- 戶(hù)外太陽(yáng)能滾動(dòng)廣告燈箱低報(bào)價(jià)
- 卷板機(jī)卷管視頻閥門(mén)鋼板卷管規(guī)格型號(hào)服務(wù)為先
- 球墨鑄鐵管c40球墨鑄鐵管專(zhuān)業(yè)供貨品質(zhì)管控
- 球墨鑄鐵管配件球墨鑄鐵管行業(yè)優(yōu)選
- 井蓋球墨鑄鐵管免費(fèi)獲取報(bào)價(jià)
- 仿古導(dǎo)視牌售后無(wú)憂(yōu)
- 小口徑翅片管報(bào)價(jià)
- 企業(yè)宣傳欄燈箱免費(fèi)咨詢(xún)
- 重慶發(fā)貨到物流運(yùn)輸公司 直+達(dá)+專(zhuān)+線(xiàn)
- 35KV高壓發(fā)電機(jī)租賃 可日租月租年租
- 歡迎訪(fǎng)問(wèn)#耐高溫防腐涂料廠(chǎng)家#
- 經(jīng)驗(yàn)豐富的垃圾池防腐玻璃鱗片膠泥供貨商
- 登車(chē)橋登車(chē)橋講信譽(yù)保質(zhì)量
- 廠(chǎng)房彩鋼板雨水管型號(hào)齊全
- 對(duì)接式垃圾車(chē)
做預(yù)算【鑫康】手電動(dòng)智能密集架
更新時(shí)間:2026-05-12 17:11:09 ip歸屬地:廣西,天氣:小雨轉(zhuǎn)大雨,溫度:20-26 瀏覽次數(shù):62 公司名稱(chēng): 智能移動(dòng)密集柜檔案柜文件柜鑫康檔案設(shè)備銷(xiāo)售(廣西省分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 420元/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 10天 |
| 供貨總量 | 100000立方 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 負(fù)責(zé)送貨 |
| 小起訂 | 20立方 |
| 質(zhì)量等級(jí) | A級(jí) |
| 是否廠(chǎng)家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼板 |
| 產(chǎn)品品牌 | 鑫康 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2400*900*560mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北 |
| 加工定制 | 可定做 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | xk-A型 |
| 可售賣(mài)地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 70公斤 |
| 產(chǎn)品顏色 | 乳白 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 2400*900*560mm |
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | ISO9003 |
| 產(chǎn)品功率 | 200w |
| 工作溫度 | 10-30度 |
| 手動(dòng)密集架 | 2400*900*560mm |
| 產(chǎn)地 | 河北衡水 |
| 價(jià)格 | 420元 |
| 范圍 | 做預(yù)算【鑫康】手電動(dòng)智能密集架供應(yīng)范圍覆蓋廣西省 桂林市、南寧市、柳州市、梧州市、北海市、欽州市、貴港市、玉林市、百色市、賀州市、河池市、來(lái)賓市、崇左市、防城港市等區(qū)域。 |



閱覽室書(shū)架的詳細(xì)介紹
質(zhì)優(yōu)價(jià)保 簡(jiǎn)單易用


閱覽室書(shū)架產(chǎn)品生產(chǎn)注重細(xì)節(jié),精心選擇原材料,精湛的閱覽室書(shū)架生產(chǎn)流程

閱覽室書(shū)架每道工序把關(guān)到位,多年閱覽室書(shū)架行業(yè)經(jīng)驗(yàn)生產(chǎn)效率高

閱覽室書(shū)架源頭廠(chǎng)家,出廠(chǎng)價(jià)直接給到客戶(hù),經(jīng)久耐用,性能穩(wěn)定




智能移動(dòng)密集柜檔案柜文件柜鑫康檔案設(shè)備銷(xiāo)售(廣西省分公司)是集生產(chǎn),加工,銷(xiāo)售為一體的民營(yíng)企業(yè)。公司主要生產(chǎn)銷(xiāo)售 閱覽室書(shū)架等各大行業(yè)。公司秉承技術(shù)先進(jìn),客戶(hù)至上,誠(chéng)實(shí)守信的核心價(jià)值觀(guān)。生產(chǎn),優(yōu)異品質(zhì),保護(hù)環(huán)境是我們的承諾。我們將用優(yōu)良技術(shù)和精益求精的工作作風(fēng)竭誠(chéng)為廣大新老用戶(hù)提供質(zhì)優(yōu)的產(chǎn)品,優(yōu)良的服務(wù)。高品質(zhì)的服務(wù)理念締造未來(lái),誠(chéng)信、創(chuàng)新企業(yè)文化。自信、自律,自立、自強(qiáng):為客戶(hù)提供高質(zhì)量和大價(jià)值的專(zhuān)業(yè)化產(chǎn)品和服務(wù),以真誠(chéng)和實(shí)力贏(yíng)得客戶(hù)的理解、尊重和支持。員工:信任員工的努力和奉獻(xiàn),承認(rèn)員工的成就并提供相應(yīng)回報(bào),為員工創(chuàng)造良好的工作環(huán)境和發(fā)展前景。市場(chǎng):為客戶(hù)降低采購(gòu)成本和風(fēng)險(xiǎn),為客戶(hù)投資提供切實(shí)保障。發(fā)展:追求永續(xù)發(fā)展的目標(biāo),并把它建立在客戶(hù)滿(mǎn)意的基礎(chǔ)上。






