| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 420元/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 10天 |
| 供貨總量 | 10000立方 |
| 運費說明 | 負(fù)責(zé)送貨 |
| 小起訂 | 20立方 |
| 質(zhì)量等級 | A級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼板 |
| 產(chǎn)品品牌 | 凱美 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2400*900*560mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北 |
| 加工定制 | 可定做 |
| 產(chǎn)品型號 | km-A型 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 70公斤 |
| 產(chǎn)品顏色 | 乳白 |
| 質(zhì)保時間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 2400*900*560mm |
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | ISO9003 |
| 產(chǎn)品功率 | 200w |
| 工作溫度 | 10-30度 |
| 檔案密集架 | 2400*900*560mm |
| 產(chǎn)地 | 河北衡水 |
| 價格 | 420元 |
| 范圍 | 受哪些因素影響【凱美】書畫密集架供應(yīng)范圍覆蓋廣西省、桂林市、南寧市、柳州市、梧州市、北海市、欽州市、貴港市、玉林市、百色市、賀州市、河池市、來賓市、崇左市、防城港市 萬秀區(qū)、蝶山區(qū)、長洲區(qū)、蒼梧縣、藤縣、蒙山縣、岑溪市等區(qū)域。 |

【導(dǎo)語】:【凱美】業(yè)務(wù)覆蓋多元場景,提供以下產(chǎn)品和服務(wù):長洲移動密集柜、藤縣智能回轉(zhuǎn)檔案柜、欽州密集柜、桂林手動密集架、柳州手搖密集柜等。產(chǎn)品性能受哪些因素影響【凱美】書畫密集架,手動移動密集架密集柜凱美辦公家具(梧州市分公司)為您提供產(chǎn)品性能受哪些因素影響【凱美】書畫密集架,聯(lián)系人:劉華,電話:【15030805667】、【13833869187】。 廣西壯族自治區(qū),梧州市 梧州市,古稱“蒼梧”“廣信”,廣西壯族自治區(qū)轄地級市,位于廣西壯族自治區(qū)東部,扼潯江、桂江、西江總匯,為珠江—西江經(jīng)濟(jì)帶重要節(jié)點城市,粵港澳大灣區(qū)、北部灣城市群周邊城市,總面積1.26萬平方千米。截至2022年末,梧州市常住人口283.1萬人。截至2022年10月,梧州市轄3個縣、3個市轄區(qū),代管1個縣級市,市政府駐長洲區(qū)。


手動移動密集架密集柜凱美辦公家具(梧州市分公司)常年生產(chǎn)銷售各種材質(zhì)與規(guī)格的 閱覽室書架, 閱覽室書架生產(chǎn)廠家,可定做各種型號 閱覽室書架,,歡迎來人來電洽談業(yè)務(wù)。







【總結(jié)】:今年在廣西省梧州市本地購買產(chǎn)品性能受哪些因素影響【凱美】書畫密集架有了新選擇,手動移動密集架密集柜凱美辦公家具(梧州市分公司)始終堅守以用戶為中心的服務(wù)理念,將品質(zhì)作為發(fā)展的基石。廠家直銷,確保為您提供價格實惠且品質(zhì)卓越的產(chǎn)品性能受哪些因素影響【凱美】書畫密集架產(chǎn)品。如需購買或咨詢,請隨時聯(lián)系我們,聯(lián)系人:劉華-【13833869187】,地址:橋頭工業(yè)園。
















