更新時間:2026-05-13 07:28:31 ip歸屬地:江蘇,天氣:多云,溫度:19-33 瀏覽次數(shù):13 公司名稱: 固冠建筑工程(江蘇省分公司)
| 產品參數(shù) | |
|---|---|
| 產品價格 | 10-10000 元/件 |
| 發(fā)貨期限 | 現(xiàn)貨(上門服務) |
| 供貨總量 | 99999 件 |
| 運費說明 | 無 |
| 小起訂 | 1 件 |
| 質量等級 | 固冠 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產品材質 | 聚氨酯、丙烯酸、水泥基、高分子卷材、丁基橡膠等 |
| 產品品牌 | 固冠 |
| 產品規(guī)格 | 1kg / 桶、5kg / 桶、20kg / 桶、卷材 1.5mm/2.0mm 厚 |
| 發(fā)貨城市 | 鄭州 |
| 產品產地 | 鄭州 |
| 加工定制 | 可定制 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產品重量 | 1kg-50kg / 件 |
| 適用領域 | 建筑屋面、外墻、廚衛(wèi)、地下室、隧道、水池、廠房、自建房等 |
| 產品名稱 | 防水堵漏材料+施工 |
| 產品類型 | 防水涂料 / 防水卷材 / 堵漏劑 / 注漿液 |
| 施工方式 | 涂刷 / 滾涂 / 噴涂 / 熱熔 / 冷粘 / 注漿 |
| 防水等級 | Ⅰ 級 /Ⅱ 級 /Ⅲ 級(國標) |
| 耐候年限 | 5-15 年(根據產品不同標注) |
| 環(huán)保標準 | GB/T 16777-2008/GB 50208-2011 |
| 應用場景 | 屋面防水、廚衛(wèi)防水、地下室防滲、外墻堵漏、伸縮縫防水 |
| 功能特點 | 耐高低溫、抗裂、耐老化、防霉、抗?jié)B、環(huán)保 |
| 范圍 | 防水補漏施工怎么修服務網絡覆蓋江蘇省 南京市、蘇州市、連云港市、無錫市、常州市、淮安市、徐州市、鹽城市、鎮(zhèn)江市、南通市、泰州市、宿遷市、揚州市等區(qū)域。 |






| 產品參數(shù) | |
|---|---|
| 產品價格 | 10-10000 元/件 |
| 發(fā)貨期限 | 現(xiàn)貨(上門服務) |
| 供貨總量 | 99999 件 |
| 運費說明 | 無 |
| 小起訂 | 1 件 |
| 質量等級 | 固冠 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產品材質 | 聚氨酯、丙烯酸、水泥基、高分子卷材、丁基橡膠等 |
| 產品品牌 | 固冠 |
| 產品規(guī)格 | 1kg / 桶、5kg / 桶、20kg / 桶、卷材 1.5mm/2.0mm 厚 |
| 發(fā)貨城市 | 鄭州 |
| 產品產地 | 鄭州 |
| 加工定制 | 可定制 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產品重量 | 1kg-50kg / 件 |
| 適用領域 | 建筑屋面、外墻、廚衛(wèi)、地下室、隧道、水池、廠房、自建房等 |
| 產品名稱 | 防水堵漏材料+施工 |
| 產品類型 | 防水涂料 / 防水卷材 / 堵漏劑 / 注漿液 |
| 施工方式 | 涂刷 / 滾涂 / 噴涂 / 熱熔 / 冷粘 / 注漿 |
| 防水等級 | Ⅰ 級 /Ⅱ 級 /Ⅲ 級(國標) |
| 耐候年限 | 5-15 年(根據產品不同標注) |
| 環(huán)保標準 | GB/T 16777-2008/GB 50208-2011 |
| 應用場景 | 屋面防水、廚衛(wèi)防水、地下室防滲、外墻堵漏、伸縮縫防水 |
| 功能特點 | 耐高低溫、抗裂、耐老化、防霉、抗?jié)B、環(huán)保 |
| 范圍 | 防水補漏施工怎么修服務網絡覆蓋江蘇省 南京市、蘇州市、連云港市、無錫市、常州市、淮安市、徐州市、鹽城市、鎮(zhèn)江市、南通市、泰州市、宿遷市、揚州市等區(qū)域。 |





固冠建筑工程(江蘇省分公司)地處鄭密路17號興達花園1號樓,地理位置優(yōu)越,此處交通便利,本公司專業(yè)生產 廁所頂部漏水。 公司的經營戰(zhàn)略:樹立長期發(fā)展和競爭意識,在創(chuàng)造公平競爭環(huán)境,鼓勵競爭的前提下以客為尊,制定適應客戶的市場策略。公司的品質方針:站在客戶立場監(jiān)控產品質量,以客戶滿意的產品為宗旨。公司的服務宗旨:以誠信為本!為客戶提供長期品質穩(wěn)定的貨源及發(fā)展上的支持,使客戶經營綜合效益得到提高,在合作中建立“雙贏”的發(fā)展目標。公司精神: 重視溝通、協(xié)商、合作、不斷創(chuàng)新、服務 ,公司有完善的網絡銷售平臺,一批年輕、充滿朝氣、誠信、務實的銷售團隊,贏得了海內外客戶的信任與支持。


