- 橡塑 【玻璃棉卷氈】質(zhì)檢嚴(yán)格放心品質(zhì)
- CMA資質(zhì)認(rèn)定實(shí)驗(yàn)室資質(zhì)認(rèn)可質(zhì)檢合格發(fā)貨
- 球墨鑄鐵管,鐵雨水篦子大品牌值得信賴
- 藍(lán)球場(chǎng)施工,塑膠跑道適用范圍廣
- 【角鋼-Q345D圓鋼專業(yè)完善售后】
- 左鄰右社球形篷房出租服務(wù)熱情
- 承重墻拆除加固混凝土置換加固多年行業(yè)經(jīng)驗(yàn)
- 應(yīng)急發(fā)電車出租
- 【水下作業(yè)水下加固良好口碑】
- 廊架價(jià)值觀標(biāo)牌雕塑規(guī)格齊全
- 汕頭財(cái)務(wù)密集柜制定
- 廠房鋁合金落水管售后完善
- 吐魯番新能源車托運(yùn)到甄選
- 彩鋁落水管來廠考察
- 性價(jià)比高的橋梁道路景觀護(hù)欄生產(chǎn)廠家
掃地機(jī) 車間洗地機(jī)當(dāng)?shù)貜S家值得信賴
更新時(shí)間:2026-05-13 07:33:07 ip歸屬地:商丘,天氣:陰,溫度:16-31 瀏覽次數(shù):73 公司名稱:滎陽市 潔優(yōu)德洗地機(jī)-掃地機(jī)(商丘市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 1/種 |
| 發(fā)貨期限 | 1 |
| 供貨總量 | 1 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 1 |
| 品牌 | 皓宇1500 |
| 尺寸(長(zhǎng)*寬*高) | 1500*1380*1550mm |
| 清掃寬度 | 1500mm |
| 工作效率 | 7000㎡/h |
| 動(dòng)力 | 48v |
| 智能充電器 | 48v/10A |
| 凈重 | 335kg |
| 垃圾箱容量 | 60L/掛通120LGUN |
| 滾刷長(zhǎng)度 | 690mm |
| 邊刷直徑 | 400mm |
| 連續(xù)工作時(shí)間 | 8-10H |
| 電瓶容量 | 210ah |
| 過濾面積 | 5㎡ |
| 噪音 | 62db |
| 范圍 | 掃地機(jī) 車間洗地機(jī)供應(yīng)范圍覆蓋河南省、鄭州市、開封市、洛陽市、焦作市、新鄉(xiāng)市、平頂山市、鶴壁市、安陽市、濮陽市、許昌市、三門峽市、南陽市、漯河市、信陽市、周口市、駐馬店市、商丘市 梁園區(qū)、睢陽區(qū)、民權(quán)縣、睢縣、寧陵縣、柘城縣、虞城縣、夏邑縣、永城市等區(qū)域。 |


十多年來,潔優(yōu)德洗地機(jī)-掃地機(jī)(商丘市分公司)憑借雄厚的技術(shù)力量,豐富的施工經(jīng)驗(yàn),嚴(yán)密科學(xué)的管理體系,承建了眾多標(biāo)志性 駕駛式掃地機(jī)工程,贏得了新老客戶的贊揚(yáng)和肯定,在同行業(yè)中享有很高和良好的信譽(yù)。


工程項(xiàng)目現(xiàn)場(chǎng)—使用掃地車案例
我公司掃地車今天介紹的客戶是位于某局第三工程有限公司,主要是承包港口與航道、市政公用、公路橋梁隧道、建筑工程、水利水電、地基基礎(chǔ)、鋼結(jié)構(gòu)工程,設(shè)備安裝、工程修補(bǔ)、測(cè)量試驗(yàn)、工程質(zhì)量檢測(cè)。
用我們駕駛掃地車主要是施工工地上使用。
關(guān)注我們的客戶都知道我們掃地車使用于類似建設(shè)公司的客戶案例眾多,各地的分局等等還有建筑工地使用的也比較多,主要就是清掃道路的灰塵石子和土等,對(duì)設(shè)備掃灰要求高。
客戶通過網(wǎng)站以及我們公司的知名度聯(lián)系到我們,設(shè)備采購(gòu)需要走他們的投標(biāo)流程多家比價(jià),綜合公司的服務(wù),產(chǎn)品的質(zhì)量以及售后綜合比較 我們中標(biāo)。掃地車前期交涉到后期送貨使用間隔不長(zhǎng),設(shè)備到達(dá)客戶現(xiàn)場(chǎng)就上崗使用,掃地車的利用給客戶帶來了很多的便利,再也不需要人工來清掃保潔衛(wèi)生了,駕駛掃地車1900A經(jīng)濟(jì)實(shí)用性較高,顏值在線,客戶看了滿意。
感謝支持。



物業(yè)公司使用掃地車案例
物業(yè)公司該選用什么掃地車?今天給大家介紹的是一款大型的電動(dòng)掃地車,用于工業(yè)園區(qū)內(nèi),這款型號(hào)的大小以及工作效率相對(duì)于電動(dòng)的其它款屬于較高的行列,也是很多物業(yè)選購(gòu)設(shè)備的主要原因之一。
其實(shí)很多物業(yè)客戶會(huì)篩選出了好幾個(gè)品牌及型號(hào),但經(jīng)過一番畢竟 確定了我司-HY1900半封閉這款型號(hào)。這款機(jī)型具備掃地、吸塵、灑水多種功能,能夠有效的輔助人工完成日常的地面保潔,且工作效率可節(jié)省多名人工,這樣就不用在意現(xiàn)在招人難、管理難的問題了。
機(jī)械替代人工,省下了原來的人員工資,提高了原來的工作效率,省下了原來需要給員工買的保險(xiǎn),也降低了員工受傷后容易衍生出來的后續(xù)問題,物業(yè)公司也依據(jù)公司的設(shè)備贏得了老客戶認(rèn)可,擴(kuò)大了影響力
統(tǒng)一的機(jī)械化管理還能從側(cè)方面體現(xiàn)出企業(yè)的形象和實(shí)力。
專注生產(chǎn)掃地車、洗地機(jī)等地面清潔設(shè)備。



純電動(dòng)掃地機(jī)工廠使用效果





