您的位置>首頁 >雙清當?shù)鼐C合News >
土工席墊整體式復合反濾層廠家直銷省心省錢
- 更新時間: 2026-05-13 04:48:52 ip歸屬地:邵陽,天氣:中雨轉大雨,溫度:18-24 瀏覽次數(shù):1
- 產品報價: 4.2/平米
- 小起訂: 電議
- 供貨總量: 電議
- 運費說明: 電議
以下是:邵陽市雙清區(qū)土工席墊整體式復合反濾層廠家直銷省心省錢的產品參數(shù)
| 產品參數(shù) |
|---|
| 產品價格 | 4.2/平米 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 1天 |
|---|
| 供貨總量 | 872546 |
|---|
| 運費說明 | 汽運 配貨 |
|---|
| 小起訂 | 100 |
|---|
| 質量等級 | 一級 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產品材質 | pp |
|---|
| 產品品牌 | 鼎諾 |
|---|
| 產品規(guī)格 | 1-10cm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
|---|
| 產品產地 | 泰安 |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 產品型號 | 10-100mm |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 產品重量 | 300g-6000g |
|---|
| 產品顏色 | 黑色 白色 |
|---|
| 質保時間 | 商議 |
|---|
| 外形尺寸 | 1m*2m |
|---|
| 適用領域 | 公路 高鐵 鐵路 綠化 邊坡排水 |
|---|
| 是否進口 | 否 |
|---|
| 產品功率 | 15mp |
|---|
| 工作溫度 | 6度 |
|---|
| 孔隙率 | 85% |
|---|
| 抗壓強度 | 12mpa |
|---|
| 范圍 | 土工席墊整體式復合反濾層供應范圍覆蓋湖南省、邵陽市、雙清區(qū)、大祥區(qū)、北塔區(qū)、邵東市、新邵縣、隆回縣、洞口縣、綏寧縣、新寧縣、武岡市等區(qū)域。 |
導讀 【鼎諾】持續(xù)拓展產品矩陣,現(xiàn)有
邵東玻纖土工格柵、
綏寧玻璃纖維土工格柵等,滿足不同場景需求。
土工席墊整體式復合反濾層廠家直銷省心省錢_
鼎諾土工材料(邵陽市雙清區(qū)分公司),固定電話:
【15153880002】,移動電話:
【15153880002】,聯(lián)系人:
王經理,磁窯高新技術開發(fā)區(qū)。 湖北省,邵陽市,雙清區(qū) 雙清區(qū),位于湖南省邵陽市區(qū)東南部,東鄰邵東縣、東北部連接新邵縣,西南與大祥區(qū)一衣帶水,以邵水為界;西北與北塔區(qū)隔江相望,以資江為界。因寶慶名景“雙江秋月”點綴其間而得名,土地總面積137.07平方公里,轄1個鄉(xiāng)、2個鎮(zhèn)、9個街道,居住著漢、回等19個民族。根據(jù)第七次人口普查數(shù)據(jù),截至2020年11月1日零時,雙清區(qū)常住人口為317283人。
我們的實拍土工席墊整體式復合反濾層廠家直銷省心省錢視頻將為您呈現(xiàn)產品的真實面貌和卓越性能,讓您更好地了解產品的優(yōu)點和特點,不容錯過!
以下是:邵陽雙清土工席墊整體式復合反濾層廠家直銷省心省錢的圖文介紹

專注三維水土保護毯行業(yè)十余年
三維水土保護毯的詳細介紹
優(yōu)質原料價格透明

土工席墊滲排水片材在擋土墻或女兒墻處安裝導水塊,導水塊主要起聚集雨水并將水從泄水孔排走的作用。導水塊采用寬100-200mm,厚度50mm的塑料滲排水片材裁剪。安裝長度根據(jù)排水場地寬度確定。排水墊及導水塊安裝完畢后,鋪設土工織物,兩塊土工織物搭接時,搭接時重疊寬度不小于200mm。 滲排水網墊鋪設至女兒墻或擋土墻時,翻卷到超過導水塊高度hmm,一般h=100~150mm。將土工織物雙折,再用土工織物固定帶固定在女兒墻(或擋土墻)上。土工織物固定帶是50mm寬,8mm厚的木條浸涂瀝青,用水泥釘釘在女兒墻(或擋土墻)上,以固定土工織物。經導水塊匯集的水由泄水孔排至天溝或雨水溝,泄水孔位置在兒墻(或擋土墻)下部,泄水孔大小120mm×60mm,兩個泄水孔間距1-2m。
4大優(yōu)勢值得信賴
多年行業(yè)經驗為您提供更好的三維水土保護毯購物體驗
YEARS OF INDUSTRY EXPERIENCE TO PROVIDE YOU WITH A BETTER SHOPPING EXPERIENCE

實物展示
專業(yè)的三維水土保護毯生產廠家為您提供一站式采購
PROFESSIONAL PRODUCT MANUFACTURERS PROVIDE YOU WITH ONE-STOP PROCUREMENT
工程案例
細節(jié)決定成敗,為您提供三維水土保護毯的解決方案
DETLS DETERMINE SUCCESS OR FLURE,PROVIDING YOU WITH PRODUCT SOLUTIONS
適用范圍廣
WIDE APPLICATION RANGE

總結 今年在邵陽市雙清區(qū)本地購買土工席墊整體式復合反濾層廠家直銷省心省錢有了新選擇,鼎諾土工材料(邵陽市雙清區(qū)分公司)始終堅守以用戶為中心的服務理念,將品質作為發(fā)展的基石。廠家直銷,確保為您提供價格實惠且品質卓越的土工席墊整體式復合反濾層廠家直銷省心省錢產品。如需購買或咨詢,請隨時聯(lián)系我們,聯(lián)系人:王經理-【15153880002】,地址:磁窯高新技術開發(fā)區(qū)。