| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 電議 |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 電議 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 電議 |
| 規(guī)格型號(hào) | YXRG-15 (200) |
| 流量 | 2~85立方/小時(shí) |
| 功率 | 1.5~35kw |
| 壓力 | 1Mpa~2Mpa |
| 重量 | 60~2000kg |
| 水平輸送能力 | 100m |
| 垂直輸送 | 3~15m |
| 軟管泵吸程 | 8m |
| 軟管尺寸 | 按規(guī)格定制 |
| 設(shè)備類(lèi)型 | 小型軟管泵 |
| 設(shè)備用途 | 工業(yè)軟管泵、輸送軟管泵 |
| 工作原理 | 滾軸擠壓式循環(huán)往復(fù) |
| 參考價(jià)格 | 5000~85000 |
| 耐腐蝕性輸送性能 | 可輸送 |
| 食品果醬輸送性能 | 可升級(jí)為不銹鋼型軟管泵,食品級(jí)軟管 |
| 其他行業(yè)應(yīng)用 | 根據(jù)輸送物質(zhì)類(lèi)型,定制設(shè)計(jì)加工 |
| 交貨周期 | 小型軟管泵現(xiàn)貨,大型定制 |
| 付款方式 | 預(yù)付30%,剩余貨到付清 |
| 范圍 | 軟管泵供應(yīng)范圍覆蓋廣東省 廣州市、深圳市、珠海市、汕頭市、佛山市、湛江市、江門(mén)市、韶關(guān)市、惠州市、茂名市、汕尾市、東莞市、中山市、潮州市、肇慶市、梅州市、河源市、陽(yáng)江市、揭陽(yáng)市、云浮市 梅江區(qū)、梅縣區(qū)、大埔縣、豐順縣、五華縣、平遠(yuǎn)縣、蕉嶺縣、興寧市等區(qū)域。 |

【導(dǎo)語(yǔ)】:【豫信致誠(chéng)】為您提供梅縣邊溝滑模機(jī)、豐順路沿石成型機(jī)、韶關(guān)滑模機(jī)、佛山軟管泵、潮州水渠機(jī)、汕尾路沿石成型機(jī)等多元產(chǎn)品與服務(wù)。 軟管泵廠家直銷(xiāo)直供,豫信致誠(chéng)機(jī)械設(shè)備(梅州市分公司)為您提供 軟管泵廠家直銷(xiāo)直供,聯(lián)系人:楊經(jīng)理,電話:【0527-88266222】、【0527-88266222】。 廣東省,梅州市 梅州市是明清以來(lái)客家人衍播四海的主要出發(fā)地,是全球有代表性的客家人聚居地,被譽(yù)為“世界客都”。梅州是全國(guó)重點(diǎn)僑鄉(xiāng)、港澳臺(tái)同胞重要祖籍地,祖籍梅州的華人華僑和港澳臺(tái)同胞700多萬(wàn)。2013年,由聯(lián)合國(guó)教科文組織設(shè)立的中國(guó)的移民紀(jì)念項(xiàng)目中國(guó)(梅州)移民紀(jì)念廣場(chǎng)落成。梅州是葉劍英元帥的故鄉(xiāng)、革命老區(qū)、海峽兩岸交流基地、廣東全域?qū)僭醒胩K區(qū)范圍的地級(jí)市。

泵的葉輪與傳動(dòng)齒輪分開(kāi),且在泵腔內(nèi)各零配件之間保證一定的間隙,相互不接觸,無(wú)磨損,低噪音,可靠性好,使用壽命長(zhǎng),節(jié)能降耗。<br />
配置變頻器后,可以隨意調(diào)節(jié)流量,并可做一般計(jì)量泵使用。





豫信致誠(chéng)機(jī)械設(shè)備(梅州市分公司)建于2012,現(xiàn)擁有50多專(zhuān)業(yè)技術(shù)人員,我公司是一家擁有完整技術(shù)研發(fā)、市場(chǎng)銷(xiāo)售、設(shè)計(jì)施工、售后服務(wù)為一體的 水渠機(jī)廠家,是 水渠機(jī)的專(zhuān)業(yè)生產(chǎn)廠家,并可根據(jù)用戶(hù)需要進(jìn)行設(shè)計(jì)生產(chǎn),具有承攬大型 水渠機(jī)訂單的能力,產(chǎn)品銷(xiāo)往全國(guó)各地,深受用戶(hù)好評(píng)。


(1)側(cè)導(dǎo)輥每隔24小時(shí)用油槍從注油咀注油(高溫鋰基脂GB5671—91)一次,注油時(shí)注意側(cè)導(dǎo)輥的松緊情況,若發(fā)現(xiàn)過(guò)松,用尖咀鉗將其旋緊,使側(cè)導(dǎo)輥處于良好的潤(rùn)滑狀態(tài),如發(fā)現(xiàn)側(cè)導(dǎo)輥有異常聲音,經(jīng)調(diào)整松緊,仍不能,應(yīng)考慮側(cè)導(dǎo)輥內(nèi)銅套是否磨損,將其拆下?lián)Q銅套。
(2)壓輥每隔三個(gè)月拆下來(lái)保養(yǎng)一次,給內(nèi)腔和軸承加高溫鋰基脂(GB5671—91)。
(3)轉(zhuǎn)子軸承每隔三個(gè)月加高溫鋰基脂(GB5671—91)一次。
(4)新的減速機(jī)在運(yùn)行一段時(shí)間后,將油箱內(nèi)的機(jī)油放掉,重新加30#機(jī)油。



【總結(jié)】: 軟管泵廠家直銷(xiāo)直供_豫信致誠(chéng)機(jī)械設(shè)備(梅州市分公司),固定電話:【0527-88266222】,移動(dòng)電話:【0527-88266222】,聯(lián)系人:楊經(jīng)理,中站李封南會(huì)253號(hào)。















