您可能對黔西南本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時間:2026-03-31 21:25:24 ip歸屬地:黔西南,天氣:陰,溫度:12-24 瀏覽次數(shù):61 公司名稱: 龍興鋼金屬材料(黔西南市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 45/件 |
| 發(fā)貨期限 | 電議/面議 |
| 供貨總量 | 660 |
| 運費說明 | 按距離 |
| 小起訂 | 10 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 特殊銅合金 |
| 加工定制 | 是 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 適用領域 | 機械加工 |
| 厚度 | 10-20-30mm |
| 抗彎強度 | 850MPa |
| 寬度 | 300mm |
| 軟化溫度 | 4800℃ |
| 銅含量 | 99.9% |
| 維氏硬度 | 210 |
| 抗拉強度 | 600N/mm2 |
| 范圍 | Olin-7035銅合金買供應范圍覆蓋貴州省、貴陽市、遵義市、安順市、銅仁市、六盤水市、畢節(jié)市、黔西南市、黔南市、黔東南市 興義市、興仁市、普安縣、晴隆縣、貞豐縣、望謨縣、冊亨縣、安龍縣等區(qū)域。 |





| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 45/件 |
| 發(fā)貨期限 | 電議/面議 |
| 供貨總量 | 660 |
| 運費說明 | 按距離 |
| 小起訂 | 10 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 特殊銅合金 |
| 加工定制 | 是 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 適用領域 | 機械加工 |
| 厚度 | 10-20-30mm |
| 抗彎強度 | 850MPa |
| 寬度 | 300mm |
| 軟化溫度 | 4800℃ |
| 銅含量 | 99.9% |
| 維氏硬度 | 210 |
| 抗拉強度 | 600N/mm2 |
| 范圍 | Olin-7035銅合金買供應范圍覆蓋貴州省、貴陽市、遵義市、安順市、銅仁市、六盤水市、畢節(jié)市、黔西南市、黔南市、黔東南市 興義市、興仁市、普安縣、晴隆縣、貞豐縣、望謨縣、冊亨縣、安龍縣等區(qū)域。 |












龍興鋼金屬材料(黔西南市分公司)主要銷售生產(chǎn)各種 HMn55-3-1銅合金,我公司產(chǎn)品質(zhì)量優(yōu)質(zhì),始終堅持和貫徹“質(zhì)量是企業(yè)生存之本,為用戶提供滿足的產(chǎn)品和服務是我們永恒的追求”的質(zhì)量方針。公司常年銷售生產(chǎn) HMn55-3-1銅合金,產(chǎn)品按用戶技術要求和有關標準組織經(jīng)營。 公司產(chǎn)品以通過相關質(zhì)檢部門檢測合格。多年來以優(yōu)質(zhì)的產(chǎn)品和人性化的服務,迎得了良多客戶的認可。 “高品高質(zhì)、創(chuàng)新創(chuàng)效”是企業(yè)宗旨,我們始終追求“的質(zhì)量、的服務、的品牌、的效益”奉行“嚴、精、高、明”的管理原則。經(jīng)營理念:以質(zhì)量求生存、以信譽求發(fā)展、以真誠交朋友!