您可能對(duì)合肥本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時(shí)間:2026-05-13 04:31:15 ip歸屬地:合肥,天氣:晴轉(zhuǎn)多云,溫度:19-32 瀏覽次數(shù):86 公司名稱: 巨匠工程材料(合肥市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 5.6/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 1天 |
| 供貨總量 | 45623 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 電聯(lián) |
| 小起訂 | 100 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 一級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 膨潤(rùn)土 |
| 產(chǎn)品品牌 | 巨匠 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 6m*30m |
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | 4000g-6000g |
| 可售賣地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 4kg-6kg |
| 產(chǎn)品顏色 | 白色 |
| 外形尺寸 | 6m*30m |
| 適用領(lǐng)域 | 垃圾場(chǎng) 人工湖 蓄水池防滲 河道 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 抗拉強(qiáng)度 | 10.5kn |
| 剝離強(qiáng)度 | 65N/10cm |
| 膨潤(rùn)土膨脹數(shù) | 25ml/2g |
| 吸水率 | 550% |
| 范圍 | 膨潤(rùn)土防水毯_【土工布】供應(yīng)范圍覆蓋安徽省、合肥市、馬鞍山市、蚌埠市、黃山市、阜陽(yáng)市、亳州市、六安市、巢湖市、銅陵市、淮北市、淮南市、蕪湖市、安慶市、滁州市、宿州市、宣城市、池州市 瑤海區(qū)、廬陽(yáng)區(qū)、蜀山區(qū)、包河區(qū)、長(zhǎng)豐縣、肥東縣、肥西縣、廬江縣等區(qū)域。 |






| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 5.6/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 1天 |
| 供貨總量 | 45623 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 電聯(lián) |
| 小起訂 | 100 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 一級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 膨潤(rùn)土 |
| 產(chǎn)品品牌 | 巨匠 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 6m*30m |
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | 4000g-6000g |
| 可售賣地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 4kg-6kg |
| 產(chǎn)品顏色 | 白色 |
| 外形尺寸 | 6m*30m |
| 適用領(lǐng)域 | 垃圾場(chǎng) 人工湖 蓄水池防滲 河道 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 抗拉強(qiáng)度 | 10.5kn |
| 剝離強(qiáng)度 | 65N/10cm |
| 膨潤(rùn)土膨脹數(shù) | 25ml/2g |
| 吸水率 | 550% |
| 范圍 | 膨潤(rùn)土防水毯_【土工布】供應(yīng)范圍覆蓋安徽省、合肥市、馬鞍山市、蚌埠市、黃山市、阜陽(yáng)市、亳州市、六安市、巢湖市、銅陵市、淮北市、淮南市、蕪湖市、安慶市、滁州市、宿州市、宣城市、池州市 瑤海區(qū)、廬陽(yáng)區(qū)、蜀山區(qū)、包河區(qū)、長(zhǎng)豐縣、肥東縣、肥西縣、廬江縣等區(qū)域。 |





在當(dāng)前國(guó)內(nèi)外 膨潤(rùn)土防水毯、土工格室激烈的市場(chǎng)競(jìng)爭(zhēng)中,巨匠工程材料(合肥市分公司)本著“誠(chéng)信為本、客戶至上、精益就精、質(zhì)量?jī)?yōu)先”的立業(yè)宗旨,一如既往地提高現(xiàn)有 膨潤(rùn)土防水毯、土工格室產(chǎn)品質(zhì)量,不斷努力提高現(xiàn)有 膨潤(rùn)土防水毯、土工格室產(chǎn)品質(zhì)量,不斷努力研究開(kāi)發(fā)適用于客戶要求的 膨潤(rùn)土防水毯、土工格室產(chǎn)品,完善售后服務(wù),保證用戶運(yùn)行而無(wú)后顧之憂。愿與各界朋友精誠(chéng)合作,共謀發(fā)展!




