以下是:福建省泉州市椰絲毯雙向塑料土工格柵您想要的我們都有的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價格 | 2.5/平米 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 2天 |
|---|
| 供貨總量 | 613200 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 汽運(yùn) |
|---|
| 小起訂 | 100 |
|---|
| 質(zhì)量等級 | 一級 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 椰絲 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 鼎諾 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2m*50m |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品型號 | 200g-1000g |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 200g-1000g |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 棕色 綠色 |
|---|
| 外形尺寸 | 2m*50m |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 公路 河道 邊坡植草防護(hù) |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 產(chǎn)品功率 | 20mp |
|---|
| 工作溫度 | 10-18度 |
|---|
| 鋪設(shè)方法 | U型釘固定 |
|---|
| 縫合材料 | 草籽布 格柵等 |
|---|
| 抗拉強(qiáng)度 | 15kn |
|---|
| 范圍 | 椰絲毯雙向塑料土工格柵供應(yīng)范圍覆蓋福建省、福州市、廈門市、泉州市、漳州市、龍巖市、寧德市、南平市、莆田市、三明市 鯉城區(qū)、豐澤區(qū)、洛江區(qū)、泉港區(qū)、惠安縣、安溪縣、永春縣、德化縣、金門縣、石獅市、晉江市、南安市等區(qū)域。 |
以下是:福建省泉州市椰絲毯雙向塑料土工格柵您想要的我們都有的圖文視頻
【鼎諾】為您提供
豐澤膨潤土防水毯、
晉江土工布、
漳州復(fù)合排水隔離墊、
三明聚丙烯土工布、
龍巖螺旋管、
福州椰絲毯等多元產(chǎn)品與服務(wù)。
椰絲毯雙向塑料土工格柵您想要的我們都有,
鼎諾土工材料(泉州市分公司)為您提供
椰絲毯雙向塑料土工格柵您想要的我們都有,聯(lián)系人:
王經(jīng)理,電話:
【15153880002】、【15153880002】。 福建省,泉州市 泉州市,簡稱“泉”或“鯉”,福建省轄地級市,被譽(yù)為中國品牌之都,Ⅱ型大城市,二線城市,是福建省人民政府批復(fù)確定的海峽西岸經(jīng)濟(jì)區(qū)中心城市之一、現(xiàn)代化工貿(mào)港口城市,是聯(lián)合國認(rèn)定的海上絲綢之路起點,列入“一帶一路”倡議的21世紀(jì)海上絲綢之路先行區(qū),地處中國華東地區(qū),介于東經(jīng)117°25′—119°05′,北緯24°30′—25°56′之間,北承福州市、莆田市,南接廈門市,東望臺灣島。屬亞熱帶海洋性季風(fēng)氣候,氣候條件優(yōu)越。截至2022年10月,全市轄4個市轄區(qū)、5個縣,代管3個縣級市。截至2022年底,全市常住人口887.9萬人。
我們的實拍椰絲毯雙向塑料土工格柵您想要的我們都有視頻將為您呈現(xiàn)產(chǎn)品的真實面貌和卓越性能,讓您更好地了解產(chǎn)品的優(yōu)點和特點,不容錯過!
以下是:福建泉州椰絲毯雙向塑料土工格柵您想要的我們都有的圖文介紹

專注三維水土保護(hù)毯行業(yè)十余年
三維水土保護(hù)毯的詳細(xì)介紹
專業(yè)設(shè)計質(zhì)量三包

椰絲纖維毯作為一種新興的草坪種植技術(shù),不僅環(huán)保而且也比較實用,深受廣大消費(fèi)者的歡迎,具體環(huán)保草毯哪些方面的特點吸引了消費(fèi)者的注意,就讓小編和大家一起來共同了解一下!環(huán)保特點:環(huán)保草毯的主要原材料是椰殼纖維或植物秸稈,是典型的生態(tài)、綠色、循環(huán)經(jīng)濟(jì)產(chǎn)品。自身特點:環(huán)保草毯具有韌性好、彈性佳、高孔率、抗拉強(qiáng)度大的自身特點,植物根系能順利穿過環(huán)保草毯和邊坡有機(jī)的結(jié)合為一體。 植生椰絲毯護(hù)理特點:環(huán)保草毯草籽是混合的,叢生植物象一層被子把環(huán)保草毯與邊坡嚴(yán)密覆蓋,起到了防止水土流失、水分過度的蒸發(fā)、保墑作用,灌木植物的根系發(fā)達(dá),扎入邊坡的深處固土作用好。施工特點:環(huán)保草毯施工方便、快捷、省工、省時,處理好基礎(chǔ)面到鋪設(shè)、固定草毯到澆水養(yǎng)護(hù)即可。養(yǎng)護(hù)特點:前期維護(hù)主要是保持環(huán)保草毯濕潤,保障草籽能發(fā)芽的充足水分,待草籽子長到3個月后就無需需專人護(hù)理,每年修剪一次,有利于綠化效果顯現(xiàn)。
4大優(yōu)勢值得信賴
多年行業(yè)經(jīng)驗為您提供更好的三維水土保護(hù)毯購物體驗
YEARS OF INDUSTRY EXPERIENCE TO PROVIDE YOU WITH A BETTER SHOPPING EXPERIENCE

實物展示
專業(yè)的三維水土保護(hù)毯生產(chǎn)廠家為您提供一站式采購
PROFESSIONAL PRODUCT MANUFACTURERS PROVIDE YOU WITH ONE-STOP PROCUREMENT
工程案例
細(xì)節(jié)決定成敗,為您提供三維水土保護(hù)毯的解決方案
DETLS DETERMINE SUCCESS OR FLURE,PROVIDING YOU WITH PRODUCT SOLUTIONS
適用范圍廣
WIDE APPLICATION RANGE

您是想要在福建省泉州市采購高質(zhì)量的椰絲毯雙向塑料土工格柵您想要的我們都有產(chǎn)品嗎?鼎諾土工材料(泉州市分公司)是您的不二之選!我們致力于提供品質(zhì)保證、價格優(yōu)惠的椰絲毯雙向塑料土工格柵您想要的我們都有產(chǎn)品,品種齊全,不斷創(chuàng)新,致力于滿足廣大客戶的多種需求,聯(lián)系人:王經(jīng)理-【15153880002】,地址:《磁窯高新技術(shù)開發(fā)區(qū)》。