- 供水設(shè)備 保溫水箱細(xì)節(jié)展示
- 不銹鋼碳素鋼復(fù)合管-不銹鋼復(fù)合管橋梁護(hù)欄高品質(zhì)現(xiàn)貨銷售
- 護(hù)欄_天橋防撞護(hù)欄講信譽(yù)保質(zhì)量
- 切片柜_智能密集柜多年實(shí)力廠家
- 涂塑復(fù)合鋼管油氣輸送管道按需定做
- 鋁合金雨水管研發(fā)生產(chǎn)-2026已更新
- 型材_成都H型鋼價(jià)格精心打造
- 制冰機(jī)塊冰機(jī)滿足客戶需求
- 不銹鋼焊管-工業(yè)厚壁管精工打造
- 【干式變壓器SGB14干式變壓器多年行業(yè)積累】
- ZG1Cr18Ni9Ti鑄件抗?jié)B碳批量定制
- 北京大興到機(jī)場(chǎng)貨運(yùn)解鎖急件空運(yùn)極速體驗(yàn)
- 無(wú)砂集水管批發(fā)價(jià)
- 鋼結(jié)構(gòu)車庫(kù)實(shí)力廠家平后面移動(dòng)式立體車庫(kù)
- 別墅鋁合金落水管免費(fèi)拿樣
混凝土拋丸機(jī) 軟管泵定制銷售售后為一體
更新時(shí)間:2026-05-13 06:55:30 ip歸屬地:朝陽(yáng),天氣:多云轉(zhuǎn)晴,溫度:13-32 瀏覽次數(shù):53 公司名稱:焦作 豫信致誠(chéng)機(jī)械設(shè)備(朝陽(yáng)市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 120 |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 電議 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 電議 |
| 規(guī)格型號(hào) | YXPW270~550 |
| 拋頭數(shù)量 | 單個(gè),雙個(gè) |
| 電機(jī)功率大小 | 11kw*2 |
| 行走速度 | 0.5-20m/min |
| 彈丸消耗 | 100g/min |
| 混凝土清理速度 | ≥150㎡/h~300 |
| 鋼板清理速度 | ≥30㎡/h |
| 重量 | 680kg |
| 范圍 | 混凝土拋丸機(jī) 軟管泵供應(yīng)范圍覆蓋遼寧省 沈陽(yáng)市、大連市、鞍山市、撫順市、本溪市、丹東市、錦州市、營(yíng)口市、阜新市、遼陽(yáng)市、盤錦市、鐵嶺市、朝陽(yáng)市、葫蘆島市 雙塔區(qū)、龍城區(qū)、建平縣、北票市、凌源市等區(qū)域。 |


550型混凝土橋面拋丸機(jī)的設(shè)計(jì)和制造清潔型材表面。該拋丸機(jī)械是常用的用于去除鐵銹,從大型H型鋼和工字鋼鋼表面的規(guī)模和污染; 機(jī)械H69型鋼槍適合在建筑行業(yè)、海洋生產(chǎn)地板,離岸石油和天然氣行業(yè)等。
路面拋丸機(jī)是通過(guò)機(jī)械的方法把丸料以很高的速度和一定的角度拋射到工作表面上的一種機(jī)器,讓丸料沖擊路面的表面,使路面的表面粗糙并去除殘留物的效果,同時(shí)除塵器產(chǎn)生的負(fù)壓會(huì)將丸料和清理下的雜質(zhì)粉塵等回收經(jīng)過(guò)氣流清洗后,完好的丸料會(huì)自動(dòng)循環(huán)使用,而雜質(zhì)和粉塵也會(huì)落入收塵箱中。這種設(shè)備也用于鋼板表面除銹打毛,移動(dòng)式的操作簡(jiǎn)單,靈活性好,價(jià)格實(shí)惠。


廠家實(shí)力
多年水渠機(jī)行業(yè)經(jīng)驗(yàn)源頭工廠只為您提供更優(yōu)質(zhì)的產(chǎn)品

優(yōu)選原材
水渠機(jī)材料嚴(yán)格篩選確保品質(zhì)出廠經(jīng)過(guò)多層質(zhì)檢

按需定制
水渠機(jī)款式多樣一站式采購(gòu)多年貼心售后
水渠機(jī)的圖文介紹
專業(yè)可靠廠家直營(yíng)

豫信致誠(chéng)機(jī)械設(shè)備(朝陽(yáng)市分公司)以優(yōu)良的品質(zhì),豐富的 水渠機(jī)產(chǎn)品種類,為客戶創(chuàng)造價(jià)值
業(yè)務(wù)范圍:公司業(yè)務(wù)涉及各種特種 水渠機(jī),更有強(qiáng)大的技術(shù)團(tuán)隊(duì)提供符合各國(guó)標(biāo)準(zhǔn)的 水渠機(jī)。
包裝方式:可選常規(guī)包裝,中性包裝,木箱包裝
合作方式:對(duì)于長(zhǎng)期批量客戶,可選擇來(lái)料加工 ,或者共同探討更具價(jià)值的合作方法。












