當(dāng)前位置:
深圳 尼恩光電技術(shù)(大慶市分公司) >
大慶本地行業(yè)News
船載攝像機口碑好廠家
更新時間:2026-05-13 04:30:15 ip歸屬地:大慶,天氣:多云,溫度:16-29 瀏覽次數(shù):107 公司名稱:深圳 尼恩光電技術(shù)(大慶市分公司)
以下是:黑龍江省大慶市船載攝像機口碑好廠家的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 電議/面議 |
| 發(fā)貨期限 | 電議/面議 |
| 供貨總量 | 100 |
| 運費說明 | 按距離 |
| 小起訂 | 1 |
| 材質(zhì) | 鋁合金 |
| 圖像傳感器 | COMS |
| 分辨率 | 2688*1520 |
| 背光補償 | 支持 |
| 電子快門 | 支持 |
| 使用環(huán)境 | 戶外 |
| 鏡頭焦距 | 775mm |
| 紅外燈照射距離 | 3Km |
| 類型 | 一體化攝像機 |
| 水平清晰度 | 2688TVL |
| 鏡頭 | 12.5-775mm |
| 尺寸 | 1/1.8英寸 |
| 重量 | 50Kg |
| 有效距離 | 5Km |
| 云臺控制 | 支持 |
| 規(guī)格 | 多光譜監(jiān)控攝像機 |
| 像素 | 400Wdpi |
| 款式 | 多光譜監(jiān)控攝像機 |
| 照度 | 0.001Lux |
| 工作溫度 | -40℃~+70℃ |
| 電源電壓 | DV24V |
| 報警功能 | 支持 |
| 監(jiān)控攝像機鏡頭 | 長焦鏡頭 |
| 電腦監(jiān)控 | 支持 |
| 范圍 | 船載攝像機口碑好供應(yīng)范圍覆蓋黑龍江省、哈爾濱市、齊齊哈爾市、鶴崗市、大慶市、佳木斯市、牡丹江市、黑河市、綏化市、大興安嶺市、雞西市、伊春市、七臺河市 薩爾圖區(qū)、龍鳳區(qū)、讓胡路區(qū)、紅崗區(qū)、肇州縣、肇源縣、林甸縣等區(qū)域。 |
以下是:黑龍江省大慶市船載攝像機口碑好廠家的圖文視頻
【尼恩光電】業(yè)務(wù)覆蓋多領(lǐng)域場景,主營肇州邊海防攝像機、龍鳳船載攝像機、鶴崗云臺攝像機、綏化船載攝像機、大興安嶺云臺攝像機等產(chǎn)品服務(wù)。船載攝像機口碑好廠家,尼恩光電技術(shù)(大慶市分公司)為您提供船載攝像機口碑好廠家,聯(lián)系人:何先生,電話:【17768165506】、【17768165506】。 黑龍江省,大慶市 大慶市,別稱油城,II型大城市,國務(wù)院批復(fù)確定的黑龍江中西部重要的中心城市、中國重要的石油生產(chǎn)和石化工業(yè)基地。截至2022年,大慶市轄5個區(qū)、3個縣和1個自治縣,總面積2.1萬平方千米,常住人口為272.7萬人。2022年大慶實現(xiàn)地區(qū)生產(chǎn)總值2988.6億元,同比下降0.3%。
我們的船載攝像機口碑好廠家視頻現(xiàn)已上線,它比任何文字描述都能更直觀地展示產(chǎn)品的魅力。請點擊觀看。
以下是:黑龍江大慶船載攝像機口碑好廠家的圖文介紹

尼恩光電技術(shù)(大慶市分公司)擁有雄厚的技術(shù)力量和多年來在 森林防火攝像機研制生產(chǎn)上積累的大量寶貴的實戰(zhàn)經(jīng)驗,并不斷致力于新 森林防火攝像機產(chǎn)品的開發(fā)研制以擴大生產(chǎn)規(guī)模,生產(chǎn)更多更好的 森林防火攝像機產(chǎn)品,回報新老客戶的厚愛和所有的業(yè)界同仁的大力支持,攜手共創(chuàng)美好的明天。







點擊查看尼恩光電技術(shù)(大慶市分公司)的【產(chǎn)品相冊庫】以及我們的【產(chǎn)品視頻庫】
船載攝像機口碑好廠家,尼恩光電技術(shù)(大慶市分公司)專業(yè)從事船載攝像機口碑好廠家,聯(lián)系人:何先生,電話:【17768165506】、【17768165506】,以下是船載攝像機口碑好廠家的詳細頁面。




