您買(mǎi)得放心,用得安心,廠家直銷(xiāo),減少中間環(huán)節(jié),讓您購(gòu)買(mǎi)到更加實(shí)惠、更加可靠的產(chǎn)品。(聯(lián)系人:王經(jīng)理-【15153880002】)。