以下是:甘肅省蘭州市電動(dòng)密集架零售的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 450/平米 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 7 |
|---|
| 供貨總量 | 1000 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 包含 |
|---|
| 小起訂 | 10 |
|---|
| 質(zhì)量等級(jí) | 1 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 鋼制 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 鴻泰 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 900*600*2400mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 河北省衡水市 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北省衡水市 |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品型號(hào) | ht-012 |
|---|
| 可售賣(mài)地 | 全國(guó) |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 80kg |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 亞白色(可定制) |
|---|
| 質(zhì)保時(shí)間 | 10年 |
|---|
| 外形尺寸 | 900*600*2400mm |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品功率 | 12w |
|---|
| 工作溫度 | 常溫 |
|---|
| 材質(zhì) | 冷軋鋼 |
|---|
| 抽屜數(shù) | 6層/定制 |
|---|
| 柜門(mén)數(shù) | 定制 |
|---|
| 適用范圍 | 企事業(yè)單位檔案資料存放 |
|---|
| 品名 | 密集架/密集柜/檔案柜 |
|---|
| 范圍 | 電動(dòng)密集架零售供應(yīng)范圍覆蓋甘肅省、蘭州市、嘉峪關(guān)市、武威市、酒泉市、隴南市、合作市、臨夏市、定西市、慶陽(yáng)市、平?jīng)鍪?/a>、張掖市、天水市、白銀市、金昌市 七里河區(qū)、西固區(qū)、安寧區(qū)、紅古區(qū)、永登縣、皋蘭縣、榆中縣等區(qū)域。 |
以下是:甘肅省蘭州市電動(dòng)密集架零售的圖文視頻
【鑫泉】以匠心打造多元場(chǎng)景產(chǎn)品,涵蓋
皋蘭軌道移動(dòng)密集架、
七里河手搖密集柜密集架、
甘南檔案密集架、
平?jīng)雒芗?/a>、武威智能密集架、
金昌電動(dòng)密集柜等。
電動(dòng)密集架零售,
鑫泉柜業(yè)(蘭州市分公司)專(zhuān)業(yè)從事
電動(dòng)密集架零售,聯(lián)系人:
徐經(jīng)理,電話(huà):
【13931826266】、【13931826266】,以下是電動(dòng)密集架零售的詳細(xì)頁(yè)面。 甘肅省,蘭州市 蘭州市地處中國(guó)西北地區(qū)、中國(guó)大陸陸域版圖的幾何中心,地勢(shì)西部和南部高,東北低,黃河自西南流向東北,峽谷與盆地相間。蘭州屬溫帶大陸性氣候。蘭州自秦朝以來(lái)已有兩千多年的建城史,自古就是“聯(lián)絡(luò)四域、襟帶萬(wàn)里”的交通樞紐和軍事要塞,以“金城湯池”之意命名金城,素有“黃河明珠”的美譽(yù)。蘭州得益于絲綢之路,成為重要的交通要道、商埠重鎮(zhèn)。后成為中國(guó)早接受近代工業(yè)文明的城市之一,新中國(guó)成立后被確定為重點(diǎn)建設(shè)的工業(yè)基地之一,成為重要的石油化工、生物制藥和裝備制造基地。
想一睹電動(dòng)密集架零售產(chǎn)品的真實(shí)風(fēng)采嗎?視頻呈現(xiàn)更直觀,速來(lái)觀賞!
以下是:甘肅蘭州電動(dòng)密集架零售的圖文介紹
商品細(xì)節(jié)



安裝方法

又因每列有密封裝置,平常整體靠攏鎖住。如遇火災(zāi),密集柜的表面經(jīng)高溫處理過(guò),有防火功能。密集柜使用注意事項(xiàng)盡量放置一樓檔案室為好,如果要放置在高層地面結(jié)構(gòu)要求為鋼筋混凝土結(jié)構(gòu)為好;如果是樓板結(jié)構(gòu)要對(duì)地面結(jié)構(gòu)加以加固。 一是送貨安裝問(wèn)題,不按規(guī)定時(shí)間送貨,送到的檔案密集柜與訂購(gòu)的有差距,安裝過(guò)程中可能也會(huì)出現(xiàn)磕碰問(wèn)題,造成檔案密集柜的損壞。二是質(zhì)量問(wèn)題,經(jīng)營(yíng)者銷(xiāo)售無(wú)廠名、廠址、商標(biāo)的檔案密集柜。三是售后服務(wù)問(wèn)題多,維修不及時(shí),變相收費(fèi)或是隨意收費(fèi)。 單面擱板上均勻載重40kg,雙面均勻布負(fù)載80kg,撓度為小于4mm,24h卸載后,擱板沒(méi)有裂縫,殘余變形量不大于0.3mm。標(biāo)準(zhǔn)節(jié)(六層雙面擱板)在全負(fù)載(每塊單面擱板均布載重40kg)的情況下,架體、立柱沒(méi)有明顯變形,架體不會(huì)產(chǎn)生傾倒現(xiàn)象。 全負(fù)載的情況下,各列密集柜在動(dòng)手操縱下運(yùn)行自如,沒(méi)有阻滯現(xiàn)象。每標(biāo)準(zhǔn)節(jié)手動(dòng)搖力不小于12N。在受全部載荷1/20外力(沿X、Y軸兩個(gè)方向的水平外力)的作用反復(fù)100次后,取消外力,架體所產(chǎn)生的傾斜不大于總高的1%,支架、立柱沒(méi)有明顯的變形。
適用場(chǎng)景

具體案例

鑫泉柜業(yè)(蘭州市分公司)價(jià)值觀:創(chuàng)新、品質(zhì)、誠(chéng)信、合作共贏
使命:讓地面更美好,讓生活更幸福
理念:用更有價(jià)值的 智能回轉(zhuǎn)檔案柜產(chǎn)品與理念讓更多人真正受益
愿景:致力于打造一家受人尊敬的,更具社會(huì)影響力的 智能回轉(zhuǎn)檔案柜企業(yè)


在甘肅省蘭州市采購(gòu)電動(dòng)密集架零售請(qǐng)認(rèn)準(zhǔn)鑫泉柜業(yè)(蘭州市分公司),品質(zhì)保證讓您買(mǎi)得放心,用得安心,廠家直銷(xiāo),減少中間環(huán)節(jié),讓您購(gòu)買(mǎi)到更加實(shí)惠、更加可靠的產(chǎn)品。(聯(lián)系人:徐經(jīng)理-【13931826266】)。