您可能對滁州本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時(shí)間:2026-05-13 05:33:34 ip歸屬地:滁州,天氣:晴,溫度:18-32 瀏覽次數(shù):107 公司名稱:滎陽市 潔優(yōu)德洗地機(jī)-掃地機(jī)(滁州市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 1/種 |
| 發(fā)貨期限 | 1 |
| 供貨總量 | 1 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 1 |
| 品牌 | 皓宇1500 |
| 尺寸(長*寬*高) | 1500*1380*1550mm |
| 清掃寬度 | 1500mm |
| 工作效率 | 7000㎡/h |
| 動(dòng)力 | 48v |
| 智能充電器 | 48v/10A |
| 凈重 | 335kg |
| 垃圾箱容量 | 60L/掛通120LGUN |
| 滾刷長度 | 690mm |
| 邊刷直徑 | 400mm |
| 連續(xù)工作時(shí)間 | 8-10H |
| 電瓶容量 | 210ah |
| 過濾面積 | 5㎡ |
| 噪音 | 62db |
| 范圍 | 掃地機(jī) 超市手推式洗地機(jī)供應(yīng)范圍覆蓋安徽省、合肥市、馬鞍山市、蚌埠市、黃山市、阜陽市、亳州市、六安市、巢湖市、銅陵市、淮北市、淮南市、蕪湖市、安慶市、滁州市、宿州市、宣城市、池州市 瑯琊區(qū)、南譙區(qū)、來安縣、全椒縣、定遠(yuǎn)縣、鳳陽縣、天長市、明光市等區(qū)域。 |







大公園掃地車案例分享
今天要為大家分享駕駛掃地機(jī)客戶案例——大公園;大公園位于南京工廠開車只需40分鐘,這也是這次能夠選中我司駕駛掃地機(jī)的原因之一。
除了地理優(yōu)勢以外,我司駕駛掃地機(jī)的清掃效果以及工作效率也是大大的得到了園區(qū)領(lǐng)導(dǎo)的“賞識”,這次選購的是2臺全封閉掃地機(jī),清掃寬度1.9米,掃地、吸灰、灑水三合一,操作簡單易上手是這款設(shè)備的特征之一;即便年齡大一些的保潔員工也可以很快學(xué)會并熟練操作使用設(shè)備。
除去功效以外,此款設(shè)備的顏值也是得到了大家的認(rèn)可,在花團(tuán)錦簇的園內(nèi)毫無違和感,甚至是增加了一處移動(dòng)的風(fēng)景。皓宇清潔是一家從事電動(dòng)地面清潔設(shè)備的廠家,立志成為一家清潔設(shè)備制造商和清潔方案的提供商,特別是駕駛掃地機(jī)更是公司成立之初一直在研發(fā)生產(chǎn)的設(shè)備之一,所以質(zhì)量、性能可以說是比較成熟的了,如需了解更多的相關(guān)息,請致電總部垂詢。


多年駕駛式掃地機(jī)行業(yè)經(jīng)驗(yàn)源頭工廠只為您提供更優(yōu)質(zhì)的產(chǎn)品

駕駛式掃地機(jī)材料嚴(yán)格篩選確保品質(zhì)出廠經(jīng)過多層質(zhì)檢

駕駛式掃地機(jī)款式多樣一站式采購多年貼心售后

駕駛式掃地機(jī)是我們目前生產(chǎn)的很先進(jìn)的一款性價(jià)比很高的產(chǎn)品,真的是物美價(jià)廉,所以大家有項(xiàng)目需要 駕駛式掃地機(jī)的話一定要認(rèn)準(zhǔn) 潔優(yōu)德洗地機(jī)-掃地機(jī)(滁州市分公司)。







