您可能對(duì)廣西本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時(shí)間:2026-05-13 04:16:37 ip歸屬地:廣西,天氣:小雨轉(zhuǎn)大雨,溫度:20-26 瀏覽次數(shù):70 公司名稱:鄭州 電子衡器(廣西省分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 電議 |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 電議 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 電議 |
| 產(chǎn)品名稱 | 電子地磅維修 |
| 地磅規(guī)格 | 14m、15m、16m、18m、20m |
| 稱量范圍 | 1t~200t |
| 分度值 | 10kg、20kg、50kg |
| 地磅寬度 | 2m、2.5m、3m、3.4m |
| 范圍 | 【電子地磅維修】-電子吊秤供應(yīng)范圍覆蓋廣西省 桂林市、南寧市、柳州市、梧州市、北海市、欽州市、貴港市、玉林市、百色市、賀州市、河池市、來(lái)賓市、崇左市、防城港市等區(qū)域。 |






電子地磅維修,電子地磅維修,維護(hù)保養(yǎng):1、為保證系統(tǒng)計(jì)量準(zhǔn)確,免受風(fēng)雨侵蝕,有利于操作作用,要求設(shè)置工棚和計(jì)量秤房。
2、秤臺(tái)和引坡的交界處應(yīng)有10-15mm間隙,不得發(fā)生碰撞和摩擦。
3、被計(jì)量的載貨車重不應(yīng)超過(guò)系統(tǒng)的額定稱量值。
4、為保證衡器的正常計(jì)量,應(yīng)定期對(duì)其進(jìn)行檢定。
5、秤臺(tái)下部不得卡有異物。!



電子地磅維修,地磅維修,公司在激烈的市場(chǎng)競(jìng)爭(zhēng)中以科技為先導(dǎo),以質(zhì)量求生存、以譽(yù)求發(fā)展、以新產(chǎn)品求市場(chǎng),穩(wěn)定的質(zhì) 服務(wù)承諾,如果中不能解決的問(wèn)題,省內(nèi)24小時(shí)內(nèi)(省外三天之內(nèi))幫助用戶解決問(wèn)題! 售前:根據(jù)客戶需求以 咨詢導(dǎo)購(gòu)產(chǎn)品;售中:服務(wù)到位,精準(zhǔn)解答疑難問(wèn)題;售后:知道安裝、調(diào)試、確保設(shè)備正常運(yùn)行 服務(wù)規(guī)范化, 17768165506。??!



電子衡器(廣西省分公司)經(jīng)過(guò)幾年的風(fēng)雨歷程和艱苦創(chuàng)業(yè),由小到大,由弱到強(qiáng),以質(zhì)量求生存,靠誠(chéng)信廣交朋友,重視技術(shù)進(jìn)步,大力開發(fā)新 電子天平產(chǎn)品,形成了具有自我經(jīng)營(yíng)特色的系列產(chǎn)品和品牌優(yōu)勢(shì)。
公司產(chǎn)品銷售全國(guó)二十多個(gè)?。ㄊ校┳灾螀^(qū),無(wú)論是現(xiàn)在還是將來(lái),我們都將以完美的 電子天平服務(wù)贏得大家的信任,我們將始終保持著“品質(zhì)優(yōu)越、誠(chéng)信為本”的理念,以先進(jìn)的管理理念,科學(xué)系統(tǒng)的管理方法,靈活的機(jī)制,不斷創(chuàng)新,與時(shí)俱進(jìn),繼續(xù)為大家提供高質(zhì)服務(wù),電子衡器(廣西省分公司)熱忱歡迎大家光臨指導(dǎo)。
