以下是:安徽省阜陽(yáng)市軟式透水管_雙向塑料土工格柵專業(yè)品質(zhì)的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 2.4/米 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 2天 |
|---|
| 供貨總量 | 850000 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 商議 |
|---|
| 小起訂 | 10 |
|---|
| 質(zhì)量等級(jí) | 優(yōu)級(jí) |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | HDPE |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 鼎諾 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | DN50-300mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品型號(hào) | DN50-300mm |
|---|
| 可售賣地 | 全國(guó) |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 400g-3000g |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 藍(lán)色 |
|---|
| 質(zhì)保時(shí)間 | 商議 |
|---|
| 外形尺寸 | 200m |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 邊坡 河道 公路 綠化排水 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 產(chǎn)品功率 | 60mp |
|---|
| 工作溫度 | 20度 |
|---|
| 鋼絲直徑 | 1.6-5mm |
|---|
| 濾布強(qiáng)力 | 1.1/0.8kn |
|---|
| 耐壓扁平率 | 5-20% |
|---|
| 范圍 | 軟式透水管_雙向塑料土工格柵供應(yīng)范圍覆蓋安徽省、合肥市、馬鞍山市、蚌埠市、黃山市、阜陽(yáng)市、亳州市、六安市、巢湖市、銅陵市、淮北市、淮南市、蕪湖市、安慶市、滁州市、宿州市、宣城市、池州市 潁州區(qū)、潁東區(qū)、潁泉區(qū)、臨泉縣、太和縣、阜南縣、潁上縣、界首市等區(qū)域。 |
以下是:安徽省阜陽(yáng)市軟式透水管_雙向塑料土工格柵專業(yè)品質(zhì)的圖文視頻
【鼎諾】業(yè)務(wù)覆蓋多元場(chǎng)景,提供以下產(chǎn)品和服務(wù):
潁東波紋管、
潁州土工膜、
蚌埠玻纖格柵、
銅陵土工席墊、
六安塑料盲溝、
蕪湖土工膜等。
軟式透水管_雙向塑料土工格柵專業(yè)品質(zhì)_
鼎諾土工材料(阜陽(yáng)市分公司),固定電話:
【15153880002】,移動(dòng)電話:
【15153880002】,聯(lián)系人:
王經(jīng)理,磁窯高新技術(shù)開發(fā)區(qū)。 安徽省,阜陽(yáng)市 2022年,阜陽(yáng)市地區(qū)生產(chǎn)總值為3233.3億元,按可比價(jià)格計(jì)算,比上年增長(zhǎng)3.9%。
視頻不僅展示了軟式透水管_雙向塑料土工格柵專業(yè)品質(zhì)產(chǎn)品的外觀和功能,更通過用戶的使用案例和反饋,展現(xiàn)了產(chǎn)品的實(shí)用性和可靠性,增強(qiáng)了觀眾對(duì)產(chǎn)品的信任感。
以下是:安徽阜陽(yáng)軟式透水管_雙向塑料土工格柵專業(yè)品質(zhì)的圖文介紹

以匠心理念做好每一個(gè)三維水土保護(hù)毯
三維水土保護(hù)毯的詳細(xì)介紹
產(chǎn)地直銷工藝成熟



軟式透水管的構(gòu)成分三部分:1)內(nèi)襯鋼線:采用高強(qiáng)度鎳鉻合金高碳鋼線,經(jīng)磷酸防銹處理后外覆PVC保護(hù)層,防酸堿腐蝕;獨(dú)特的鋼線螺旋補(bǔ)強(qiáng)體構(gòu)造確保管壁表面平整并承受相應(yīng)的土體壓力。2)過濾層:采用土工無(wú)紡布做為過濾層,確保有效過濾并防止沉積物進(jìn)入管內(nèi)。上下濾布:經(jīng)紗采用高強(qiáng)力特多龍紗外覆PVC(電阻加熱法),緯紗采用特殊纖維軟式透水管怎么使用。軟式透水管怎么使用。透水管產(chǎn)品功能特點(diǎn):高抗拉強(qiáng)度承受土體壓力和土體滑動(dòng);高強(qiáng)度鋼線防銹處理,被覆PVC耐酸堿腐蝕;柔軟性和安裝成本低;快速滲透地下水;排水、過濾一氣呵成。歡迎聯(lián)系!
選購(gòu)軟式透水管_雙向塑料土工格柵專業(yè)品質(zhì)來(lái)安徽省阜陽(yáng)市找鼎諾土工材料(阜陽(yáng)市分公司),我們是廠家直銷,產(chǎn)品型號(hào)齊全,確保您購(gòu)買的每一件產(chǎn)品都符合高標(biāo)準(zhǔn)的質(zhì)量要求,選擇我們就是選擇品質(zhì)與服務(wù)的雙重保障。聯(lián)系人:王經(jīng)理-【15153880002】,地址:[磁窯高新技術(shù)開發(fā)區(qū)]。