常年供應瑞迪通礦用三輪車-省錢
- 更新時間: 2026-05-13 07:25:43 ip歸屬地:金華,天氣:多云,溫度:18-31 瀏覽次數(shù):61
- 產品報價: ¥25800/件
- 聯(lián)系人: 杜曉剛
- 公司地址: 新都區(qū)三河場元貞國際機械城44棟6號 發(fā)貨到金華
以下是:浙江省金華市常年供應瑞迪通礦用三輪車-省錢的產品參數(shù)
| 產品參數(shù) |
|---|
| 產品價格 | 25800/件 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
|---|
| 供貨總量 | 500 |
|---|
| 運費說明 | 按距離 |
|---|
| 小起訂 | 1 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產品品牌 | 五征 |
|---|
| 加工定制 | 非加工 |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 發(fā)動機功率 | 20kW |
|---|
| 貨廂外形尺寸 | 2700×1600×500m |
|---|
| 車速 | 50km/h |
|---|
| 乘員/座位數(shù) | 2 |
|---|
| 后輪輪距 | 1600mm |
|---|
| 整備重量 | 1600T |
|---|
| 前輪規(guī)格 | 600-16 |
|---|
| 座位排數(shù) | 單排 |
|---|
| 發(fā)動機型號 | L32 |
|---|
| 驅動形式 | 皮帶 |
|---|
| 貨廂內部尺寸 | 2560×1500×500m |
|---|
| 扭矩 | 1N?m |
|---|
| 軸距 | 2500mm |
|---|
| 后懸 | 1mm |
|---|
| 燃料類型 | 柴油 |
|---|
| 排放標準 | 歐Ⅱ |
|---|
| 發(fā)動機排量 | 1.4L |
|---|
| 整車外形尺寸 | 4300×1600×1600m |
|---|
| 罐體有效容積 | 1.95m3 |
|---|
| 百公里油耗 | 6L |
|---|
| 范圍 | 瑞迪通礦用三輪車-省錢供應范圍覆蓋浙江省、杭州市、寧波市、溫州市、臺州市、金華市、湖州市、紹興市、舟山市、嘉興市、衢州市、麗水市 婺城區(qū)、金東區(qū)、武義縣、浦江縣、磐安縣、蘭溪市、義烏市、東陽市、永康市等區(qū)域。 |
導讀 【瑞迪通】業(yè)務覆蓋多領域場景,主營
武義鋼筋彎曲機、
蘭溪工程三輪車、
湖州礦用三輪車、
衢州電耙、
舟山柴油三輪車等產品服務。
常年供應瑞迪通礦用三輪車-省錢,
瑞迪通機械設備(金華市分公司)為您提供
常年供應瑞迪通礦用三輪車-省錢,聯(lián)系人:
杜曉剛,電話:
【18762195566】、【18762195566】。 浙江省,金華市 金華市,古稱婺州,是浙江省轄地級市,長江三角洲中心區(qū)城市,位于浙江省中部,東鄰臺州市,南毗麗水市,西連衢州市,北接紹興市、杭州市,總面積10942平方千米。地處金衢盆地東段,為浙中丘陵盆地地區(qū),地勢南北高、中部低,屬亞熱帶季風氣候,四季分明,雨量充沛;截至2021年底,全市下轄2個區(qū)、3個縣,代管4個縣級市,市政府駐婺城區(qū)。截至2022年末,全市常住人口712.7萬人。
一分鐘,了解產品的全部魅力!觀看我們的常年供應瑞迪通礦用三輪車-省錢產品視頻,為您的購買決策提供有力支持。
以下是:浙江金華常年供應瑞迪通礦用三輪車-省錢的圖文介紹





經過瑞迪通機械設備(金華市分公司)多年的努力,現(xiàn)公司擁有一批高素質的研發(fā)團隊,和技術服務團隊,被認定為浙江金華高新技術企業(yè),我們堅持以質量為生命, 切斷機市場為導向,誠信為本的理念,永遠把客戶的利益和需求放在首位,且在國內外市場上有一定的認知度,同時也獲得行業(yè)內人士和客戶一致的認可,同時歡迎各界朋友同我公司進行廣泛的技術交流與合作。


如今采購商品牌意識更強了,也都非常精明,買 切斷機的選擇性也更多,很多采購商直接開車到 切斷機生產基地,一天能考察好多個 切斷機廠家,產品到底好不好,他們都能很快知道。所以,只要用心做產品做服務,用戶都能看得見。選擇瑞迪通機械設備(金華市分公司),選擇放心。



總結 常年供應瑞迪通礦用三輪車-省錢,瑞迪通機械設備(金華市分公司)為您提供常年供應瑞迪通礦用三輪車-省錢產品案例,聯(lián)系人:杜曉剛,電話:【18762195566】、【18762195566】。