您可能對(duì)吉安本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時(shí)間:2026-05-12 17:34:04 ip歸屬地:吉安,天氣:陣雨轉(zhuǎn)大雨,溫度:21-30 瀏覽次數(shù):56 公司名稱: 建貿(mào)機(jī)械鋼筋切斷加工設(shè)備(吉安市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 26000/臺(tái) |
| 發(fā)貨期限 | 1 |
| 供貨總量 | 999 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 包郵 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 特級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 鋼材 |
| 產(chǎn)品品牌 | 河南建貿(mào) |
| 發(fā)貨城市 | 許昌 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河南 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | JMRLJ-3000 |
| 可售賣(mài)地 | 全國(guó) |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 一年 |
| 型號(hào) | JMRLJ-3000 |
| 鋼筋籠直徑 | 400-3000mm |
| 鋼筋籠長(zhǎng)度 | 2-36m |
| 電機(jī)總功率 | 14KW |
| 纏繞筋 | 4-18mm |
| 纏繞筋間距 | 可調(diào) |
| 焊接方式 | 二保焊機(jī) |
| 焊接材料 | 焊絲焊條等 |
| 范圍 | 繞筋機(jī)【鋼筋籠繞籠機(jī)】供應(yīng)范圍覆蓋江西省、南昌市、景德鎮(zhèn)市、九江市、贛州市、萍鄉(xiāng)市、新余市、吉安市、上饒市、撫州市、宜春市、鷹潭市 吉州區(qū)、青原區(qū)、吉水縣、峽江縣、新干縣、永豐縣、泰和縣、遂州縣、萬(wàn)安縣、安??h、永新縣、井岡山市等區(qū)域。 |











建貿(mào)機(jī)械鋼筋切斷加工設(shè)備(吉安市分公司)的 鐓粗機(jī)生產(chǎn)廠家、鋼筋鋸切套絲打磨一體機(jī)產(chǎn)品在整個(gè)生產(chǎn)過(guò)程中受?chē)?yán)格的質(zhì)量保證體系控制,全程采用先進(jìn)制作工藝,從原材料進(jìn)廠、加工生產(chǎn)、組裝、調(diào)試都經(jīng)過(guò)嚴(yán)格的檢驗(yàn),從而確保了 鐓粗機(jī)生產(chǎn)廠家、鋼筋鋸切套絲打磨一體機(jī)產(chǎn)品的質(zhì)量。發(fā)揚(yáng)“團(tuán)結(jié)、拼搏、開(kāi)拓、創(chuàng)新”的精神,跟蹤和引領(lǐng)市場(chǎng)需求,并本著高額投入、高科技裝備,服務(wù)于用戶的宗旨,向客戶提供優(yōu)質(zhì)的服務(wù)。

建貿(mào)機(jī)械鋼筋切斷加工設(shè)備(吉安市分公司)
從事鐓粗機(jī)生產(chǎn)廠家行業(yè)多年品質(zhì)值得信賴






