當前位置:
金豫輝重工科技(孝感市分公司) >孝感當地頻道中心
22千瓦高速分散機廠家報價
更新時間:2026-05-12 21:49:27 ip歸屬地:孝感,天氣:多云,溫度:20-28 瀏覽次數:61 公司名稱: 金豫輝重工科技(孝感市分公司)
以下是:湖北省孝感市22千瓦高速分散機廠家報價的產品參數
| 產品參數 | |
|---|---|
| 產品價格 | 9800/臺 |
| 發(fā)貨期限 | 3天 |
| 供貨總量 | 798 |
| 運費說明 | 商談 |
| 小起訂 | 1 |
| 質量等級 | 1 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產品材質 | 碳鋼 |
| 產品品牌 | 金豫輝 |
| 發(fā)貨城市 | 鄭州 |
| 產品產地 | 鄭州 |
| 加工定制 | 是 |
| 產品型號 | 7.5 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產品重量 | 1600KG |
| 質保時間 | 1年 |
| 外形尺寸 | 2800mm |
| 適用領域 | 涂料,建材,化工 |
| 產品功率 | 7.5 |
| 工作溫度 | 常溫 |
| 品牌 | 豫輝 |
| 型號 | 型號齊全 |
| 傳動方式 | 電動 |
| 攪拌方式 | 可調速 |
| 處理范圍 | 500-2000公斤 |
| 升降高度 | 1200mm |
| 適用范圍 | 涂料化工 |
| 分散盤直徑 | 350mm |
| 發(fā)貨地區(qū) | 全國 |
| 范圍 | 22千瓦高速分散機報價供應范圍覆蓋湖北省、武漢市、宜昌市、黃石市、襄陽市、荊州市、十堰市、荊門市、鄂州市、孝感市、咸寧市、隨州市、恩施市、黃岡市 孝南區(qū)、孝昌縣、大悟縣、云夢縣、應城市、安陸市、漢川市等區(qū)域。 |
以下是:湖北省孝感市22千瓦高速分散機廠家報價的圖文視頻

【金豫輝】為您提供漢川真石漆攪拌機、大悟除塵器、荊門硅粉攪拌機、武漢膩子粉攪拌機、隨州包裝機等多元產品與服務。22千瓦高速分散機廠家報價,金豫輝重工科技(孝感市分公司)為您提供22千瓦高速分散機廠家報價,聯系人:何經理,電話:【13323821256】、【13323821256】。 湖北省,孝感市 2022年,孝感市全年實現地區(qū)生產總值2776.97億元。
為了讓您更好地了解22千瓦高速分散機廠家報價產品的優(yōu)勢和特點,我們特意制作了產品視頻。請您在空閑時間觀看,相信會給您帶來一份全新的體驗和感受。
以下是:湖北孝感22千瓦高速分散機廠家報價的圖文介紹

金豫輝重工科技(孝感市分公司)
機供應廠家
工廠價格品質過關
品牌企業(yè)庫存充足
機的詳細介紹
品質保障支持定制

濕式電除塵器利用噴水、噴霧和溢流等方式,在收塵極上形成水膜,將粘附在極表面上的塵粒帶走。干式電除塵器利用振動等方法,使積存在收塵極表面上的塵粒脫落,落入灰斗中被排除。b:根據氣流方向,可以分為立式和臥式電除塵器。立式電除塵器一般制成管狀,氣流由下而上流動,常在正壓下操作。臥式電除塵器中氣流水平流動。 由于分離效率較高,維修方便,工業(yè)上般采用臥式電除塵器。c:根據收塵極的形式可分為管式和板式電除塵器。管式電除塵器是在圓管的中心安入電極,高速分散機,防水涂料攪拌機,液壓變頻分散機,雙軸分散機,實驗分散機,乳膠漆攪拌機而圓管內壁成為收塵極的表面,并且常用多排管并列而成。板式電除塵器是在一系列平行通道間安裝放電極。單區(qū)(級)電除塵器在單區(qū)除塵器,粒子的荷電和集塵過程在同一區(qū)域中進行。




以質量求發(fā)展,把好的機交付客戶

機支持多種規(guī)格定制,24小時客服







金豫輝重工科技(孝感市分公司)
多年機行業(yè)經驗值得信賴

多年行業(yè)經驗專注 機、飼料攪拌機行業(yè),只為您提供放心的產品。貨源穩(wěn)定、庫存充足、滿足客戶量大的需求。工藝嚴選、廠家成熟、材質直供。

22千瓦高速分散機廠家報價_金豫輝重工科技(孝感市分公司),固定電話:【13323821256】,移動電話:【13323821256】,聯系人:何經理,城關鄉(xiāng)李克寨。





