您可能對(duì)阜陽(yáng)本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時(shí)間:2026-05-13 08:21:35 ip歸屬地:阜陽(yáng),天氣:晴轉(zhuǎn)多云,溫度:20-31 瀏覽次數(shù):67 公司名稱: 中齊建材(阜陽(yáng)市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 4.4/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 2天 |
| 供貨總量 | 358963 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 咨詢 |
| 小起訂 | 180 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 一級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 膨潤(rùn)土 |
| 產(chǎn)品品牌 | 中齊 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 6m*30m |
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | 4kg-6kg |
| 可售賣(mài)地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 4000g-6000g |
| 產(chǎn)品顏色 | 白色 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 長(zhǎng) |
| 外形尺寸 | 6m*30m |
| 適用領(lǐng)域 | 垃圾場(chǎng) 人工湖防滲 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 是 |
| 產(chǎn)品功率 | 1400 |
| 工作溫度 | 13 |
| 膨潤(rùn)土吸水率 | 450% |
| 剝離強(qiáng)度 | 65N/10cm |
| 抗拉強(qiáng)度 | 10.5kn |
| 膨潤(rùn)土膨脹數(shù) | 25ml/2g |
| 范圍 | 膨潤(rùn)土防水毯礦用阻燃網(wǎng)供應(yīng)范圍覆蓋安徽省、合肥市、馬鞍山市、蚌埠市、黃山市、阜陽(yáng)市、亳州市、六安市、巢湖市、銅陵市、淮北市、淮南市、蕪湖市、安慶市、滁州市、宿州市、宣城市、池州市 潁州區(qū)、潁東區(qū)、潁泉區(qū)、臨泉縣、太和縣、阜南縣、潁上縣、界首市等區(qū)域。 |











“追求品質(zhì),不忘初心”是中齊建材(阜陽(yáng)市分公司)一貫堅(jiān)持的產(chǎn)品理念。目前,中齊建材(阜陽(yáng)市分公司)達(dá)成長(zhǎng)期戰(zhàn)略合作的原料供應(yīng)工廠,不僅能夠保障原材料的供應(yīng),更能從源頭上確保用料的。從原料進(jìn)庫(kù)到產(chǎn)品出廠,各個(gè)環(huán)節(jié),各個(gè)部門(mén)都有規(guī)范的管理和專人負(fù)責(zé),中齊建材(阜陽(yáng)市分公司)生產(chǎn)的所有 塑料盲管產(chǎn)品均采用環(huán)保材料, 塑料盲管制作工藝均符合歐美標(biāo)準(zhǔn),關(guān)注消費(fèi)者關(guān)注的,我們一直在努力!

中齊建材(阜陽(yáng)市分公司)
從事塑料盲管行業(yè)多年品質(zhì)值得信賴






