您可能對惠州本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時間:2026-05-12 22:19:57 ip歸屬地:惠州,天氣:多云,溫度:23-31 瀏覽次數(shù):35 公司名稱: 聰美裝配式建筑輕鋼房屋別墅(惠州市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 550元/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 7天 |
| 供貨總量 | 869套 |
| 運費說明 | 全國免運 |
| 小起訂 | 1套 |
| 質(zhì)量等級 | 優(yōu)等 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 不銹高強 |
| 發(fā)貨城市 | 全國配送 |
| 加工定制 | 私人訂制 |
| 質(zhì)保時間 | 100年 |
| 抗震性 | 8級 |
| 抗風性 | 12級 |
| 結構板厚度 | 12mm |
| 龍骨厚度 | 1.00mm |
| 層高 | 3.0m—3.2m |
| 壽命 | 100年 |
| 范圍 | 【現(xiàn)代風格輕鋼別墅_輕鋼別墅】供應范圍覆蓋廣東省、廣州市、深圳市、珠海市、汕頭市、佛山市、湛江市、江門市、韶關市、惠州市、茂名市、汕尾市、東莞市、中山市、潮州市、肇慶市、梅州市、河源市、陽江市、揭陽市、云浮市 惠城區(qū)、惠陽區(qū)、博羅縣、惠東縣、龍門縣等區(qū)域。 |






產(chǎn)品細節(jié)圖






公司實力

聰美裝配式建筑輕鋼房屋別墅(惠州市分公司)經(jīng)營理念:以人為本、質(zhì)量好、信譽為先經(jīng)營目標: 輕鋼房屋交貨準時、力求客戶零投訴,以取得客戶大限度的認可與信賴。
企業(yè)優(yōu)勢產(chǎn)品:站在客戶角度從客戶需求的各類 輕鋼房屋產(chǎn)品出發(fā)進行合理設計,可為客戶量身定做出優(yōu)質(zhì) 輕鋼房屋產(chǎn)品;
銷售:先進的銷售理念,堅持真正薄利多銷,把 輕鋼房屋行業(yè)的價格打下來;
服務:用心為客戶提供完美的售后服務,使每一個客戶都能真正感受到貼心與超值。
