您也許對廈門本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
- 大棚管2 方管24小時下單發(fā)貨
- 【不銹鋼碳素鋼復(fù)合管護(hù)欄201不銹鋼復(fù)合管多種場景適用】
- 【鋁合金護(hù)欄河堤防撞護(hù)欄精挑細(xì)選好貨】
- 【不銹鋼板】不銹鋼304拉絲方管供貨及時
- 【球墨鑄鐵篦子】,DN350球墨鑄鐵管現(xiàn)貨
- 密集柜手搖式資料憑證文件柜一個起售
- 精密管-菱型管現(xiàn)貨實拍
- 信息不銹鋼防撞護(hù)欄護(hù)欄
- 雙面太陽能路名牌燈箱-實力大廠
- 廣告垃圾箱 舊衣回收箱品質(zhì)卓越
- 智能倉儲設(shè)備品牌廠家全國安裝維保
- 智能密集柜庫存充足
- 污水池廢水處理 油泥改性固化劑精華
- 伺服變頻器驅(qū)動器泰萊德AC120變頻器做工細(xì)致
- 不銹鋼實心圓鋼公司
當(dāng)前位置:
宿遷 城市家具科技(廈門市分公司) >廈門本地行業(yè)頻道
宣傳欄-小區(qū)宣傳欄優(yōu)選廠家
更新時間:2026-05-12 23:42:32 ip歸屬地:廈門,天氣:小雨轉(zhuǎn)陰,溫度:22-27 瀏覽次數(shù):87 公司名稱:宿遷 城市家具科技(廈門市分公司)
以下是:福建省廈門市宣傳欄-小區(qū)宣傳欄優(yōu)選廠家的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 350/件 |
| 發(fā)貨期限 | 2天內(nèi) |
| 供貨總量 | 100000件 |
| 運費說明 | 電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級 | |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 鍍鋅板 不銹鋼 |
| 產(chǎn)品品牌 | 江蘇新夢想 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 120*240cm |
| 發(fā)貨城市 | 江蘇宿遷 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 江蘇宿遷 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號 | XMX-宣傳欄 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 100kg |
| 產(chǎn)品顏色 | 定制 |
| 質(zhì)保時間 | 5年 |
| 外形尺寸 | 120*240cm |
| 適用領(lǐng)域 | 公園學(xué)校社區(qū)醫(yī)院廣場街道等 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 合格 |
| 產(chǎn)品功率 | 0 |
| 工作溫度 | 0 |
| 包裝 | 毛毯包裝 |
| 運輸 | 專車/物流 |
| 開啟方式 | 液壓向上開啟 |
| 是否可加急 | 可以加急制作 |
| 表面處理 | 高溫靜電噴塑(烤漆) |
| 視窗材質(zhì) | 5mm鋼化玻璃 |
| 固定方式 | 焊接法蘭/地籠/加長直埋 |
| 范圍 | 宣傳欄-小區(qū)宣傳欄供應(yīng)范圍覆蓋福建省、福州市、廈門市、泉州市、漳州市、龍巖市、寧德市、南平市、莆田市、三明市 思明區(qū)、海滄區(qū)、湖里區(qū)、集美區(qū)、同安區(qū)、翔安區(qū)等區(qū)域。 |
以下是:福建省廈門市宣傳欄-小區(qū)宣傳欄優(yōu)選廠家的圖文視頻

【新夢想】為客戶提供多樣化產(chǎn)品,包括湖里社區(qū)垃圾分類房、海滄簡約候車亭、莆田景觀雕塑、寧德校園閱報欄等,適配多元場景需求。宣傳欄-小區(qū)宣傳欄優(yōu)選廠家,城市家具科技(廈門市分公司)專業(yè)從事宣傳欄-小區(qū)宣傳欄優(yōu)選廠家,聯(lián)系人:徐經(jīng)理,電話:【18762195566】、【18762195566】,以下是宣傳欄-小區(qū)宣傳欄優(yōu)選廠家的詳細(xì)頁面。 福建省,廈門市 遠(yuǎn)古時期,廈門島為白鷺棲息之地,故又稱“鷺島”。西晉年間,置同安縣,明洪武二十七年(1394年),筑廈門城。1935年,設(shè)立廈門市,1980年,經(jīng)國務(wù)院批準(zhǔn)設(shè)立廈門經(jīng)濟(jì)特區(qū),1988年,經(jīng)國務(wù)院批準(zhǔn)廈門市為計劃單列市,1994年,廈門市升為副省級市。廈門市是國務(wù)院批復(fù)確定的中國經(jīng)濟(jì)特區(qū)和東南沿海重要的中心城市、港口及風(fēng)景旅游城市。廈門市曾榮獲“聯(lián)合國人居獎”,亦是綜合配套改革試驗區(qū)、物流樞紐、東南國際航運中心、中國(福建)自由貿(mào)易試驗區(qū)組成部分、海洋經(jīng)濟(jì)發(fā)展示范區(qū)、兩岸新興產(chǎn)業(yè)和現(xiàn)代服務(wù)業(yè)合作示范區(qū)、兩岸區(qū)域性金融服務(wù)中心和兩岸貿(mào)易中心;是全國文明城市、文化生態(tài)保護(hù)區(qū)、衛(wèi)生城市、生態(tài)園林城市。
我們的宣傳欄-小區(qū)宣傳欄優(yōu)選廠家視頻現(xiàn)已上線,從細(xì)節(jié)到整體,從外觀到性能,讓您了解它的每一個方面。
以下是:福建廈門宣傳欄-小區(qū)宣傳欄優(yōu)選廠家的圖文介紹
城市家具科技(廈門市分公司)結(jié)合 校園宣傳欄產(chǎn)品的特點,確立了立足福建廈門,輻射全國的營銷策略,幾年來公司憑借優(yōu)良的品質(zhì),穩(wěn)定的性能,合理的價格,完善的服務(wù),誠信的行為,鑄就了自己的品牌, 校園宣傳欄產(chǎn)品暢銷全國20個省市自治區(qū),并在全國各主要城市設(shè)有區(qū)域銷售部,形成了健全的營銷網(wǎng)絡(luò)。秉承、理性、持續(xù)發(fā)展的戰(zhàn)略思想,堅持求實進(jìn)取,團(tuán)結(jié)奉獻(xiàn)的創(chuàng)業(yè)精神。


