(瑞迪通)農(nóng)用三輪車廠家訂制
更新時間:2026-05-13 03:01:33 ip歸屬地:金昌,天氣:多云轉(zhuǎn)晴,溫度:13-34 瀏覽次數(shù):63
以下是:甘肅省金昌市(瑞迪通)農(nóng)用三輪車廠家訂制的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價格 | 25800/件 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
|---|
| 供貨總量 | 500 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 按距離 |
|---|
| 小起訂 | 1 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 五征 |
|---|
| 加工定制 | 非加工 |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 發(fā)動機(jī)功率 | 20kW |
|---|
| 貨廂外形尺寸 | 2700×1600×500m |
|---|
| 車速 | 50km/h |
|---|
| 乘員/座位數(shù) | 2 |
|---|
| 后輪輪距 | 1600mm |
|---|
| 整備重量 | 1600T |
|---|
| 前輪規(guī)格 | 600-16 |
|---|
| 座位排數(shù) | 單排 |
|---|
| 發(fā)動機(jī)型號 | L32 |
|---|
| 驅(qū)動形式 | 皮帶 |
|---|
| 貨廂內(nèi)部尺寸 | 2560×1500×500m |
|---|
| 扭矩 | 1N?m |
|---|
| 軸距 | 2500mm |
|---|
| 后懸 | 1mm |
|---|
| 燃料類型 | 柴油 |
|---|
| 排放標(biāo)準(zhǔn) | 歐Ⅱ |
|---|
| 發(fā)動機(jī)排量 | 1.4L |
|---|
| 整車外形尺寸 | 4300×1600×1600m |
|---|
| 罐體有效容積 | 1.95m3 |
|---|
| 百公里油耗 | 6L |
|---|
| 范圍 | (瑞迪通)農(nóng)用三輪車訂制供應(yīng)范圍覆蓋甘肅省、蘭州市、嘉峪關(guān)市、武威市、酒泉市、隴南市、合作市、臨夏市、定西市、慶陽市、平?jīng)鍪?/a>、張掖市、天水市、白銀市、金昌市等區(qū)域。 |
以下是:甘肅省金昌市(瑞迪通)農(nóng)用三輪車廠家訂制的圖文視頻
導(dǎo)讀 【瑞迪通】以匠心打造多元場景產(chǎn)品,涵蓋
天水耙礦絞車、
張掖工程三輪車等。
(瑞迪通)農(nóng)用三輪車廠家訂制,
瑞迪通機(jī)械設(shè)備(金昌市分公司)為您提供
(瑞迪通)農(nóng)用三輪車廠家訂制的資訊,聯(lián)系人:
杜曉剛,電話:
【18762195566】、【18762195566】。 甘肅省,金昌市 金昌市于1981年設(shè)市,因境內(nèi)金川區(qū)、永昌縣合稱金昌而得市名。為緣礦興企、因企設(shè)市,因盛產(chǎn)鎳被譽(yù)為“祖國的鎳都”。是古絲綢之路重要節(jié)點(diǎn)城市,河西走廊主要城市之一,設(shè)有金昌海關(guān),金昌機(jī)場、蘭新鐵路、金武高速、金阿鐵路等為骨架的立體化交通網(wǎng)絡(luò)比較完善,是“西氣東輸”“西油東輸”“西電東送”能源通道,境內(nèi)有鴛鴦池遺址、驪靬古城遺址等旅游景點(diǎn)。2011年,被評為衛(wèi)生城市,2014年1月,城鄉(xiāng)建設(shè)部命名為園林城市。2015年,被評為全國文明城市。批新型城鎮(zhèn)化綜合試點(diǎn)地區(qū)。2020年10月,被評為全國雙擁模范城(縣)。2023年被評為第四批社會信用體系建設(shè)示范區(qū)。
文字再美,也抵不過視頻中的(瑞迪通)農(nóng)用三輪車廠家訂制產(chǎn)品真實呈現(xiàn),趕快點(diǎn)擊觀看吧!
以下是:甘肅金昌(瑞迪通)農(nóng)用三輪車廠家訂制的圖文介紹
瑞迪通機(jī)械設(shè)備(金昌市分公司)所生產(chǎn)的 切斷機(jī)產(chǎn)品種類齊全、規(guī)格多樣,價格適中 ,品質(zhì)優(yōu)良。其制作流程嚴(yán)格遵守行業(yè)生產(chǎn)標(biāo)準(zhǔn)和檢驗控制,保證了每一件產(chǎn)品質(zhì)量。








總結(jié) (瑞迪通)農(nóng)用三輪車廠家訂制,瑞迪通機(jī)械設(shè)備(金昌市分公司)專業(yè)從事(瑞迪通)農(nóng)用三輪車廠家訂制,聯(lián)系人:杜曉剛,電話:【18762195566】、【18762195566】,以下是(瑞迪通)農(nóng)用三輪車廠家訂制的詳細(xì)頁面。