您可能對(duì)重慶本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時(shí)間:2026-05-12 23:06:29 ip歸屬地:重慶,天氣:陰轉(zhuǎn)多云,溫度:19-25 瀏覽次數(shù):44 公司名稱: 中齊建材(重慶市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 3.5/米 |
| 發(fā)貨期限 | 1天 |
| 供貨總量 | 68932 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 電話咨詢 |
| 小起訂 | 50 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 一級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | HDPE聚乙烯 |
| 產(chǎn)品品牌 | 中齊 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 50-300mm |
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | 50-300mm |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 300g-3000g |
| 產(chǎn)品顏色 | 黑色 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 長 |
| 外形尺寸 | 50-300mm |
| 適用領(lǐng)域 | 小區(qū)邊坡 綠化 河道 公路排水 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 是 |
| 產(chǎn)品功率 | 800 |
| 工作溫度 | 9 |
| 孔隙率 | 55% |
| 濾水面積 | 三分之二 |
| 形狀 | 圓形 |
| 抗壓強(qiáng)度 | 120kpa |
| 壁厚 | 5mm |
| 檢測報(bào)告 | 提供 |
| 范圍 | 【硬式透水管】軟式透水管供應(yīng)范圍覆蓋重慶市 萬州區(qū)、涪陵區(qū)、渝中區(qū)、大渡口區(qū)、江北區(qū)、沙坪壩區(qū)、九龍坡區(qū)、南岸區(qū)、北碚區(qū)、綦江區(qū)、大足區(qū)、渝北區(qū)、巴南區(qū)、黔江區(qū)、長壽區(qū)、江津區(qū)、合川區(qū)、永川區(qū)、南川區(qū)、潼南區(qū)、銅梁區(qū)、榮昌區(qū)、璧山區(qū)、梁平區(qū)、城口縣、豐都縣、墊江縣、武隆縣、忠縣、開縣、云陽縣、奉節(jié)縣、巫山縣、巫溪縣等區(qū)域。 |









中齊建材(重慶市分公司)生產(chǎn)的 塑料盲管質(zhì)量良好,種類繁多,規(guī)格豐富,將憑借良好的信譽(yù),合理的 塑料盲管價(jià)格服務(wù)于廣大用戶。謹(jǐn)向?qū)疽回灲o予關(guān)懷、支持和幫助的新老朋友和廣大客戶表示衷心的感謝!并真誠希望與之建立長期的合作關(guān)系,互惠互助!