福建廈門本地宣傳欄的相關(guān)的配置: 1、畫面部分及閱報部分配置日光燈照明系統(tǒng); 2、滾動系統(tǒng):配置國內(nèi)先進(jìn)的全數(shù)字無刷集成滾動換畫系統(tǒng),使用壽命長、更換畫面方便、運行平穩(wěn)。 3、充電系統(tǒng):配置UPS蓄電池浮充電系統(tǒng),具有過流、過壓、欠壓保護(hù)功能。大限度延長蓄電池使用壽命。 4、儲變系統(tǒng):在白天無市電情況下系統(tǒng)可使用15小時以上。 5、LED屏控制系統(tǒng):采用新GPRS無線接收控制系統(tǒng)(用手機(jī)發(fā)個短訊即可更新滾動字幕)。 6、使用年限:10年以上 7、抗風(fēng):10-12級。



福建廈門宣傳欄除了宣傳內(nèi)容以外,外觀也是一個很重要的因素,恰到好處的外觀設(shè)計不僅可以發(fā)揮獨有的效果,而且也讓周圍的布局更加流暢美觀。比如說在景區(qū)、公園、或者是歷史名勝的附近,一款仿古宣傳欄的設(shè)立必然會引起游客的關(guān)注,同時也與周圍環(huán)境很好的融合。 福建廈門本地一款好的宣傳欄設(shè)計不僅僅是能夠符合現(xiàn)代化的使用標(biāo)準(zhǔn),利用自身的優(yōu)勢發(fā)揮大的商業(yè)價值也是其優(yōu)勢之一,LED大顯示屏的加入不僅可以呈現(xiàn)多元化的宣傳效果,對于受眾人群的積累也多有助益。



1.福建廈門宣傳欄鋁型材選用優(yōu) 質(zhì)國標(biāo)鋁棒為原料,確保產(chǎn)品質(zhì)量
2.鋁型材表面采用酸洗鍍膜亮砂處理,確保光澤度,且永 不生銹
3.宣傳欄安裝方便,組裝完成后美觀大方,前開啟式結(jié)構(gòu),液壓支撐桿,輕松開啟,換畫方便,操作簡單。
4.立柱壁厚2mm,內(nèi)有加強筋,穿入國標(biāo)5*7 2mm方鋼,確??癸L(fēng)能力
5.主框面板選用4mm10年耐力板(市政工程板),頂部陽光板為湖藍(lán)5.2mm高10年陽光板(市政工程板)
6.前液壓開啟式,方便更換畫面,外形美觀、輕薄,安裝簡單方便。



福建廈門新夢想宣傳欄廠家常規(guī)規(guī)格介紹: 尺寸:尺寸可根據(jù)具體需要訂做 面板材質(zhì):拉絲不銹鋼 或 鍍鋅板噴塑(自選) 顏色:靜電噴塑烤漆(客戶可以自選) 視窗材質(zhì):鋼化玻璃,PVC耐力板(客戶可以自選) 滾動換畫系統(tǒng):根據(jù)客戶需要外加(選配) LED顯示屏:根據(jù)客戶需要外加(選配) 燈箱面板四周貼黑網(wǎng)點邊膜、暗鎖 使用年限:10-15年. 以下請查看福建廈門學(xué)校宣傳欄,福建廈門社區(qū)宣傳欄 福建廈門黨建宣傳欄的圖片款式及生產(chǎn)實物圖:
點擊查看城市家具科技(廈門市分公司)的【產(chǎn)品相冊庫】以及我們的【產(chǎn)品視頻庫】
宣傳欄-小區(qū)宣傳欄優(yōu)選廠家,城市家具科技(廈門市分公司)為您提供宣傳欄-小區(qū)宣傳欄優(yōu)選廠家產(chǎn)品案例,聯(lián)系人:徐經(jīng)理,電話:【18762195566】、【18762195566】。





