以下是:海南省規(guī)格齊全的(瑞迪通)農(nóng)用三輪車(chē)生產(chǎn)廠(chǎng)家的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 25800/件 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
|---|
| 供貨總量 | 500 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 按距離 |
|---|
| 小起訂 | 1 |
|---|
| 是否廠(chǎng)家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 五征 |
|---|
| 加工定制 | 非加工 |
|---|
| 可售賣(mài)地 | 全國(guó) |
|---|
| 發(fā)動(dòng)機(jī)功率 | 20kW |
|---|
| 貨廂外形尺寸 | 2700×1600×500m |
|---|
| 車(chē)速 | 50km/h |
|---|
| 乘員/座位數(shù) | 2 |
|---|
| 后輪輪距 | 1600mm |
|---|
| 整備重量 | 1600T |
|---|
| 前輪規(guī)格 | 600-16 |
|---|
| 座位排數(shù) | 單排 |
|---|
| 發(fā)動(dòng)機(jī)型號(hào) | L32 |
|---|
| 驅(qū)動(dòng)形式 | 皮帶 |
|---|
| 貨廂內(nèi)部尺寸 | 2560×1500×500m |
|---|
| 扭矩 | 1N?m |
|---|
| 軸距 | 2500mm |
|---|
| 后懸 | 1mm |
|---|
| 燃料類(lèi)型 | 柴油 |
|---|
| 排放標(biāo)準(zhǔn) | 歐Ⅱ |
|---|
| 發(fā)動(dòng)機(jī)排量 | 1.4L |
|---|
| 整車(chē)外形尺寸 | 4300×1600×1600m |
|---|
| 罐體有效容積 | 1.95m3 |
|---|
| 百公里油耗 | 6L |
|---|
| 范圍 | 的(瑞迪通)農(nóng)用三輪車(chē)供應(yīng)范圍覆蓋海南省 海口市、三亞市等區(qū)域。 |
導(dǎo)讀 【瑞迪通】為客戶(hù)提供多樣化產(chǎn)品,包括
??诎叶窓C(jī)、
三亞電耙子等,適配多元場(chǎng)景需求。
規(guī)格齊全的(瑞迪通)農(nóng)用三輪車(chē)生產(chǎn)廠(chǎng)家,
瑞迪通機(jī)械設(shè)備(海南省分公司)專(zhuān)業(yè)從事
規(guī)格齊全的(瑞迪通)農(nóng)用三輪車(chē)生產(chǎn)廠(chǎng)家,聯(lián)系人:
杜曉剛,電話(huà):
【17768165506】、【17768165506】,以下是規(guī)格齊全的(瑞迪通)農(nóng)用三輪車(chē)生產(chǎn)廠(chǎng)家的詳細(xì)頁(yè)面。 海南省 海南省,簡(jiǎn)稱(chēng)“瓊”,是中華人民共和國(guó)南端的省級(jí)行政區(qū),省會(huì)??谑校坏靥幹袊?guó)華南地區(qū),北以瓊州海峽與廣東劃界,西臨北部灣與廣西、越南相對(duì),東瀕南海與臺(tái)灣對(duì)望,東南和南部在南海與菲律賓、文萊、馬來(lái)西亞為鄰;海南地勢(shì)為中部高四周低,中間高聳,呈穹窿山地形;屬熱帶海洋性季風(fēng)氣候;陸地總面積3.54萬(wàn)平方公里,管轄海域總面積約200萬(wàn)平方公里。截至2022年,海南省轄4個(gè)地級(jí)市,5個(gè)縣級(jí)市、4個(gè)縣、6個(gè)自治縣。截至2022年末,海南省常住人口1027.02萬(wàn)人,比上年末增加6.56萬(wàn)人。
對(duì)規(guī)格齊全的(瑞迪通)農(nóng)用三輪車(chē)生產(chǎn)廠(chǎng)家產(chǎn)品還心存疑慮嗎?觀(guān)看這個(gè)視頻,我們的專(zhuān)業(yè)團(tuán)隊(duì)將為您詳細(xì)解讀產(chǎn)品的特點(diǎn)和優(yōu)勢(shì),讓您信心倍增。
以下是:海南規(guī)格齊全的(瑞迪通)農(nóng)用三輪車(chē)生產(chǎn)廠(chǎng)家的圖文介紹

信譽(yù)保證放心選購(gòu)
我們用實(shí)力和品質(zhì)說(shuō)話(huà)
切斷機(jī)
切斷機(jī)的詳細(xì)介紹
源廠(chǎng)直銷(xiāo)質(zhì)保一年


PRODUCT DETAILS
產(chǎn)品細(xì)節(jié)
PRODUCT DETAILS

精心選擇優(yōu)質(zhì)材料制作而成,切斷機(jī)規(guī)格多樣可選,滿(mǎn)足您的各種需求。

02
價(jià)格優(yōu)勢(shì)PriceAdvantage
廠(chǎng)家經(jīng)驗(yàn)豐富,直接供貨,切斷機(jī)無(wú)二次銷(xiāo)售環(huán)節(jié),質(zhì)量放心。

03
成熟工藝成熟工藝MatureTechnology
支持定做,十余年經(jīng)驗(yàn),切斷機(jī)質(zhì)量保障,出廠(chǎng)經(jīng)過(guò)嚴(yán)格的質(zhì)檢。
PRODUCT PHOTOGRAPH
產(chǎn)品實(shí)拍
PRODUCT PHOTOGRAPH
COMPANY PROFILE
公司介紹
COMPANY PROFILE
瑞迪通機(jī)械設(shè)備(海南省分公司)為了贏得更多企業(yè)的信賴(lài)與好評(píng),我們還在積j i的引進(jìn)新的【切斷機(jī)】生產(chǎn)設(shè)備與技術(shù),爭(zhēng)取能夠?yàn)楦嗟南M(fèi)者所服務(wù)。如今我們也建立了完善的售前售后服務(wù)體系,來(lái)為其企業(yè)在施工中遇到問(wèn)題和困難進(jìn)行指導(dǎo)與幫助。 我公司自成立之初,就以“值得信任的【切斷機(jī)】產(chǎn)品質(zhì)量,的工作效率,優(yōu)質(zhì)的服務(wù)水平”來(lái)服務(wù)于廣大客戶(hù),用好的【切斷機(jī)】產(chǎn)品,z u i完善的服務(wù)來(lái)回饋客戶(hù)對(duì)我們的信任。而我們也愿與各界成功人士一起攜手明天。
總結(jié) 在海南省采購(gòu)規(guī)格齊全的(瑞迪通)農(nóng)用三輪車(chē)生產(chǎn)廠(chǎng)家請(qǐng)認(rèn)準(zhǔn)瑞迪通機(jī)械設(shè)備(海南省分公司),品質(zhì)保證讓您買(mǎi)得放心,用得安心,廠(chǎng)家直銷(xiāo),減少中間環(huán)節(jié),讓您購(gòu)買(mǎi)到更加實(shí)惠、更加可靠的產(chǎn)品。(聯(lián)系人:杜曉剛-【17768165506】)。