手搖密集架客戶至上
更新時間:2026-05-12 23:17:34 ip歸屬地:保山,天氣:多云轉(zhuǎn)晴,溫度:12-25 瀏覽次數(shù):5 公司名稱:衡水 手動密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(保山市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 399/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 3天 |
| 供貨總量 | 1350 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 包含運(yùn)費(fèi) |
| 小起訂 | 10 |
| 質(zhì)量等級 | 優(yōu) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 900*560*2350mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水市 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北省衡水市 |
| 加工定制 | 支持 |
| 產(chǎn)品型號 | xw-001 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 80kg |
| 產(chǎn)品顏色 | 白色 亞白色,可定制 |
| 質(zhì)保時間 | 3年 |
| 外形尺寸 | 900*560*2350mm |
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室,財務(wù)室,學(xué)校 單位等 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 層數(shù) | 6-12層(可定制) |
| 包裝 | 紙箱或木箱 |
| 服務(wù) | 設(shè)計 生產(chǎn) 安裝 一站式服務(wù) |
| 運(yùn)輸方式 | 汽運(yùn) |
| 板材厚度 | 立柱1.5mm,底盤3.0mm ,擱板1.0mm(可定制) |
| 特色服務(wù) | 聯(lián)系廠家,免費(fèi)設(shè)計圖紙 |
| 范圍 | 手搖密集架客戶至上供應(yīng)范圍覆蓋云南省、昆明市、玉溪市、麗江市、普洱市、曲靖市、保山市、昭通市、臨滄市、文山市、西雙版納市、紅河市、大理市、德宏市、楚雄市、怒江市、迪慶市 隆陽區(qū)、施甸縣、騰沖市、龍陵縣、昌寧縣等區(qū)域。 |





密集架的詳細(xì)介紹
匠心工藝定制批發(fā)

手動密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(保山市分公司)位于武邑縣審坡鎮(zhèn)東莊村5區(qū)6號,主要經(jīng)營 密集架,本公司集設(shè)計研發(fā)、生產(chǎn)、銷售、售后服務(wù)、技術(shù)支持為一體,引進(jìn)歐洲先進(jìn)生產(chǎn)設(shè)備,致力于為客戶提供好的產(chǎn)品和專業(yè)的服務(wù)。 目前公司生產(chǎn)的產(chǎn)品已經(jīng)越來越受到海內(nèi)外市場的歡迎,被歐洲、美洲、澳洲以及中國眾多項目認(rèn)可和采用!

手動密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(保山市分公司)
從事密集架行業(yè)多年品質(zhì)值得信賴












